Программные продукты от Piligrimm - страница 14

 
sergeev:
скорее всего 31 февраля
Я имел ввиду, перед 1 Апреля :)
 
Abzasc:
Я имел ввиду, перед 1 Апреля :)
а я имел ввиду что её вообще не будет
 

в любом случае (лично мне интересна) система прогнозирования,не только для форекса,но для движения циклонов,литосверных плит,развитие динамических игр,износ чпу станков,

развитие политических константов,формирование искуственного интилекта и его влияние на интернет как разум.

ВЕРТЕ НЕТ,!!!!!  НО ЕСТЬ ЛЮДИ ДЛЯ КОТОРЫХ ТАКИЕ ФАКТЫ ВАЖНЫ И ОБОСНОВАННЫЕ  ПРОГОНОЗЫ ВАЖНЕЕ ЛЮБЫХ ДЕНЕГ.

такие люди уже давно разочеровались в простых индикаторах основанных на прошлых изменениях. ......

я просто паражен  на сколько мелко мыслят люди( с другой стороны я рад,больше денег заработаю).

 
FLET:

в любом случае (лично мне интересна) система прогнозирования,не только для форекса,но для движения циклонов,литосверных плит,развитие динамических игр,износ чпу станков,

развитие политических константов,формирование искуственного интилекта и его влияние на интернет как разум.

ВЕРТЕ НЕТ,!!!!! НО ЕСТЬ ЛЮДИ ДЛЯ КОТОРЫХ ТАКИЕ ФАКТЫ ВАЖНЫ И ОБОСНОВАННЫЕ ПРОГОНОЗЫ ВАЖНЕЕ ЛЮБЫХ ДЕНЕГ.

такие люди уже давно разочеровались в простых индикаторах основанных на прошлых изменениях. ......

я просто паражен на сколько мелко мыслят люди( с другой стороны я рад,больше денег заработаю).

Интересно, и по каким индикаторам, основанным на прошлых изменениях, Вы прогнозируете "движения циклонов,литосверных плит,развитие динамических игр,износ чпу станков, развитие политических константов,формирование искуственного интилекта и его влияние на интернет как разум." ?

Здесь не совсем та аудитория, которой можно по ушам ездить ;).... Если есть, что конкретное сказать и подтвердить - милости просим..... А лозунги толкать - это на броневик... В инете полно инфы - можно и туда слить Ваши речи - лохов, то есть почитателей ;), наловите ))))))))))).....

И откуда такая уверенность, что кроме вас, исключительных, ИИ никто не занимается ? ;) .......

 

что за бред написали........

 никто, собственно по ушам и не ездит !!!!,вы сначало разберитесь как устроен простой индикатор,может поймете что они бывают разные

для примера,показатель уровня рождаемости,статистика участников дтп ...... да их полно,на основе полученной статистики рисуют график,находят зависимости и прогнозируют.

многие люди кто занимается форексом, изобретают индикаторы по принципу фильтров,я считаю что это не правильно.

 я вообще то и не говорил,что я ОДИН занимаюсь разработкой систем прогнозирования,только у нас в конструкторском отделе 25 человек прогнозистов.

 я говорил о заказчиках, которым нужна не просто статистическая информация в виде графика,а ПРОГНОЗ и за это платят деньги.

я  писал что поражен ..........,бедную машку как только не вывернут чтоб она показала где продать, а где купить,а когда говоришь что попробуй спрогнозировать отвечают что это бред и не возможно.

 

VladislavVG 11.01.2011 08:40
ВАШЕ ПОВЕДЕНИЕ  НА УРОВНЕ ДЕШЕВОГО ВЫПАДА.

и не надо говорить за всех, если вы чего то не поняли это ваши проблемы.
 

 
FLET:

что за бред написали........

никто, собственно по ушам и не ездит !!!!,вы сначало разберитесь как устроен простой индикатор,может поймете что они бывают разные

для примера,показатель уровня рождаемости,статистика участников дтп ...... да их полно,на основе полученной статистики рисуют график,находят зависимости и прогнозируют.

многие люди кто занимается форексом, изобретают индикаторы по принципу фильтров,я считаю что это не правильно.

я вообще то и не говорил,что я ОДИН занимаюсь разработкой систем прогнозирования,только у нас в конструкторском отделе 25 человек прогнозистов.

я говорил о заказчиках, которым нужна не просто статистическая информация в виде графика,а ПРОГНОЗ и за это платят деньги.

я писал что поражен ..........,бедную машку как только не вывернут чтоб она показала где продать, а где купить,а когда говоришь что попробуй спрогнозировать отвечают что это бред и не возможно.

VladislavVG 11.01.2011 08:40
ВАШЕ ПОВЕДЕНИЕ НА УРОВНЕ ДЕШЕВОГО ВЫПАДА.

и не надо говорить за всех, если вы чего то не поняли это ваши проблемы.

Есть что конкреное сказать, показать, продемонстрировать ?
 

VladislavVG

я никому ничего не навязываю,каждый сам для себя решает что ему нужно.

если вам нужно что то конкретное,то я привел простой пример на 13 странице,как из простых машек которые по своей природе не являются прогнозируемым индикатором

сваять экспресс прогноз движения цены.

обращаю внимание,что этот метод сам по себе работает,но на простых машках он дает ложники при сильной валантильности

по этому советую написать хорошую машку с максимально малым запаздыванием,а так можно поиграться LWMA

 
tempico:
Если предположить, что это все же не новогодняя шутка, то, автор, определенно, зондирует рынок сбыта этого супериндикатора. НО зачем продавать такую классную штуку? такая корова нужна самому...тогда зачем вся эта инфа тут? возможно, индикатор находится только в процессе разработки...и авторы его думают, что это будет грааль...через это многие прошли... в общем, уважаемый USER999 ... проясните ситуацию, пожалуйста...здесь все же форум для обсуждения конкретных вопросов...
Вопрос был задан конечно неуместно. Цена любого интеллектуального продукта на рынке оценивается от нуля до 50% процетов прибыли, которую он способен создать, вопрос только договоренности сторон.
Причина обращения: