Build 141 - страница 7

 
Ренат, у Вас есть предыдущие билды? Если есть скиньте мне в мыло, пожалуйста, 138 билд.


Вы что то путаете или не так выражаете свою мысль.
Еще раз повторю: одноходовой возможности переворота никогда не было ни в одной из наших программ.
 
Да, подтверждаю слова Рената.
У меня сохранился 138 билд (случайно :)
Так там всё как обычно... все варианты перепробовал...
 
Уговорили! Верю! Но как же это могло быть, или из-за чего это могло быть. Это не дежавю. Я "перевернулся" три раза подряд. Первый раз случайно. Открыл встречную позицию и у меня закрылась предыдущая. Обратил внимание и сразу же попробовал еще 2 раза, проверить на каких уровнях открытия/закрытия происходят. Убедился, что на близких к ask и bid - рынок был живеньким. Удовлетворился и отложил "познакомиться" с этой возможностью поближе на потом. Еще раз повторяю это было не дежавю. Было на самом деле. И больше одной позиции не было открыто, т.е. про локированные позиции не говорим. Но настаивать не собираюсь. Let at be. В конце концов, компьютер - это сложное электронное устройство. А давно всем известно, что электроника - это наука о чудесах. Так что тему закрыли. Со всем моим уважением.
 
avm
А уж я как разочаровался... :(
Глянул сохранённые билды... ура!, есть, и именно 138...!!!
а потом... вот... ничего... всё как обычно...
-----------------------------------------------------------------

Ладно... закрыли тему, так закрыли...
Будем ждать решения разработчиков... :)
Может смилостявятся над нами, и сделают переворот.
-----------------------------------------------------------------

А про электронику, эт точно...
Уж это то знаю не по наслышке... :)
-----------------------------------------------------------------
 
Уважаемым модераторам форума.

Есть предложение, как-то сделать так, чтобы можно было менять (лучше в профиле юзера) подписку на темы форума. А то я уж и не рад, что подписался на одну из них (тем), т.к. извещения сыпятся одно за другим.

Всего наилучшего.
 

Есть предложение, как-то сделать так, чтобы можно было менять (лучше в профиле юзера) подписку на темы форума.

Ничего, хромосом, я тоже это проходил и тоже об этом писал. Через некоторое время тема заглохнет, извещения перестанут сыпаться. А на следующие темы тебе подписываться уже расхотелось, уверен :))
Причина обращения: