Программные продукты от Piligrimm - страница 9

 
Ув. LeoV! Очень похожие графики на http://forum.alpari-idc.ru/showthread.php?p=1099546#poststop, только с прогнозом!
 
Piligrimm это все или как, сутки уже прошли .
 
LeoV:

Ужжоосс - сплошная перерисовка. Как на этом можно работать вообще не понимаю........


Зато информативные на истории!


-AvA- писал (а):
а так очень даже информативные индикаторы.
 
smoothWave:
Ув. LeoV! Очень похожие графики на http://forum.alpari-idc.ru/showthread.php?p=1099546#poststop, только с прогнозом!

Я с перерисовой имел дело(немного пробовал), и наблюдал как сливают депо люди, которые пользовались перерисовочными индикаторами в Нейрошеле. Поэтому даже пробовать не хочу - анреал. Работать не возможно. Прекрасная, информативная картинка на истории(не спорю), но на реале - слив капусты....

 
Ув. LeoV! Вы внимательней посмотрите и всю последовательность графиков. Обратите внимание на время прихода графиков на форум. Вчера в реальном времени выдавались барьеры и все графики как в мультике показывают, что это такое. А в принципе дело хозяйское.
 
Ув. LeoV! Сейчас дела обстоят так. Красные и зеленые линии это расчетные ценовые барьеры. Можете по-наблюдать?
Файлы:
mgl4w1.rar  31 kb
 
А я считаю что есть в них потенциал .
 
LeoV:

Я с перерисовой имел дело(немного пробовал), и наблюдал как сливают депо люди, которые пользовались перерисовочными индикаторами в Нейрошеле. Поэтому даже пробовать не хочу - анреал.

Дык ведь нигде и не утверждается, что здешние индюки предназначены для реала. Т.ч. никакого обмана нет и в помине. Приобретаете индюки и становитесь Соросом на исторических данных. Не отказывайте себе в удовольствии побывать в шкуре мультимиллиардера, у Вас обязательно получится.


Подумаешь, перерисовывают. Сказано же было ясным русским языком, что надо смотреть левее. Что правее - не стоит обращать внимание, поскольку позже, несколько баров спустя, там все будет чики-пыки.



Piligrimm:

Если Вам нужны только фиксированные значения сигналов для дальнейшей обработки, берите значения от последней точки перелома и все, что левее ее.

 
Reshetov:
LeoV:

Ужжоосс - сплошная перерисовка. Как на этом можно работать вообще не понимаю........

Зато информативные на истории!

Я уже три раза объяснял, но попроую еще раз для не умеющих внимательно читать.
При работе индикторов "Indicator Power" и "Indicator Channel" происходит формирование дискретных отсчетов (возьму для сравнения ZigZag, работа которого понятна всем), т.е. точек соответствующих локальным минимумам и максимумам. Данные соответствующие последней точке дискреризации (и все ранее обработанные), фиксируются и изменениям не подлежет. На интервале от последней точки дискретизации до нулевого бара (зона отсутствия значений для ZigZag) происходит, по определенным правилам, экстрополяция новой точки дескретизации и отрисовка графика до этой точки. Но это экстраполированное значение не фиксированное, оно динамично изменяется пропорционально динамике изменения тенденции (бычьей и медвежьей) отражая их борьбу и давая тем самым возможность оперативно отслеживать изменеия и принимать своевременные решения. И на этом LeoV, можно очень даже хорошо работать, и я строю на этом многие стратегии, которые не только отрабатывают фиксированную историю, но в которых отдельный блок отрабатывает текущие изменения на нулевом баре относительно последней фиксированной точке (для этого я специально и вывел эти значения в глобальные переменные). Фактически эти индикаторы совмещают в себе два индикатора, статический, который по типу ZigZag, отрабатывает историю, и динамический, который отрабатывает борьбу тенденций на нулевом баре на каждом шаге по приходу нового бара. С перерисовкой я тоже имел дело, и прекрасно знаю как нейронные сети четко реагируют на перерисовку и плохо обучаются. Здесь совсем другой случай,но только надо правильно пользоваться этим принципом.
По поводу продолжения слайдов, пока тенденция сохраняется и особо интересных изменений на графиках не было, по этому я не выкладывл новые, выкладываю на текущий момент. Думаю вылжить еще один, когда будут сигналы к развороту тренда и на этом закончить презентацию. Те кто хотел, могли увидеть отражение работы индикаторов и задать вопросы.

`

 

Уважаемый!

Ни в коем случае не хотел вас обидеть или оскорбить. Я просто высказал своё мнение. Мне кажется, что это нормально, так как это форум общий а не лично ваш. Почему я это сделал? А потому, что я(да и не только я) имел негативный опыт работы с перерисовочными индикаторами. И лично мне они не подходят - что я и выразил в своём сообщении, цитирую дословно - "Как на этом можно работать вообще не понимаю". Я действительно не понимаю. То что я написал "Ужжоосс" ну это может быть небольшим преувеличением. Но перерисовка действительно именно мной воспринимается как тот самый "ужжжоосс".

Вполне допускаю мысль, и даже не буду спорить, что кто-то любит работать на таких индикаторах и успешно работает. Но я не люблю и не работаю. У меня не получается. Не всем же работать на одних и тех же индикаторах. А высказать своё отношение к этому - это нормально, мне так кажется. Для этого и существует форум. Тем более, что ваша тема постоянно мелькает перед глазами так как вы постоянно показываете свои скрины, тема постоянно поднимается наверх и волей-неволей приходиться смотреть скрины. Видимо, как я понял, вы хотите услышать мнение других. Вот я не выдержал и высказался.))))))))))))))

А если они действительно на столько хороши, как вы пишите то 100 долларов слишком низкая цена.....

Причина обращения: