Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 530

 
Air92:
Я понял, мистер Младен. Спасибо.

Этот индикатор имеет много ошибок в кодировании. Например, при поиске максимума или минимума для последних баров "Pds" от текущего бара, он ищет максимум и минимум для последних 2000+Pds баров, начиная с 5-го бара, если используются параметры по умолчанию. Просто : перепутаны параметры функций и тому подобные вещи. На мой взгляд, лучше его не использовать, но тогда я ожидаю от индикатора именно того, что он должен делать... если он поможет вам в торговле, кто знает...

 

дорогой Младен

Я написал вчера вечером описание.

но сейчас я не вижу.

Вы читали?

Файлы:
snap2_1.png  37 kb
snap3.png  40 kb
snap4.png  36 kb
snap1.png  39 kb
 
mladen:
Этот индикатор имеет много ошибок в кодировании. Например, при поиске максимума или минимума для последних баров "Pds" от текущего бара, он ищет максимум и минимум для последних 2000+Pds баров, начиная с 5-го бара, если используются параметры по умолчанию. Просто : перепутаны параметры функций и тому подобные вещи. На мой взгляд, лучше его не использовать, но тогда я ожидаю от индикатора именно того, что он должен делать... если он поможет вам в торговле, кто знает...

Я ищу простой индикатор, который сможет визуально и просто показать возможные максимумы и минимумы. Поэтому обращаюсь к тем, кто может помочь. Возможно, все мои поиски ошибочны.

Я очень благодарен Вам за быстрый и подробный ответ, mr.Mladen!

 
Air92:
Я ищу простой индикатор, который сможет наглядно и просто показать возможные максимумы и минимумы. Поэтому я касаюсь того, что может помочь. Возможно, все мои поиски ошибочны.Я очень благодарен Вам за быстрый и подробный ответ, mr.Mladen!

Я использую ваш индикатор Mr Mladen рядом с моим собственным, и он очень полезен, спасибо вам большое за отличную работу и обмен...очень ценю это...

 

Уважаемые MLaden и mrTools,

Не могли бы вы помочь мне решить проблему, показанную на прилагаемых картинках. Система основана на графиках RENKO с MTF indi's. Когда я запускаю систему, графики выглядят как на картинке под названием shot 21-10-2013 nr 3-2.jpg.

Когда я перезапускаю свою платформу MT4, значения меняются и теперь мой график выглядит как на картинке shot 21-10-2013 nr 4.jpg.

Я использую прилагаемый индикатор renkolivechart, который я взял из mrTools, который уже намного лучше, чем тот, который я использовал раньше.

Далее у меня есть 2 инди или скрипта для обновления графика, но я не знаю, нужно ли их копировать в папку индикатора или скрипта? Вы видите или понимаете, куда их нужно поместить? Может это может быть решением для обновления графика, чтобы значения отображались прямо на графике? Или есть другое решение для этого?

Надеюсь скоро услышать от вас, большое спасибо.

С уважением, Марко

 
Marco320:
Уважаемые MLaden и mrTools,

Не могли бы вы помочь мне решить проблему, показанную на прилагаемых картинках. Система основана на графиках RENKO с MTF indi's. Когда я запускаю систему, графики выглядят как на картинке под названием shot 21-10-2013 nr 3-2.jpg.

Когда я перезапускаю свою платформу MT4, значения меняются и теперь мой график выглядит как на картинке shot 21-10-2013 nr 4.jpg.

Я использую прилагаемый индикатор renkolivechart, который я взял из mrTools, который уже намного лучше, чем тот, который я использовал раньше.

Далее у меня есть 2 инди или скрипта для обновления графика, но я не знаю, нужно ли их копировать в папку индикатора или скрипта? Вы видите или понимаете, куда их нужно поместить? Может это может быть решением для обновления графика, чтобы значения отображались прямо на графике? Или есть другое решение для этого?

Надеюсь скоро услышать от вас, большое спасибо.

С уважением, Марко

Марко

Оба файла автообновления являются индикаторами.

Но насколько я знаю, в renko live chart V3.2 он не нужен, он правильно управляет событиями, и индикаторы на графике renko должны работать нормально, если у них нет ошибок в коде.

______________________

PS: у вас могут возникнуть проблемы с mtf инди на ренко графиках (ренко графики не привязаны ко времени). Также не уверен, что autorefresh будет работать на ренко графиках (предполагается, что он будет работать на стандартных таймфреймах, а не на пользовательских, как ренко графики).

 

Mladen / Mrtools

Не могли бы вы добавить опцию MTF в прилагаемые индикаторы?

Заранее спасибо

secretcode

 
mladen:
Марко

Оба файла автообновления являются индикаторами

Но, насколько я знаю, в renko live chart V3.2 он не нужен, он правильно управляет событиями, и индикаторы на графике renko должны работать нормально, если у них нет ошибок в коде.

______________________

PS: у вас могут возникнуть проблемы с mtf indies на ренко графиках (ренко графики не привязаны ко времени). Также не уверен, что autorefresh будет работать на ренко графиках (предполагается, что он будет работать на стандартных таймфреймах, а не на пользовательских, как ренко графики).

Уважаемый MLaden,

Спасибо за ответ. MTF indi's не используются в другом TF, потому что это даст вам иногда действительно ошибку отображения (я только играю с настройками параметров ). Я действительно думаю, что проблема в индикаторе RenkoLiveChart, потому что перезапуск mt4 показывает мне другой график, и это странно. Размер бокса, который я использую, равен 2, потому что движения на EuroStoxx меньше, и развороты показываются раньше. Поэтому больший размер коробки дает более поздний сигнал. Таким образом, ренкобар покажет вам движение, а разворотный инди покажет вам тренд. Опасность в этом случае заключается в том, что два разворота друг за другом будет сложнее торговать на фьючерсах из-за цены наполнения, но для меня это нормально.

Меня беспокоит разница в отображении графиков до и после перезапуска. Ренко, кажется, работает правильно из-за заполняющихся коробок, но почему другой вид после перезапуска mt4?

Или вы думаете, что настройка rangebar была бы лучше? Знаете ли вы или у вас есть советник/indi, который я могу попробовать?

Спасибо за помощь,

Ragards Marco

 
Marco320:
Уважаемый MLaden,

Спасибо за ответ. MTF indi's не используются в другом TF, потому что это даст вам иногда ошибку отображения действительно (я только играю с настройками параметров). Я думаю, что проблема в индикаторе RenkoLiveChart, потому что перезапуск mt4 показывает мне другой график, и это странно. Размер бокса, который я использую, равен 2, потому что движения на EuroStoxx меньше, и развороты показываются раньше. Поэтому больший размер коробки дает более поздний сигнал. Таким образом, ренкобар покажет вам движение, а разворотный инди покажет вам тренд. Опасность в этом случае заключается в том, что два разворота друг за другом будет сложнее торговать на фьючерсах из-за цены наполнения, но для меня это нормально.

Меня беспокоит разница в отображении графиков до и после перезапуска. Ренко, кажется, работает правильно из-за заполняющихся коробок, но почему другой вид после перезапуска mt4?

Или вы думаете, что настройка rangebar была бы лучше? Знаете ли вы или у вас есть советник/indi, который я могу попробовать?

Спасибо за помощь,

Ragards Marco

Марко

Работают ли индикаторы, которые вызывают у вас проблемы на ренко графике, нормально на обычных таймфреймах (обычных онлайн графиках)?

 

Здравствуйте, Марко320. Плсто поделитесь своими индикаторами, что за фигура. Пост #5496. Спасибо.

Причина обращения: