копирование сигналов

 
Подскажите, если я подписан на сигнал со одного счета, но хочу перенести подписку на другой свой счет, придется заново оплачивать сигнал?
 
Timur Khodzhaev:
Подскажите, если я подписан на сигнал со одного счета, но хочу перенести подписку на другой свой счет, придется заново оплачивать сигнал?

Поиск же работает на сайте. Вот первый же результат поиска: https://www.mql5.com/ru/forum/280937

Перенос подписки на сигнал - Смена счета для подписки на сигналы
Перенос подписки на сигнал - Смена счета для подписки на сигналы
  • 2018.09.26
  • www.mql5.com
Получит ли провайдер деньги за подписку при ее переносе. Но есть возможность перенести подписку с оного счета на другой. То есть если в последний день подписки я перенесу ее. Понятно А где можно увидеть как делается смена счета для подписки на сигнал
 

Нет, заново оплачивать не надо.
Вы можете перенести подписку на сигнал с одного своего торгового счета на другой (со счета МТ4 на счет МТ4, и со счета МТ5 на счет МТ5),
но делать это надо осторожно, так как можно это делать только раз в неделю (если ошиблись - ждать неделю).

На скриншоте ниже - "Move subscription".

Если у вас сигнал (и торговый счет) еще и на MQL5 VPS, то VPS тоже можно перенести.

 
Sergey Golubev #:

Нет, заново оплачивать не надо.
Вы можете перенести подписку на сигнал с одного своего торгового счета на другой (со счета МТ4 на счет МТ4, и со счета МТ5 на счет МТ5),
но делать это надо осторожно, так как можно это делать только раз в неделю (если ошиблись - ждать неделю).

На скриншоте ниже - "Move subscription".


Если у вас сигнал (и торговый счет) еще и на MQL5 VPS, то VPS тоже можно перенести.

ну я перенес, но сделки пока не открываются, должно время пройти? или сделки по старому счету должны закрыться сначала? 

 
Timur Khodzhaev #:

ну я перенес, но сделки пока не открываются, должно время пройти? или сделки по старому счету должны закрыться сначала? 

Какое-то время должно пройти.
И проверьте настройки подписки по новому счету (вы без MQL5 VPS? Если у вас подписка и на MQL5 VPS тоже, то VPS тоже надо перенести).
Про сделки на старом счету - не знаю, он, по идее, уже не подключен к подписке (если вы уже перенесли).
Подключитесь к тому новому счету (куда переносили), и проверьте журнал Метатрейдера (всё пишется там),
или журнал  MQL5 VPS если подписка на VPS).
Причина обращения: