Новый раздел сайта MQL5.com – Стена!

 

Мы продолжаем развивать сообщество MQL5.com, делая большой упор на социализацию. И сегодня рады объявить о запуске нового раздела сайта под названием «Стена».

«Стена» - это обзорный дайджест всего, что происходит на данный момент в сообществе, своего рода витрина достижений MQL5.com. Именно в этом разделе фиксируется вся активность на MQL5.com. Новые темы на Форуме, хиты продаж в Маркете, сколько новых скриншотов опубликовано, какие сигналы стали доступны по подписке – все это можно узнать, зайдя в раздел «Стена». Кликнув на «Стену», вы моментально окажетесь «в теме», поскольку перед вашими глазами наглядно проявится вся деятельность участников сообщества.

Новый раздел сайта MQL5.com – Стена!

Кроме того, есть возможность отслеживать события в интересующем вас разделе сообщества. Все сообщения «Стены» поделены на 6 категорий: «Статьи», «Форум», «Code Base», «Маркет», «Сигналы» и «Графики». Вдобавок можно просмотреть и всю глубину истории – «Стена» охватывает события  с запуска сайта MQL5.com до нынешнего времени.

Таким образом, вы сможете быстро получить представление о жизни MQL5.community в текущий момент. Это похоже на всем известные социальные сети, которые показывают всю социальную деятельность друзей пользователя на главной странице. В нашем случае «Стена» в удобном виде показывает всю активность участников комьюнити на одной странице!  


 
Хороший раздельчик получился
 
Хорошее новшество
 
Давно пора, и все новшества там озвучивать, а то могу днями ходить по сайту и быть не в курсе чего нить важного, потом смотрю на дату публикации и понимаю, что узнал через месяц
 
а rss у стены будет(есть)?
 
sanyooooook:
а rss у стены будет(есть)?
А кто-то из живых людей пользуется RSS в 2013 году?
 
Хочу трёхмерный сайт mql5, как на картинке выше. ))
 
Renat:
А кто-то из живых людей пользуется RSS в 2013 году?

Ну не знаю насчет RSS, а вот гаджет на рабочий стол Win7 с информацией по:

1. новым сообщения в личке/сервисдеске/избранному/работе,

2. по балансу, 

3. и коротенько "стена за сегодня"

была бы в тему.

 
Renat:
А кто-то из живых людей пользуется RSS в 2013 году?

Я пользуюсь ежедневно RSS.За несколько минут просматриваю новости по нескольким сайтам.

Отдельно читаю заинтересовавшие. А какая альтернатива ?

 

 

 
Renat:
А кто-то из живых людей пользуется RSS в 2013 году?

думаете таких нет?

Люди ленивы, это же надо каждый раз на кнопку обновить жать.

ЗЫ: мёртвые тоже RSS не пользуються (с умничал )  )

 

 
Karlson:

Я пользуюсь ежедневно RSS.За несколько минут просматриваю новости по нескольким сайтам.

А почему не добавили в свой список форум MQL5, который имеет штатный RSS?

Реальность такова, что RSS умер. Его даже броузеры перестали поддерживать на "переднем плане", раньше хоть кнопка горела рядом с урлом сайта:

В статистике нашего сайта виден мизер использования RSS при полном их наличии по всему сайту. К сожалению, нет никаких шансов, что RSS оживет.

Мы уже хотели полностью их отключать, но пока решили оставить. Новые уже точно делать не будем.


Причина обращения: