FAQ по сервису Сигналы - страница 239

 
Ten Momunov:
  ...а также те , где не ставятся стоп ордера?
А отсутствие стопов, это что, сразу показатель плохой торговой стратегии?
Или вы нацелены ловить стопы, а не зарабатывать профит?
 
Aleksandr Novikov:
А отсутствие стопов, это что, сразу показатель плохой торговой стратегии?
Или вы нацелены ловить стопы, а не зарабатывать профит?

Да вы правы. А вообще по каким критериям вычисляют не знаете?
 
Все в отпуске что ли??
 
Ten Momunov:
Все в отпуске что ли??

Эта информация не раскрывается ,дальнейшие дискуссии по этому поводу бесполезны ,а в иных случаях болезненны 
 

Здравствуйте!

Не могу найти сигнал *** на в Alpari ни в Alfa-Forex.‌

 
Yury1948:

Здравствуйте!

Не могу найти сигнал *** на в Alpari ни в Alfa-Forex.‌


Как следует искать:

  • ‌в терминале в правом верхнем углу (в окне поиска) ввести название сигнала и выполнить поиск
  • результаты поиска отобразятся в окне "Терминал" во вкладке "Поиск", закладка "Сигналы".

 

Большое спасибо за подсказку: всё нашлось!

Ещё вопрос: как увеличить объём копируемого лота (изменения в Сервис-Сигналы нужного результата не дают. Там можно настроить объём только исходя из размера депозита и плеч)?‌

 
Yury1948:

Большое спасибо за подсказку: всё нашлось!

Ещё вопрос: как увеличить объём копируемого лота (изменения в Сервис-Сигналы нужного результата не дают. Там можно настроить объём только исходя из размера депозита и плеч)?‌


Да, в настройках копирования Вы можете указать только нагрузку на депозит (максимально 95%). Также можно увеличить коэффициент копирования, если менять показатели своего торгового счёта:

  • кредитное плечо
  • размер депозита

Поиграться с этими параметрами и увидеть, как они влияют на конечный коэффициент копирования Вы можете в утилите: 

Calculator for signals MT5

Calculator for signals MT5Утилита 'Калькулятор сигналов ' работает прямо из терминала MetaTrader 5, и это большое преимущество, так как терминал осуществляет предварительный отбор и сортировку сигналов. Таким образом, пользователь видит в терминале MetaTrader 5 только сигналы с максимальной совместимостью с его торговым счётом. 'Калькулятор сигналов ' позволяет дать ответ на один из самых частых вопросов пользователей сервиса Сигналы: 'Смогу ли я подписаться на сигнал NNN, и какой объём позиции будет копироваться на мой торговый счёт? '. Подробно работа и устройство утилиты рассматривается в одноимённой статье Калькулятор сигналов. Внимание! Утилита имеет размер панели 980*456 - перед использованием утилиты сделайте окна графика максимально большим. Краткое описание интерфейса Баланс торгового счёта — баланс подключённого в данный момент торгового счёта — редактируемое поле. После присоединения калькулятора сигналов к графику или после смены периода графика в редактируемом пол 'Баланс торгового счёта '...

Маркет | 2017.03.01 17:28 | Vladimir Karputov | Утилиты | MetaTrader 5 | Бесплатно

 

Я подписан на сигнал с привязкой к конкретному счёту.

Могу ли я изменить привязанный счёт на другой?‌

 
Yury1948:

Я подписан на сигнал с привязкой к конкретному счёту.

Могу ли я изменить привязанный счёт на другой?‌


Насколько я понимаю - это конкретный счет подписан на сигнал, а с вас снимают деньги за подписку так как это ваш счет.
:)

Если серьезно, то об этом уже отвечали (на предыдущей странице):

Причина обращения: