FAQ по сервису Сигналы - страница 464

 
Denis Krivenyuk #:

Добрый вечер! Подскажите пжт. В чем причина отсутствия торгового сигнала на витрине?

<ссылку на сигнал удалил модератор>   Что бы понимать в каком направлении смотреть на проблему и есть ли в этом смысл? Спасибо

Ваш сигнал имеет следующее предупреждение (на странице сигнала слева) -

Кроме того, сигнал мониторится с 20 октября, то есть это второй рабочий день на форекс маркете -

И у вас есть такая надпись (почему сигнал не на витрине) - там про другой сигнал, но подобная надпись у вас есть - 

То есть, новые сигналы (и сигналы без рейтинга) не доступны на витрине.
Тут надо подождать.

-------------------------

Кстати, в Метатрейдере ваш сигнал находится (по поиску там) - можете сами проверить:

 
Спасибо за развернутый ответ. Подождем. 
 
Всем привет! Может вопрос глупый... Но на сколько можно доверять статистике в сигналах, нет ли там каких-то лазеек обмануть систему и приукрасить реальное положение вещей на счете? Интересуюсь потому, что хочу подключиться, но теряюсь, не фикция ли вся эта статистика... Мне кажется, что обмануть нет возможности, но может кто-то знает больше чем я... Кроме держания убыточных сделок открытыми конечно, потому что здесь видно открытые позиции, и если такие есть, то сразу угодим от такого источника. Всем спасибо за ответы.
 
gutiv #:
Всем привет! Может вопрос глупый... Но на сколько можно доверять статистике в сигналах, нет ли там каких-то лазеек обмануть систему и приукрасить реальное положение вещей на счете? Интересуюсь потому, что хочу подключиться, но теряюсь, не фикция ли вся эта статистика... Мне кажется, что обмануть нет возможности, но может кто-то знает больше чем я... Кроме держания убыточных сделок открытыми конечно, потому что здесь видно открытые позиции, и если такие есть, то сразу угодим от такого источника. Всем спасибо за ответы.
Насчет обмануть - сложно, так как система лишает рейтинга тех, кто специально или случайно что-то не так делает в смысле того, что подписчики могут потерять из-за действий провайдера (то есть - главное тут "не доверие к статистике", а те методы, которые позволяют системе защищать потенциальных подписчиков).
Подробно - см  два поста #2 и #4  и англоязычную ветку: Signals - Reliability
Сигналы прирост - Сигналы с таким огромным приростом не живут долго
Сигналы прирост - Сигналы с таким огромным приростом не живут долго
  • 2018.12.03
  • www.mql5.com
Обычно система MQL5 делает это для ежемесячного роста более 200. автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий. автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий. что такие показатели должны радовать Только создателя
 
Sergey Golubev #:
Насчет обмануть - сложно, так как система лишает рейтинга тех, кто специально или случайно что-то не так делает в смысле того, что подписчики могут потерять из-за действий провайдера (то есть - главное тут "не доверие к статистике", а те методы, которые позволяют системе защищать потенциальных подписчиков).
Подробно - см  два поста #2 и #4  и англоязычную ветку: Signals - Reliability

Другими словами история счета, которая предоставлена, по любому верная, потому что берется на прямую от брокера. Там сомнительная может быть просадка, так как не ясно к какой суме на счету она считалась... А что касается истории - то это 100% думаю, что правда

 
gutiv #:

Другими словами история счета, которая предоставлена, по любому верная, потому что берется на прямую от брокера. Там сомнительная может быть просадка, так как не ясно к какой суме на счету она считалась... А что касается истории - то это 100% думаю, что правда

История счета берется с брокера, но брокер иногда архивирует историю ...
По просадке есть ветки и формулы в статьях (что такое абсолютная и так далее, и как они считаются) - периодически выискиваю эти посты/ссылки и отвечаю.

Те ссылки (которые я дал в предыдущем посте) - касаются некоторых цифр на странице сигнала (а не статистики, которая там представлена по разделу "Статистика"), и эти особенности надо знать если вы собираетесь делать сигнал для платной подписки.

 
как копировать сигналы и как подписку оформить
 
valkiria-77777 ЛОШАКОВ #:
как копировать сигналы и как подписку оформить

Есть некоторое обсуждение на этой странице ветки https://www.mql5.com/ru/forum/10603/page463
и см инструкцию ниже:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

FAQ по сервису Сигналы

Sergey Golubev, 2023.10.17 16:16

Как все установить - есть понятная инструкция на английском, но с картинками (и с онлайн переводчиком в каждом посте):

How to Subscribe to MT4/MT5 Signal - the instructions
https://www.mql5.com/en/forum/189731
  (MT4)
https://www.mql5.com/en/forum/336422
  (MT5)

А вот это важно знать !!! - маппинг (это все - на русском):

mapping rus: post and post
summary rus: post

FAQ по сервису Сигналы - Сделайте паузу в подписке на сигнал с VPS.
FAQ по сервису Сигналы - Сделайте паузу в подписке на сигнал с VPS.
  • 2023.10.18
  • www.mql5.com
совершенных провайдером за время отключки терминала. Избежать этого - торговать на VPS при постоянном включенном терминале. кто хочет закрывать позиции независимо от сигнал провайдера чтобы они не открывались снова при повторной синхронизации
 
Добрый вечер, копирую сигналы трейдера, не все уопируются,только половина.Проскальзывание для моего брокера и счёта минимальное вообще.Что делать подскажите?
 
Почему мой сигнал не публичный?
Причина обращения: