Как связаться со службой поддержки? - страница 12

 
FedorovSer #:

Не отображается история котировок на графике, только рисует котировки в реальном времени. Как можно вывести историю котировок на график?

Попробуй на мышка колёсиком график прокрутить... Как бы курсором вправо протянуть. У меня такое же было, тоже в ступоре минут пять сидели - что это такое...

 
FedorovSer #:

Не отображается история котировок на графике, только рисует котировки в реальном времени. Как можно вывести историю котировок на график?

подтверждаю, есть такое (баг терминала или DC) - у меня например вдруг пропала история на NZDUSD и рисовались конские спреды (на скриншоте поменьше уже).

Картина Малевича прямо на рабочем экране. Зато можно приобщаться к великому :-)

ДЦ на буквы "Аль", "ри" последние :-)

PS/ нет худа без добра - поймал и исправил баг в индикаторе, когда OnCalculate вызывается с rates_total=0 и все массивы пустые
 

после рестарта терминала включилось, но котировки за день пропали и не докачиваются. Визуально видится дыркой (большим гепом)


то есть перезапуск терминала может помочь

 
Привет всем, у кого спросить почему я в поисковике не могу найти свой сигнал? Мониторинг я вижу, графики и статистика есть, я в поисковике его никак не найти!!! 
 
Nikolai Gavrilyuk #:
Привет всем, у кого спросить почему я в поисковике не могу найти свой сигнал? Мониторинг я вижу, графики и статистика есть, я в поисковике его никак не найти!!! 

Ваш сигнал мониторится только полтора дня (с четверга вечера), но он уже доступен по поиску в Метатрейдере.
Я проверил - доступен.
Как проверить - см пост

Сигнал в поиске по порталу есть (вот ссылка поиска), и по поиску в Метатрейдере есть (в Метатрейдере поиск - в верхнем правом углу).

Если вы про поиск на странице сигналов тут https://www.mql5.com/ru/signals, то насчет витрины - новые сигналы
(и сигналы без рейтинга) не доступны на витрине.
Тут надо подождать.
Торговые сигналы для MetaTrader 5
Торговые сигналы для MetaTrader 5
  • www.mql5.com
Витрина успешных торговых стратегий с автоматическим копированием сделок
 
Спасибо незнакомец!!! 
 
Если в этом разделе копируемых сигналов не указан мой брокер,то сигнал не скопируйтся?
 
Ваня Дерли #:
Если в этом разделе копируемых сигналов не указан мой брокер,то сигнал не скопируйтся?

Попробуйте найти ответ здесь.

FAQ по сервису Сигналы - Создайте свой Сигнал на MQL5 Com, нужно ли за это платить
FAQ по сервису Сигналы - Создайте свой Сигнал на MQL5 Com, нужно ли за это платить
  • 2013.02.11
  • www.mql5.com
На счете провайдера все сделки совершаются объемом в 0. Если же на найденном символе торговля разрешена только частично либо запрещена. Для каждого найденного инструмента проверяется полное разрешение на торговлю
 
Комментарии, не относящиеся к этой теме, были перенесены в "Любые вопросы новичков по MQL4 и MQL5, помощь и обсуждение по алгоритмам и кодам".
 
Прошу вас верните в настройках (метатрейдер 5) советника возможность торговать и тестировать (Only short/Only long)  Как это было раньше в метатрейдере 4!!!
Именно из за этого многие не хотят пользоваться МТ5. (я в их числе) скриншот из МТ4 как это было раньше. (альфафорекс МТ5)
Файлы:
Причина обращения: