Программные продукты от Piligrimm - страница 7

 
Reshetov:
VladislavVG:
Reshetov:

Вы не правильно выражаетесь. Вместо ругательных "заглядывает" и "перерисовывает" необходимо употреблять более корректные выражения, например, "динамично отражает изменение доминирующей тенденции".

:). Ок - учту, виноват, исправлюсь :). Тогда могу еще "тележку" индюков  "динамично отражающих изменение доминирующей тенденции" насыпать :) . Поскольку, выложенный Вами оказался в этом смысле исправленным. Тока вот надо ли ?

Успехов.

 
VladislavVG:
Reshetov:

Вы не правильно выражаетесь. Вместо ругательных "заглядывает" и "перерисовывает" необходимо употреблять более корректные выражения, например, "динамично отражает изменение доминирующей тенденции".

:). Ок - учту, виноват, исправлюсь :). Тогда могу еще "тележку" индюков "динамично отражающих изменение доминирующей тенденции" насыпать :) .

Только топикстатеру об этом не говорите, а то он не в курсе, что злобные конкуренты отчаянно демпингуют и в открытом доступе вагон и полная тележка более конкурентоспособных индюков.

 
Reshetov:

Piligrimm:
Integer:
перерисовывают

...

А эти изменения являются преимуществом этих индикаторов, а не их недостатком, они позволяют динамично отслеживать ситуацию и оперативно реагировать. Если Вам нужны только фиксированные значения сигналов для дальнейшей обработки, берите значения от последней точки перелома и все, что левее ее.

О как! Преимущества, а вовсе никакие не недостатки.

Вы напрасно передергиваете смысл фраз, почитайте внимательно описание работы индикаторов, и дочитайте вышеприведенный абзац до конца, а не только первое предложение.

 
Piligrimm:
Reshetov:

Piligrimm:
Integer:
перерисовывают

...

А эти изменения являются преимуществом этих индикаторов, а не их недостатком, они позволяют динамично отслеживать ситуацию и оперативно реагировать. Если Вам нужны только фиксированные значения сигналов для дальнейшей обработки, берите значения от последней точки перелома и все, что левее ее.

О как! Преимущества, а вовсе никакие не недостатки.

Вы напрасно передергиваете смысл фраз, почитайте внимательно описание работы индикаторов, и дочитайте вышеприведенный абзац до конца, а не только первое предложение.

Это Ваши индюки передергивают на 5 баров влево, а я не передергиваю, а "динамично отражаю изменение доминирующей тенденции".

 
 
Мдаа... без красной линии тренда, тяжеловато по Power и Channel ориентироваться, а так очень даже информативные индикаторы.
 
 
Уважаемый, Piligrimm! Посмотрел разделы форума с подобной проблемой - отсутствие панели редактирования сообщений, о которой мне говорил alexx_v! Рекомендации: отформатировать диск, инсталировать Омегу, IE6 или IE7 ... У меня надежная работающая система и, естественно, этим заниматься мне бы не хотелось. Проще архивировать картинку. У меня: Windows 2000, IE5 + обновление SP4 Сходство продолжает иметь место, теперь в графиках ! Не правда ли? См. вложение. Попробую? С уважением, Владимир Михайлович
Файлы:
 

====================================================================

Индикатор " Indicator Multi Trend"

В дополнение к уже выставленным индикаторам решил выставить еще один, точнее мультивалютный вариант индикатора "Indicator Trend". Индикатор " Indicator Multi Trend" работает точно также как и индикатор " Indicator Trend", единственное различие состоит в том, что в моменты формирования новой точки дискретизации происходит синхронное считывание значений Close, High, Low по 7 дополнительным инструментам, заданным в настройках индикатора. В сохраняемом на диск массиве точек дискретизации (точек перелома красной линии на рисунках) помимо значений точек дискретизации и их порядковых номеров, соответствующих инструменту, на котором установлен индикатор, сохраняются еще взвешенное значение (Close + High + Low)/3 по дополнительным инструментам. Это позволяет строить мультивалютные стратегии по типу описанной мной в примере стратегии, где вместо 40 сигналов индикатора "Kristi_GrafModelWav" будут формироваться 8 сигналов по разным инструментам. Этот индикатор будет интересен тем, кто занимается мультивалютной обработкой данных, он позволяет синхронизировать и компрессировать данные по 8 инструментам. Для ручной торговли этот индикатор не имеет каких-либо преимуществ по сравнению с индикатором "Indicator Trend".

Стоимость индикатора " Indicator Multi Trend ": $150 US Dollar.

====================================================================

Я не комментирую выставляемые мной картинки, думаю, и так все достаточно очевидно, индикаторы вполне четко сигнализируют о разворотах тренда, подтверждая показания друг друга.

 
smoothWave:
Уважаемый, Piligrimm! Посмотрел разделы форума с подобной проблемой - отсутствие панели редактирования сообщений, о которой мне говорил alexx_v! Рекомендации: отформатировать диск, инсталировать Омегу, IE6 или IE7 ... У меня надежная работающая система и, естественно, этим заниматься мне бы не хотелось. Проще архивировать картинку. У меня: Windows 2000, IE5 + обновление SP4 Сходство продолжает иметь место, теперь в графиках ! Не правда ли? См. вложение. Попробую? С уважением, Владимир Михайлович

Отличие всетаки есть, к тому же, мои индикаторы не дают прогноза, они только с некоторым запаздыванием отражают изменение на рынке. Вы же делаете проноз, и насколько я понимаю, с использованием стоячих волн. И в результате стремитесь создать эффективную ТС, хотя мне писали, что такое не возможно.

С уважением, Piligrimm.

Причина обращения: