FAQ по сервису Сигналы - страница 254

 
Server Muradasilov:


Если бы я не знал ,впрочем как и вы ,что все сервера на которых сервис сигналов крутится ,были только собственностью MQ  ,может и промолчал . Да и некоторые проблемы ,технического характера ,не возможно решить за пять минут ,к сожалению ,и ни только здесь ))) . Если вы думаете ,что я не понимаю ,что есть люди которые круглосуточно работают в MQ посменно (специальные)  вы конечно ошибаетесь  :)  . Вы просто обратите внимание на посты Александра - ведь он хочет ,что бы именно админы здесь на цепи сидели , которых по пальцам перечислить можно 

Зачем тогда их защищать?

Пусть выйдет человек (любой представитель MQ), и напишет краткое "У нас технический сбой, мы работаем над устранением", и люди будут спокойнее. Это нормальная практика любой службы поддержки.

 
Sergey Golubev:


Я как-то очень давно предлагал, чтобы сделать все сервисы безубыточными для подписчиков сигналов и покупателей в маркете. Например,

  • У подписчика какого-то сигнала - убыток в 10 баксов (например) потому, что у сигнал-провайдера сделка закрылась в минус.
    Сигнал-провайдер компенсирует подписчику убыток.
  • У покупателя индикатора или советника в Маркете - убыток. Потому, что этот советник слил (или покупатель сам слил ручной торговлей с помощью этого индикатора).
    Продавец компенсирует.
Таким образом, подписчики сигналов и покупатели в Маркете подписывались бы и покупали бы всё без какого-либо риска для себя: 
  • если прибыль - то их прибыль,
  • если убыток - то продавец/провайдер компенсирует,
  • если технический сбой - то Метаквотес компенсирует.

А то сейчас получается так, что продавцы/провайдеры вообще ничем не рискуют (безрисковый бизнес!), да еще и чехвостят тех (Метаквотес), кто им такой бизнес сделать предложил.

А так все будет честно. И вот именно в этом случае ваше предложение о компенсации убытков продавцам (а в англ части форума - предложение компенсировать это сигнал-провайдерам, а не подписчикам) - было бы уместно.

Утопичная идея.

Трейдер зарабатывает именно тем, что берет на себя риски.

Иначе можно было бы застраховать свой депозит за $10/месяц и торговать на всю катушку,не опасаясь его слить )

 
Sergey Golubev:


Я как-то очень давно предлагал, чтобы сделать все сервисы безубыточными для подписчиков сигналов и покупателей в маркете. Например,

  • У подписчика какого-то сигнала - убыток в 10 баксов (например) потому, что у сигнал-провайдера сделка закрылась в минус.
    Сигнал-провайдер компенсирует подписчику убыток.
  • У покупателя индикатора или советника в Маркете - убыток. Потому, что этот советник слил (или покупатель сам слил ручной торговлей с помощью этого индикатора).
    Продавец компенсирует.
Таким образом, подписчики сигналов и покупатели в Маркете подписывались бы и покупали бы всё без какого-либо риска для себя: 
  • если прибыль - то их прибыль,
  • если убыток - то продавец/провайдер компенсирует,
  • если технический сбой - то Метаквотес компенсирует.

А то сейчас получается так, что продавцы/провайдеры вообще ничем не рискуют (безрисковый бизнес!), да еще и чехвостят тех (Метаквотес), кто им такой бизнес сделать предложил.

А так все будет честно. И вот именно в этом случае ваше предложение о компенсации убытков продавцам (а в англ части форума - предложение компенсировать это сигнал-провайдерам, а не подписчикам) - было бы уместно.


Вы так же, по принципу ответа Server Muradasilov решили передернуть на свой лад? К чему здесь вообще сравнение маркета, а точнее продуктов в нем, с сервисом сигналов? Где параллель?
Причем здесь убыток на сигнале и его компенсация? При том, что данный убыток может быть получен по вине сервиса сигналов! Подписка на сигнал, да и вообще торговля на форексе подразумевает под собой определенные риски!
Причем здесь отрицательная торговля от приобретенного индикатора или советника? Трактовка показаний индикатора субъективна, а значит и торговля по нему может отличаться у автора и покупателя. Так же и про советник - каждый оптимизирует купленный советник под себя и свои риски.

А вот то, что компания запустила новую версию копирования сигналов, да еще в которой была допущена ошибка - вот это уже халатность. После которой даже официальных извинений на сайте никто не посчитал нужным принести!

 
Aleksandr Novikov:

Вы так же, по принципу ответа Server Muradasilov решили передернуть на свой лад? К чему здесь вообще сравнение маркета, а точнее продуктов в нем, с сервисом сигналов? Где параллель?
Причем здесь убыток на сигнале и его компенсация? При том, что данный убыток может быть получен по вине сервиса сигналов! Подписка на сигнал, да и вообще торговля на форексе подразумевает под собой определенные риски!
Причем здесь отрицательная торговля от приобретенного индикатора или советника? Трактовка показаний индикатора субъективна, а значит и торговля по нему может отличаться у автора и покупателя. Так же и про советник - каждый оптимизирует купленный советник под себя и свои риски.

А вот то, что компания запустила новую версию копирования сигналов, да еще в которой была допущена ошибка - вот это уже халатность. После которой даже официальных извинений на сайте никто не посчитал нужным принести!


Я не передергиваю.
Просто прочитал, что вы упомянули про компенсацию от технического сбоя, увидел в вашем профиле что вы продавец в Маркете (может вы еще и подписчик на сигналах - не знаю), сравнил с другим постом другого пользователя в англ части форума, который является провайдером сигналов и тоже говорит о компенсации, и обобщил.

Потому что в англ части, например, было гораздо больше "напряга" из-за технического сбоя - там спец ветку открыли (по-моему - там семь листов постов было сегодня утром когда я включил компьютер). И о компенсации просил провайдер, другие провайдеры писали в сервис деск и некоторые - мне в личку (чтобы я уже от себя написал в сервис деск с информацией о возможном сбое, что я и сделал) ... и всё с утра было ...
А подписчики просто ждали, когда включится сервер, спрашивали друг у друга в ветке "у вас как, включилось?" .... 

У кого может быть убыток?
У подписчиков.
Кто публично просил компенсацию и кто делал самые грозные посты (в англ части например)?
Провайдеры сигналов и программисты (то есть те, кто пользуется сервисом без риска для себя).

Да, ирония, но я просто обобщил ...

 

Здравствуйте, подскажите пожалуйста:

1 - какую комиссию я должен буду заплатить с подписки сигналов в 20$ и если будет больше то сколько, также есть ли ограничения по установлению это комиссии и если эти комиссии имеются, то как я должен буду их выплачивать 

2 - еще интересует стоимость и возможности размещения у вас рекламы, как оплатить сколько стоит, на какое время будет размещаться, ограничения по той же рекламе и всю всю информацию где я могу узнать

3 - регистрация производится только как физ лицу или можно как юр лицо тоже и есть ли какие-то ограничения и условия

4 - есть ли какая-то синхронизация с соц сетями, чтобы иметь один аккаунт (логин и пароль)

5 - ещё увидел функцию "поставь виджет на свою страницу, поделись сигналом" - речь идёт о сайте или о чём-то другом

6 - и для общего сведения хотел бы уточнить где я могу увидеть информацию - с каких стран люди интересуются сигналами и вообще какое это количество человек, также если будет размещена моя реклама, то как смогу отследить - сколько человек заинтересовались этой рекламой (просмотры, клики)

 
korsikanec:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста:

1 - какую комиссию я должен буду заплатить с подписки сигналов в 20$ и если будет больше то сколько, также есть ли ограничения по установлению это комиссии и если эти комиссии имеются, то как я должен буду их выплачивать 

2 - еще интересует стоимость и возможности размещения у вас рекламы, как оплатить сколько стоит, на какое время будет размещаться, ограничения по той же рекламе и всю всю информацию где я могу узнать

3 - регистрация производится только как физ лицу или можно как юр лицо тоже и есть ли какие-то ограничения и условия

4 - есть ли какая-то синхронизация с соц сетями, чтобы иметь один аккаунт (логин и пароль)

5 - ещё увидел функцию "поставь виджет на свою страницу, поделись сигналом" - речь идёт о сайте или о чём-то другом

6 - и для общего сведения хотел бы уточнить где я могу увидеть информацию - с каких стран люди интересуются сигналами и вообще какое это количество человек, также если будет размещена моя реклама, то как смогу отследить - сколько человек заинтересовались этой рекламой (просмотры, клики)

Не стоит все свое гавно валить в одну кучу! Читай название ветки, прежде чем что либо постить!

1. Какая комиссия? Где о ней прочитали? А если где то прочитали - то может там и ответ?
2. Какая еще реклама и как она вообще относится к данной ветке?
3. Регистрация так же относится к данной теме?
4. то же самое!
5. то же самое!
6. В гугле рекламу заказывай и все там отслеживай!

p.s. пишите по теме, ибо флудеры задолбали!

 
Aleksandr Novikov:

Не стоит все свое гавно валить в одну кучу! Читай название ветки, прежде чем что либо постить!

1. Какая комиссия? Где о ней прочитали? А если где то прочитали - то может там и ответ?
2. Какая еще реклама и как она вообще относится к данной ветке?
3. Регистрация так же относится к данной теме?
4. то же самое!
5. то же самое!
6. В гугле рекламу заказывай и все там отслеживай!

p.s. пишите по теме, ибо флудеры задолбали!


не нашёл нигде про комиссию, поэтому спрашиваю, я получу чистые 20$ за предоставление сигналов или что-то должен буду заплатить? по остальным вопросам понял и задам их в соответствующих разделах
 
Подскажите, пожалуйста, появился первый подписчик на моём сигнале, с Китая: почему графа "средства подписчиков" пустая?

Это бот какой-то?
 
Ivan Butko:
Подскажите, пожалуйста, появился первый подписчик на моём сигнале, с Китая: почему графа "средства подписчиков" пустая?

Это бот какой-то?
В средствах подписчиков отображаются средства только с реальных счетов.
 
Alexander Skorukin:
В средствах подписчиков отображаются средства только с реальных счетов.
Так у него реальный должен быть. У меня же платный сигнал.
Хотя, он же оплатил, значит не бот. Но, почему тогда не отображается сумма средств?
Причина обращения: