FAQ по сервису Сигналы - страница 285

 
Sergey Golubev:

Вы со мной зря спорите (я - публичный модератор, и к сервису сигналов не имею никакого отношения).
Вам нужно спорить с представителями компании МК -

  • если они согласятся с вашей точкой зрения изменить правила сервиса так, чтобы вам лично было хорошо (статистики по этому вопросу ведь у вас нет, то есть - вы просто говорите о своем случае) - тогда нормально;
  • если не согласятся - тогда вы будете как все мы (извиняюсь за иронию).

@Sergey Golubev спасибо большое! Я просто не знал Вы не представитель МТ. Можете пожалуйста, подсказать, как с ними можно контактировать? Т.к. на сайте mql5.com при обращении в поддержку, меня отправили на Форум и сказали что они занимаются токо платежами
 
Т.е те сделки которые открыл поставщик сигнала, будут автоматически переоткрыты, если  я их сам закрою? Но уже с новыми котировками? 
 
Kirilo Benderskii:
Т.е те сделки которые открыл поставщик сигнала, будут автоматически переоткрыты, если  я их сам закрою? Но уже с новыми котировками? 

Да, и возможно с невыгодными (если вы уже подписаны на сигнал).
Поэтому, если хочется закрыть - то можно сделать паузу в копировании, закрыть, подождать пока у провайдера закроются, и потом возобновить подписку.
Или полностью довериться провайдеру (кстати, сервис Сигналы для этого и предназначен - копировать сделки провайдера).

Тем, кто только подписывается - тем легче, так как система сама подписывает в момент выгодных котировок в случае, если у провайдера открыты сделки.

 
@Sergey Golubev подскажите, пожалуйста, как связаться с представителями Официально ответственными за сервис Сигналов? 
 
Добрый день. Скажите пожалуйста , как подписаться на свой демо счёт который был создан только что ? Потому как в терминале и на сайте он не доступен.
 
Dmitrii Belogortsev:
Добрый день. Скажите пожалуйста , как подписаться на свой демо счёт который был создан только что ? Потому как в терминале и на сайте он не доступен.
Подписка должна осуществляться с друго торгового счёта, в терминале используйте окно поиска (справа вверху)
 

Доброе время суток!

При возникшей ситуации со стороны брокера, а именно о невозможности дальнейшего обслуживания в европейском отделении с 5сент2018, но возможно в дальнейшем перенести кабинет, открыть счета в другое отделение, что будет с подписчиками? (Все сделки на текущих счетах нужно закрыть, и счета будут тоже закрыты.) Как бы по логике средства им должны быть возвращены, так как подписка окончится не по их инициативе. (с чем я и согласен)

Что будет с историей этих сигнальных счетов? возможен ли их обзор с сохраненной историей? Что то типа архивного счета. (как то мне попадались такие). В общем задача чтоб история была тут в сервисе сигналы сохранена. Сигнал естественно будет как обзорный только и не для подписки.


PS

Причина по которой невозможно дальнейшая работа с клиентами из России (и не только) следующая (ссылаются вот на такую директиву от регулятора):

Cyprus Securities and Exchange Commission: Циркуляр 256 "Provision of investment and ancillary services and/or performance of investment activities in a third country ".
Cyprus Securities and Exchange Commission: Циркуляр 269 "Requirements of the Central Bank of the Russian Federation (the ‘CBR’) regarding the provision of investment services and/or the performance of investment activities in the territory of Russia"
 
Здравствуйте, скажите пожалуйста почему я не могу подписаться на свой сигнал ? 
 
Dmitrii Belogortsev:
Здравствуйте, скажите пожалуйста почему я не могу подписаться на свой сигнал ? 

Вы же понимаете, что телепатическими способностями тут обладают не только лишь все, не каждый ними может обладать, а по сему хорошо бы в таких случаях описывать, что конкретно делалось и что ожидалось получить в результате этих действий, т.е. детальные вводные данные, на основании которых вам, при желании, могли бы помочь разобраться с проблемой.
Сейчас вводных данных - ноль.

 
Dmitrii Belogortsev:
Здравствуйте, скажите пожалуйста почему я не могу подписаться на свой сигнал ? 

Я думаю, что если хотите использовать тот же счет каким и транслируете сигнал - то не можете - см раздел в Правилах тут.

Причина обращения: