Предложения, замечания, ошибки по сервису "Сигналы" - страница 53

 
marsel:

Может быть, вы просто не умеете его готовить?


В натуре! Согласен, протупил! Отображается на изгибе линии, в момент изменения баланса или средств, а на прямой от точки до точки не отображается! %)
 
не могу подключить сигнал... в чем проблема. в окне настроек написано первым делом "сигнал не подключен, выберите из списка". перехожу на сайт, вот сигналы... и дальше что? выбрал,как его подключить?
 
kottlanusb:
не могу подключить сигнал... в чем проблема. в окне настроек написано первым делом "сигнал не подключен, выберите из списка". перехожу на сайт, вот сигналы... и дальше что? выбрал,как его подключить?

 

 

Просьба: сделайте отображение сигнала на странице профиля, такое же, как на странице всех сигналов!

а то на странице профиля отображается только картинка, цена и прибыль - как то не информативно!


и кто может мне объяснить, по какому принципу распределяются места в общем списке сигналов?

как убогие сигналы находятся по общему списку выше адекватных прибыльных сигналов?

 

Или ошибка, или я что-то недопонимаю.

Мой сигнал запущен: 2013.11.27  

А сегодня обнаружил, что он "Готов к продаже".

 

 

 

Как такое может быть, ведь тестовый период еще не прошёл? 

 
Contender:

Или ошибка, или я что-то недопонимаю.

Мой сигнал запущен: 2013.11.27  

А сегодня обнаружил, что он "Готов к продаже".

 

 

 

Как такое может быть, ведь тестовый период еще не прошёл? 

Опаньки . Попался ! Плохо прикрытая реклама . Докатился ...
 
Yoschik:
Опаньки . Попался ! Плохо прикрытая реклама . Докатился ...
Выдыхай, бобёр!
 

Почему и для чего в фильтре "начальный депозит" ограничение 50000?

У меня например начальный депозит 100000!

 
Contender:
 

Как такое может быть, ведь тестовый период еще не прошёл? 

Бесплатные сигналы не проходят тестовый период и допускаются к подписке немедленно после первого подключения.
Торговые сигналы
Торговые сигналы
  • www.mql5.com
Торговые Сигналы для MetaTrader: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
 
marsel:
Бесплатные сигналы не проходят тестовый период и допускаются к подписке немедленно после первого подключения.

Это понятно. Надпись "Готов к продаже" смущает.

Причина обращения: