Вопрос о возможности модификации размера лота в отложенных ордерах

 
Хотелось бы, чтобы в MQL4 можно было осуществлять изменение размера лота отложенного ордера. Сейчас для изменения размера лота отложника требуется сначала удалить уже выставленный ордер и затем открыть новый отложник с требуемым размером лота. Технически в принципе никаких сложностей с этим нет, но вот лог истории забивается этими регулярными удалениями особенно когда удаляется несколько десятков отложников. Возможно ли реализовать это пожелание в следующих билдах? Думаю что функцию ModifyOrderLot() для отложников в MQL4 хотелось бы видеть не только мне.
 
С десятком отложников (модифицируемых, обычных, удаляемых и тд.) Вы неминуемо навлечете на себя проблемы от брокера. Это уже проверенный вариант - брокеры нервно реагируют на гридеров и на массовые модификации ордеров.

То есть, это абсолютно неверный подход к торговле. Не в плане эффективности заработка, а в качестве обслуживания такой стратегии. Проблемы в реале будут - это только вопрос времени.

Менять объемы лотов у отложенных ордеров мы не будем.
 
Да я в общем-то предусмотрел меры по уменьшению количества модификаций ордеров. У меня получается примерно на 60-70 ордеров с 12 валютных пар не более 200 модификаций в сутки. В принципе не очень большое количество модификаций. Хотя конечно же если и это слишком много для брокера, то ничего страшного можно найти и другое техническое решение, например двигать ордера где-нибудь в глобальных переменных и выставлять их в непосредственной близи от цены. Возможно я над этим подумаю в будущем.
Причина обращения: