FAQ по сервису Сигналы - страница 23

 
Вот такие Баги на реальном счёте очень дорого стоят )) и претензию ни кому не предъявиш , потому что не кому )) а вернее деньги ни кто не вернёт .
 
Batia26:

У меня те же проблемы - в середине прошлого месяца делал заявку в Сервисдеск. Разработчики признали багу и обещали скоро исправить в новом билде терминала (когда, точно не знаю).

Ждем. 

Ясно, по крайней мере я не одинок с этой проблемой;) Будем ждать, что остается.
 

Приветствую... Думаю я не первый кто об этом пишет.... Не так давно стал провайдером сигнала "трейдер S", все бы ни чего, только вот подписчики жалуются на то, что при закрытии мной ордера у них сразу же открывается второй ордер.Который я не открывал. Причем объемы ордеров подписчика соответствуют  пропорционально моим объемам. Надо как то решать этот неприятный казус в системе. Мне просто жаль подписчиков.Так как мои сигналы платные. А из-за этого бага прибыльный сигнал может стать убыточным для подписчиков. 

С уважением. 

Торговые сигналы
Торговые сигналы
  • www.mql5.com
Торговые Сигналы для MetaTrader: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
 
Вопрос актуален, когда починят сервис сигналы или хоть что то ответят по этому поводу ?
Торговые сигналы
Торговые сигналы
  • www.mql5.com
Торговые Сигналы для MetaTrader: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
 
Set:

Приветствую... Думаю я не первый кто об этом пишет.... Не так давно стал провайдером сигнала "трейдер S", все бы ни чего, только вот подписчики жалуются на то, что при закрытии мной ордера у них сразу же открывается второй ордер.Который я не открывал. Причем объемы ордеров подписчика соответствуют  пропорционально моим объемам. Надо как то решать этот неприятный казус в системе. Мне просто жаль подписчиков.Так как мои сигналы платные. А из-за этого бага прибыльный сигнал может стать убыточным для подписчиков. 

С уважением. 

Такая же проблема есть и у меня 
 
сделайте заявку в Сервисдеск - и они там рассмотрят - баг или не баг.
Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!
Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!
  • www.mql5.com
Ваше сообщение сразу станет доступно нашим отделам тестирования, технической поддержки и разработчикам торговой платформы.
 

Добрый день.
На фруме и в инструкции не нашел ответа на вопрос.
Я подписался на платные сигналы на неделю через форму на сайте. Из терминала есть возможность подписки только на месяц (мне надо на неделю).
На сайте в списке моих подписок появилась строчка с пока неактиивным сигналом (я купил его на срок с 2013.04.15 00:00 по 2013.04.22 00:00 и соответственно зарезервировались деньги за неделю.)

Но в терминале все настройки моего счета остались недоступными...
Прилагаю скрин - там внизу видно, что я подписан и могу продлить подписку или отписаться...
А в самих настройках сигнала ничего не доступно.
Возможно настройки станут доступны в 00 часов 15 апреля? или гдето какой то глюк?

 

С уважением, Александр. 

Файлы:
bk1qj.JPG  87 kb
 
Да. С прискорбием делюсь опытом. Пару тройку месяцев на реальных счетах. Пока, копирование и исполнение сигналов - рулетка. Жаль. Потери из-за неприбыльности сигналов - одно, но из-за самой системы... Это, конечно, не дело. Просто предупреждаю - погоняйте сначала на демо, по крайней мере. Доверия сервису у меня теперь ноль. Может, со временем что-то изменится. Могу только пожелать удачи такому интересному начинанию. Лучше уж или купить или заказать советник. Не сочтите за антирекламу - я сам на сигналы возлагал некоторые надежды. Желаю сервису превратиться во что-то стоящее.
Как заказать торгового робота на MQL5 и MQL4
Как заказать торгового робота на MQL5 и MQL4
  • 2010.06.18
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
С запуском сервиса "Работа" MQL5.community становится идеальным местом для размещения заказов и оказания услуг программирования. Тысячи трейдеров и разработчиков ежедневно посещают этот ресурс и с легкостью могут помочь друг другу. Для трейдера сервис "Работа" - это легкая возможность получить свой собственный эксперт. Для MQL5-разработчика это возможность легко найти новых клиентов. В данной статье мы рассмотрим возможности этого сервиса.
 
Alexandrf:

Добрый день.
На фруме и в инструкции не нашел ответа на вопрос.
Я подписался на платные сигналы на неделю через форму на сайте. Из терминала есть возможность подписки только на месяц (мне надо на неделю).
На сайте в списке моих подписок появилась строчка с пока неактиивным сигналом (я купил его на срок с 2013.04.15 00:00 по 2013.04.22 00:00 и соответственно зарезервировались деньги за неделю.)

Но в терминале все настройки моего счета остались недоступными...
Прилагаю скрин - там внизу видно, что я подписан и могу продлить подписку или отписаться...
А в самих настройках сигнала ничего не доступно.
Возможно настройки станут доступны в 00 часов 15 апреля? или гдето какой то глюк?

 

С уважением, Александр. 

Никто мне не ответил, ну и ладно. Видимо это и так должно было быть понятно - настройки появились в полночь по терминальному времени сигнального счета...

всё настроил - всё заработало!

 

А в каких пунктах считается проскальзывание, если на источнике - пятизнак?

У меня такое ощущение, что для приемников с четырех-знаком расчет правильный, а для пятизначных - и проскальзывание в пятизнаке.

 

Причина обращения: