FAQ по сервису Сигналы - страница 311

 
Dzmitry Ryzhkou:
Мой  сигнал  отсутствует в публичном  доступе  для  копирования- почему?   ведь я ставил  его  в публичный  доступ

Сигнал ваш нашел на странице сигналов, и в Метатрейдере (ввел название вашего сигнала в поиск в Метатрейдере, нажал "искать", и даже могу подписаться прямо из Метатрейдера).

Но у вас там есть предупреждения ...
Почитайте мою подборку (там ответ - почему что-то может быть): #2 и #4

 
Sergey Golubev:

Сигнал ваш нашел на странице сигналов, и в Метатрейдере (ввел название вашего сигнала в поиск в Метатрейдере, нажал "искать", и даже могу подписаться прямо из Метатрейдера).

Но у вас там есть предупреждения ...
Почитайте мою подборку (там ответ - почему что-то может быть): #2 и #4

когда  мой  сигнал  появиться  в рейтинге  доступных  сигналов  для  копирования?   у  меня  больше  месяца  стабильный  результат-- просадка  с районе 3проц   а  я  кобы  бешеный  рост  это  увеличение  депозита  в  20 раз  по  сравнению с первоначальной  суммой а  ваша  статистика  отражает это  как доходность?
 
При копировании сделок через сервис "Сигналы" комментарии к сделкам тоже копируются (отображаются на счетах подписчиков)?
 
Konstantin Kulikov:
При копировании сделок через сервис "Сигналы" комментарии к сделкам тоже копируются (отображаются на счетах подписчиков)?

Нет. Комментарии не копируются.

 
Dzmitry Ryzhkou:
когда  мой  сигнал  появиться  в рейтинге  доступных  сигналов  для  копирования?   у  меня  больше  месяца  стабильный  результат-- просадка  с районе 3проц   а  я  кобы  бешеный  рост  это  увеличение  депозита  в  20 раз  по  сравнению с первоначальной  суммой а  ваша  статистика  отражает это  как доходность?
Бешеный рост - это всегда риск. Сомневаюсь что Вы сможете увеличивать свой депозит каждый месяц в 20 раз с просадки в районе 3-х процентов. Иначе Вы давно бы были миллиардером и пили вискарь с Уоренном Бафетом, а не переживали бы здесь за свой сигнал.
 
Alexandr Saprykin:
Бешеный рост - это всегда риск. Сомневаюсь что Вы сможете увеличивать свой депозит каждый месяц в 20 раз с просадки в районе 3-х процентов. Иначе Вы давно бы были миллиардером и пили вискарь с Уоренном Бафетом, а не переживали бы здесь за свой сигнал.

Я  писал  про  доливку  в счет  своих  денег  по  сравнению с первоначальным  количеством  денег.  100  центовых  долларов  превратились  в  2000  центовых  долларов  врезультате  пополнения  счета  , а на  данном  маниторинге  это  отразилось сразу  +200 процентов  и  запись соответственная  ваш  счет  высокорисковый!  Вот  меня  и интересует как  убрать  этот  термин?  а  чистая  прибыль  у  меня  за  месяц  реальная  по  счету  в пределах 45 процентов!

 

Еще  раз  обращаюсь  к  администратору    почему  моего  счета  нет  в  публичном  доступе?

 
Sergey Golubev:

Сигнал ваш нашел на странице сигналов, и в Метатрейдере (ввел название вашего сигнала в поиск в Метатрейдере, нажал "искать", и даже могу подписаться прямо из Метатрейдера).

Но у вас там есть предупреждения ...
Почитайте мою подборку (там ответ - почему что-то может быть): #2

хотел  уточнить  как  вы  нашли  мой  сигнал  если  я  его  не  вижу   скрин  внизу   в  данный  мой  счет  в  этом  маниторинге  указан 299 проц  вот  скрин  рядом  счета  моего  нет-- а вы говорите  что  он есть ?

Файлы:
 
Dzmitry Ryzhkou:

хотел  уточнить  как  вы  нашли  мой  сигнал  если  я  его  не  вижу   скрин  внизу   в  данный  мой  счет  в  этом  маниторинге  указан 299 проц  вот  скрин  рядом  счета  моего  нет-- а вы говорите  что  он есть ?

Зашел в ваш профиль - у вас там много сигналов (13 сигналов, и из них два доступны для подписки)..
Вы какой сигнал имеете в виду?

----------------

И еще раз почитайте всю ветку - https://www.mql5.com/ru/forum/293041 - может, найдете ответы "почему" (я там собрал причины).

Сигналы прирост
Сигналы прирост
  • 2018.12.03
  • www.mql5.com
Здравствуйте, кто знает подскажите, выдавал сигналы прирост был 900% за 3 недели, с понедельника сделал успешные трейды зашел что бы посмотреть как...
 
Dzmitry Ryzhkou:
когда  мой  сигнал  появиться  в рейтинге  доступных  сигналов  для  копирования?   у  меня  больше  месяца  стабильный  результат-- просадка  с районе 3проц   а  я  кобы  бешеный  рост  это  увеличение  депозита  в  20 раз  по  сравнению с первоначальной  суммой а  ваша  статистика  отражает это  как доходность?

Не придумывайте. Просадка на счете была под 60%


Причина обращения: