FAQ по сервису Сигналы - страница 429

 
Myroslav Kachur:

Здравствуйте!

Не могу найти в "правилах" и иже с ними, где на форуме можно рекламировать свой сигнал (возможно, плохо искал).

Подскажите, пожалуйста. Неохота попадать в "бан" за нарушение по неведению.

https://www.mql5.com/ru/signals/rules

  1. Запрещается использовать спам для продвижения Сигнала как на самом сайте www.mql5.com, так и с помощью сторонних сервисов. При обнаружении факта спама аккаунт Провайдера будет заблокирован, а все его Сигналы удалены.
Правила копирования сделок в MetaTrader 4 и 5 - сервис Торговые Сигналы
Правила копирования сделок в MetaTrader 4 и 5 - сервис Торговые Сигналы
  • www.mql5.com
Правила использования сервиса Торговые сигналы: провайдеры сигналов, порядок создания сигнала, подписка на сигналы.
 
Почему удаляются приватные сигналы с живыми счетами, по которым идут операции? Да, счет был раз слит, но мне было удобно мониторить его дальнейшую жизнь, а потом внезапно всё пропало.
 
Volodymyr Zubov:

https://www.mql5.com/ru/signals/rules

  1. Запрещается использовать спам для продвижения Сигнала как на самом сайте www.mql5.com, так и с помощью сторонних сервисов. При обнаружении факта спама аккаунт Провайдера будет заблокирован, а все его Сигналы удалены.

Спасибо, помогло.)

 

Может кто подскажет...

В профиле сигнала есть "Карман", чтобы ...вставить полное описание содержимого... . Как им пользоваться?

 
Myroslav Kachur:

Может кто подскажет...

В профиле сигнала есть "Карман", чтобы ...вставить полное описание содержимого... . Как им пользоваться?

Это альтернативная цитата поста - под каждым сообщением форума есть кнопка в виде гиперсылки "в карман" - нажимаете её, а потом нажимаете в создаваемом сообщении на соответствующую иконку.

 
Aleksey Vyazmikin:

Это альтернативная цитата поста - под каждым сообщением форума есть кнопка в виде гиперсылки "в карман" - нажимаете её, а потом нажимаете в создаваемом сообщении на соответствующую иконку.

Спасибо

 
Если сделка удалена брокером, её можно удалить из истории сигнала и выполнить перерасчёт его показателей?
 
Не копируются сделки по сигналу в полном объеме. На сигнале куплено 2 лота, у меня отображается 1. Депозит такой же как и на сигнале. В чем проблема?
 
dronvolok:
Не копируются сделки по сигналу в полном объеме. На сигнале куплено 2 лота, у меня отображается 1. Депозит такой же как и на сигнале. В чем проблема?
Посмотрите, что написано в журнале.
Так как размеры лота рассчитываются автоматически, зависят от плеча счетов подписчика и провайдера, от баналсовых операций на счетах подписчика/провайдера, и цифры указаны в журнале.
Детали - см пост
Неправильные настройки при подписке, что делать?
Неправильные настройки при подписке, что делать?
  • 2020.01.21
  • www.mql5.com
Здравствуйте, извините что пишу в этой теме, но возник вопрос, по подключению сигнала, возможно ли изменить настройки после подключения, как это сд...
 

Посмотрите, что написано в журнале.
Так как размеры лота рассчитываются автоматически, зависят от плеча счетов подписчика и провайдера, от баналсовых операций на счетах подписчика/провайдера, и цифры указаны в журнале.
Детали - см пост 

А что мне конкретно нужно сделать, чтобы правильно копировалось? Из записи в журнале понял, только одно, что плечи и у меня и у провайдера одинаковые.

Неправильные настройки при подписке, что делать?
Неправильные настройки при подписке, что делать?
  • 2020.01.21
  • www.mql5.com
Здравствуйте, извините что пишу в этой теме, но возник вопрос, по подключению сигнала, возможно ли изменить настройки после подключения, как это сд...
Причина обращения: