Не приходят смс на телефон о регистрации в качестве продавца

 

Здравствуйте, как зарегистрироваться в качестве продавца? смс не приходят на номер телефона.

что делать? Попытки кончились, ни одной смс не было, сигнал мой недоступен для подписки.

Как сделать сигнал доступным для копирования, что нужно сделать?

 
Центовые счета бесплатны априори
 
Vladimir Baskakov:
Центовые счета бесплатны априори

Ну твои-же платные.

Важно правильно выбрать дилинг, где центовые распознаются как долларовые.

 
Vitaly Muzichenko:

Ну твои-же платные.

Важно правильно выбрать дилинг, где центовые распознаются как долларовые.

как это сделать?

 
Iana Novoselova:

как это сделать?

У вашего дц есть МТ5 cent. Открываете такой тип счета и "центовые распознаются как долларовые". Баланс умножается на 100. Внесли $1000, на счете будет $100 000 - всё как у вас на счете МТ4 сейчас, только минимальный лот будет 0.01

 
Iana Novoselova:

Здравствуйте, как зарегистрироваться в качестве продавца? смс не приходят на номер телефона.

что делать? Попытки кончились, ни одной смс не было, сигнал мой недоступен для подписки.

Как сделать сигнал доступным для копирования, что нужно сделать?

Обратитесь в Сервисдеск, иногда они в таких случаях помогают.

Также, если я правильно помню и ничего не поменялось, попытки отправки СМС восстанавливаются через сутки. Если на следующие сутки восстановятся, то попробуйте выслать код подтверждения в Telegramm, установленный на PC, а не на телефоне.

 
Благодарю всех за ответы! а почему мой счет недоступен для копирования? пишет, что только на демо счетах 
 
Iana Novoselova:
Благодарю всех за ответы! а почему мой счет недоступен для копирования? пишет, что только на демо счетах 

Правила

Сигналы на основе центовых счетов не могут иметь платной подписки, такие Сигналы доступны только в терминале MetaTrader на бесплатной основе. Определение центового счета происходит автоматически.
Правила копирования сделок в MetaTrader 4 и 5 - сервис Торговые Сигналы
Правила копирования сделок в MetaTrader 4 и 5 - сервис Торговые Сигналы
  • www.mql5.com
Правила использования сервиса Торговые сигналы: провайдеры сигналов, порядок создания сигнала, подписка на сигналы.
 
Vladimir Karputov:

Правила

Сигналы на основе центовых счетов не могут иметь платной подписки, такие Сигналы доступны только в терминале MetaTrader на бесплатной основе. Определение центового счета происходит автоматически.

я понимаю, что бесплатно, хорошо, но как сделать, чтобы бесплатная подписка была на реальных счетах, а не на демо? 

 
Iana Novoselova:

я понимаю, что бесплатно, хорошо, но как сделать, чтобы бесплатная подписка была на реальных счетах, а не на демо? 

ведь это реальный счет, почему сейчас недоступен для подписки?

 
Iana Novoselova:

ведь это реальный счет, почему сейчас недоступен для подписки?

На ваш счет уже подписались.

Чтобы была возможность получать $ за подписку на ваш счет и участвовать в рейтинге на этом "сервисе сигналов", нужно создать тип счета, который для этого подходит.

Самое быстрое решение - это MT5cent у вашего ДЦ. 

Что нужно сделать:

1. Открыть такой тип счета у вашего ДЦ

2. Пополнить его (или сделать перевод между счетами)

3. Установить робота (роботов)

4. Показывать крутой результат

Если нужен именно МТ4, поискать подходящие по условиям варианты у других ДЦ, которые будут проходить как "реальные" (реальные счета, доступные для подписки, обозначаются зелёным щитом с белой галочкой внутри)

Причина обращения: