FAQ по сервису Сигналы - страница 24

 

 

Здравствуйте. Перед подпиской на реальные счета, я решил погонять на Демо несколько источников сигналов. Какие-то работают, какие-то не очень, а от KGB1 сигналы вообще не исполняются. Не объясните возможную причину? Спасибо. 

 

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете - Документация по MQL5
 
добрый день , я подписался на сигнал на счете которого более 100 000 демо денег , на моем реальном счете чуть более 150 долларов ,  сигнал торгует 99 лотом и сделки у меня не копируются , при этом на моем демо счете все в порядке - копирование проходит , можно ли сделать так чтобы и мой реальный счет копировал сделки ?
 

У меня проблема с добавлением сигнала. Вчера вечером писал в сервисдеск - прошли сутки - молчание.

Во-общем в 18 марта оформлял 2 подписки на реальный счет, одна отменена, вторая завершилась 18 апреля. И еще третью сегодня на демосчет.

Вчера решил подать заявку на добавление продажи своих сигналов 

Но возникла ошибка


Зашел в раздел сервисных сообщений и вот что увидел (Почему то и вчера и сегодня "Сигналы Сидорова" всегда пишет "...завершается завтра в 09-41" но дата стоит 17 апреля.)


Потом зашел в раздел моих подписок

Отсюда хорошо видно что все сигналы на счет 375***** уже завершены или отменены.

Почему же выходит сообщение о ошибке что этот счет уже подписан на что-то. Хотя это не так. Или система понимает что я заработал методом "Сидорова" и собираюсь перепродавать тип торговли "сидорова" и придется делать новый торговый счет?


P.S. Извинияюсь за большое количество скринов.

 

Подскажите пожалуйста.

Я хочу подписаться на свой собственный бесплатный синал, который будет исходить с центового реального счета обного брокера на реальный счет (не центовый) от другого брокера.  Нормально ли в этом случае будет призводиться расчет объема?

Оба терминала(МТ4) будут открыты на одном компе. Не будут ли терминалы нормально функционировать?

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете - Документация по MQL5
 
Crucian:

Подскажите пожалуйста.

Я хочу подписаться на свой собственный бесплатный синал, который будет исходить с центового реального счета обного брокера на реальный счет (не центовый) от другого брокера.  Нормально ли в этом случае будет призводиться расчет объема?

Оба терминала(МТ4) будут открыты на одном компе. Не будут ли терминалы нормально функционировать?

  Разобрался сам, вроде все работает нормально.))

Я думал что будут копироваться ордера со СЛ и ТП, а получается что только сигнал на открытие и закрытие ордера, плохо ((. 

 
По идее, чтобы копировались SL и TP надо поставить в настройках галочку "Копировать уровни Стоп Лосс и Тейк Профит" (см. здесь). И все должно работать. Или даже с установленной галочкой не копируются?
 
Antekov:
По идее, чтобы копировались SL и TP надо поставить в настройках галочку "Копировать уровни Стоп Лосс и Тейк Профит" (см. здесь). И все должно работать. Или даже с установленной галочкой не копируются?

 Спасибо большое, не обратил на это внимание. 

 Копирует   SL и TP открытого ордера, а отложные ордера не копирует.(( 

 

Да, в том же хелпе, только ниже

Отложенные ордера, выставляемые на счете провайдера, не копируются на счет подписчика. Копирование торговой операции осуществляется при срабатывании отложенного ордера: при срабатывании ордера Buy Limit или Buy Stop копируется сигнал на покупку, при срабатывании ордера Sell Limit или Sell Stop копируется сигнал на продажу. 

В общем-то, при нормальной связи на результаты подписчика это не влияет, ну разве что если гнаться за каждым пятизначным пунктом. 

 
Antekov:

Да, в том же хелпе, только ниже

В общем-то, при нормальной связи на результаты подписчика это не влияет, ну разве что если гнаться за каждым пятизначным пунктом. 

 На мой результат может прилично повлиять, если сеть пропадет на время. )) Было бы хорошо, если бы отложники тоже копировались; но и на этом спасибо разработчикам.
 
kostya0104:

У меня проблема с добавлением сигнала. Вчера вечером писал в сервисдеск - прошли сутки - молчание.

Во-общем в 18 марта оформлял 2 подписки на реальный счет, одна отменена, вторая завершилась 18 апреля. И еще третью сегодня на демосчет.

Вчера решил подать заявку на добавление продажи своих сигналов 

Но возникла ошибка


Зашел в раздел сервисных сообщений и вот что увидел (Почему то и вчера и сегодня "Сигналы Сидорова" всегда пишет "...завершается завтра в 09-41" но дата стоит 17 апреля.)


Потом зашел в раздел моих подписок

Отсюда хорошо видно что все сигналы на счет 375***** уже завершены или отменены.

Почему же выходит сообщение о ошибке что этот счет уже подписан на что-то. Хотя это не так. Или система понимает что я заработал методом "Сидорова" и собираюсь перепродавать тип торговли "сидорова" и придется делать новый торговый счет?


P.S. Извинияюсь за большое количество скринов.

Попробуйте отменить завершеный сигнал и будет Вам счастье.
Причина обращения: