Скачать MetaTrader 5

Новый раздел сайта MQL5.com – Стена!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
MetaQuotes Software Corp.
Модератор
184353
MetaQuotes Software Corp.  

Мы продолжаем развивать сообщество MQL5.com, делая большой упор на социализацию. И сегодня рады объявить о запуске нового раздела сайта под названием «Стена».

«Стена» - это обзорный дайджест всего, что происходит на данный момент в сообществе, своего рода витрина достижений MQL5.com. Именно в этом разделе фиксируется вся активность на MQL5.com. Новые темы на Форуме, хиты продаж в Маркете, сколько новых скриншотов опубликовано, какие сигналы стали доступны по подписке – все это можно узнать, зайдя в раздел «Стена». Кликнув на «Стену», вы моментально окажетесь «в теме», поскольку перед вашими глазами наглядно проявится вся деятельность участников сообщества.

Новый раздел сайта MQL5.com – Стена!

Кроме того, есть возможность отслеживать события в интересующем вас разделе сообщества. Все сообщения «Стены» поделены на 6 категорий: «Статьи», «Форум», «Code Base», «Маркет», «Сигналы» и «Графики». Вдобавок можно просмотреть и всю глубину истории – «Стена» охватывает события  с запуска сайта MQL5.com до нынешнего времени.

Таким образом, вы сможете быстро получить представление о жизни MQL5.community в текущий момент. Это похоже на всем известные социальные сети, которые показывают всю социальную деятельность друзей пользователя на главной странице. В нашем случае «Стена» в удобном виде показывает всю активность участников комьюнити на одной странице!  

Server Muradasilov
10548
Server Muradasilov  
Хороший раздельчик получился
Konstantin Chernov
9199
Konstantin Chernov  
Хорошее новшество
Ivan Vagin
8888
Ivan Vagin  
Давно пора, и все новшества там озвучивать, а то могу днями ходить по сайту и быть не в курсе чего нить важного, потом смотрю на дату публикации и понимаю, что узнал через месяц
Alexandr Bryzgalov
33246
Alexandr Bryzgalov  
а rss у стены будет(есть)?
MetaQuotes
Админ
25205
Renat Fatkhullin  
sanyooooook:
а rss у стены будет(есть)?
А кто-то из живых людей пользуется RSS в 2013 году?
Anatoli Kazharski
59240
Anatoli Kazharski  
Хочу трёхмерный сайт mql5, как на картинке выше. ))
Dmitriy Parfenovich
7857
Dmitriy Parfenovich  
Renat:

Ну не знаю насчет RSS, а вот гаджет на рабочий стол Win7 с информацией по:

1. новым сообщения в личке/сервисдеске/избранному/работе,

2. по балансу, 

3. и коротенько "стена за сегодня"

была бы в тему.

Olegs Kucerenko
12101
Olegs Kucerenko  
Renat:

Я пользуюсь ежедневно RSS.За несколько минут просматриваю новости по нескольким сайтам.

Отдельно читаю заинтересовавшие. А какая альтернатива ?

Alexandr Bryzgalov
33246
Alexandr Bryzgalov  
Renat:

думаете таких нет?

Люди ленивы, это же надо каждый раз на кнопку обновить жать.

ЗЫ: мёртвые тоже RSS не пользуються (с умничал )  )

MetaQuotes
Админ
25205
Renat Fatkhullin  
Karlson:

Я пользуюсь ежедневно RSS.За несколько минут просматриваю новости по нескольким сайтам.

А почему не добавили в свой список форум MQL5, который имеет штатный RSS?

Реальность такова, что RSS умер. Его даже броузеры перестали поддерживать на "переднем плане", раньше хоть кнопка горела рядом с урлом сайта:

В статистике нашего сайта виден мизер использования RSS при полном их наличии по всему сайту. К сожалению, нет никаких шансов, что RSS оживет.

Мы уже хотели полностью их отключать, но пока решили оставить. Новые уже точно делать не будем.

123
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий