FAQ по сервису Сигналы - страница 297

 
Vasiliy Pushkaryov:

В статье показатель описывается таким образом:

"Торговая активность показывает в процентах, какую часть времени на торговом счете были открыты позиции. Если этот показатель стремится к 100% — значит, на счете практически всегда есть открытые позиции..."

А в сигналах, при открытых позициях пошло сообщение, что нет торговой активности. Это правильно?

Т.е. "Торговая активность - 91%" и  "Нет торговой активности на счете" - это разные торговые активности ?


Всё это наверно от того, что в сигналах учитывается только закрытые позиции (out) и не учитывается текущие открытые позиции.

Надo посмотреть в раздел "История сделок", какая дата последней закрытой сделки.

 
Petros Shatakhtsyan:

Всё это наверно от того, что в сигналах учитывается только закрытые позиции (out) и не учитывается текущие открытые позиции.

Надo посмотреть в раздел "История сделок", какая дата последней закрытой сделки.

Так я и хочу обратить на это внимание. Если у тебя одна сделка в месяц, но ты все время в позиции - тогда торговая активность в "паутинке" - 100%. А в предупреждении почти постоянно будет висеть сообщение, что у тебя нет торговой активности. 100% и отсутствие - вроде как противоположные понятия. Может как-то по разному эти показатели назвать.
 
Vasiliy Pushkaryov:

В статье показатель описывается таким образом:

"Торговая активность показывает в процентах, какую часть времени на торговом счете были открыты позиции. Если этот показатель стремится к 100% — значит, на счете практически всегда есть открытые позиции..."

А в сигналах, при открытых позициях пошло сообщение, что нет торговой активности. Это правильно?

Т.е. "Торговая активность - 91%" и  "Нет торговой активности на счете" - это разные торговые активности ?


Что именно тут непонятно?

Второе сообщение можете читать как "Не было торговых операций..." Вам поговорить хочется?

 
Rashid Umarov:

Что именно тут непонятно?

Второе сообщение можете читать как "Не было торговых операций..." Вам поговорить хочется?

Да, нет. Мое желание - помогать сайту улучшиться. Чуть выше написал: "Может как-то по разному эти показатели назвать."

Вы и подтвердили эту мысль: "Второе сообщение можете читать как "Не было торговых операций..." "

Я ведь не первый задал вопрос по этому показателю. С ним есть разночтения. Хорошо было бы, чтобы поправить это предупреждение. Иначе еще не раз зададут вопрос по нему.

 

Вот я недавно заметил, что в описании сигнала появилась кнопка для вставки "Video".

Но к сожалению видео вставляется, также проигрывает, но не сохраняется. После сохранения видео исчезает.


P.S.  Проверил, тут нормально.

 

Это нормальная цифра? Думал что она больше 100 быть не может.

И еще, расскажите пожалуйста зачем в этой штуке есть и процент прибыльных трейдов, и процент убыточных? это же тупо дублирование информации

 
TheXpert:

Это нормальная цифра? Думал что она больше 100 быть не может.

Это "Новейшая математика"!) 

 
TheXpert:

Это нормальная цифра? Думал что она больше 100 быть не может.

Ссылку дадите?

 
Rashid Umarov:

Ссылку дадите?

https://www.mql5.com/ru/signals/488677 он приватный. надо делать публичным?
 
Я замониторил сигнал. На него подписалось 2 человека (видно из платежей). Но кол-во подписчиков на страничке сигнала = 0.  Как долго обновляется это значение?
Причина обращения: