Дата-Центр

 
Дистрибутив выложен для скачивания, описание инсталляции есть,
Респект саппорту и разработчикам, и...,
всё таки возникли вопросы по Дата-центру...

При прохождении теста, выдаёт ответ что всё ОК начинаеся "музыка", т.е. звучит повторяясь динг разрыва соединения (или "пружинка"), и только после закрытия окна результата теста прекращается.
Это нормально?

Как бы ещё видеть, т.е. идентифицировать что терминал работает через Дата-Центр?
 
в правом нижнем углу терминала есть пиктограммка "линии, разделённые наискосок". зелёный (тёмно-зелёный) цвет нижней части означает подкачку данных через дата центр
 
Понятно.
т.е. учитывая что верхняя часть тоже тёмно-зелёная, пиктограмма станет одного цвета, при нормальной работе.
 
Slawa, значит у меня что-то не получилось с Дата-Центром, или я просто где то что то не правильно оформил. Д-Ц установился нормально, работает, нажатие на кнопку "тест" в настройках терминала проходиит. А вот сомнения что подкачка идёт через Д-Ц остались. Использую два терминала, логин и пароль одного из них, с которым работаю постояно "забил" в Д-Ц. Всё это пока на одном компе.
 
Напишите, плз, что нужно задать в настройках МТ4, чтобы он "прицепился" к Дата-Центру. То ли у меня КЗ в мозге, то ли ещё что... Никогда не было проблем с прокси-серверами. А тут сплошные непонятки.
 
Неа... не получается пока...
Ладно..., отложу пока Д-Ц "мучать" до следущего года. :)
Пока просто посматриваь буду.
По идее работать то должно, и в саппорт по каждому случаю тоже не хоцца обращатся.

Вот что пишет в логе терминал:
2004.12.13 10:29:11 PumpingData: DataCenter connect is not correspond with MainServer

Тест проходит на ОК, а про "музыку" я написал выше, так и осталась.
 
Ренат.
Такой вот вопрос возник, хотя пока с Дата-Центром не вожусь.

1. Для доступа, помимо адреса сервера котировок необходимо указать логин и пароль.
Это получается что надо ввести данные одного из реальных счетов, а использовать логин демо-счёта не совсем логично и правильно. Ну ладно я один со своими счетами, а если например в домашней сетке несколько пользователей? то придётся выбирать чей-то счёт на это дело, и к тому-же сообщить данные доверенному лицу на всякий случай как говорится...
Но ладно, не совсем это и напряжно. Или может быть есть возможность получить постоянные Логин и пароль для этих целей в ДЦ (или банке) с которым планируем работать или уже работаем.

2. База котировок каким образом формируется?
т.е. закачивается все инструменты что есть на сервере или только те что "забиты" в терминале того счёта Логином и паролем которыми воспользовались для доступа к котировкам через Дата-Центр.
Или ещё как ?. Простите но в документах ответа не нашел.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

На второй вопрос ответ более чем желателен.
 
1. использовать можно любой счет. просто следите за сроком действия демо-счета.

2. все работает OnDemand - что клиент запросит - то дата-центр и закеширует/подкачает.
 
1, 2. Понятненько...
------------------------------------------------------------

Форумянам вопрос:
Кто нибудь уже юзает Д-Центр ?
(или все уже к Новому Году готовятся... :)
 
Деинсталировал Data Center - после этого не могу произвести новую инсталляцию - процесс останавливается на моментете выбора каталога размещения и все, дальше никак.
Подскажите пожалуйста, где в XP он прописывается, так как имеющиеся программы "лечения" или очистки реестра не помогают.
 
Попробуйте вручную удалить каталог /program files/metatraderdatacenter
Причина обращения: