FAQ по сервису Сигналы - страница 398

 

То есть. Я приостанавливаю подписку, закрываю позиции вручную. А потом жду когда их закроет провайдер, чтобы при возобновлении подписки они опять не скопировались на счет. 

Надо сделать в такой последовательности, как я понимаю???

 
trusky.sp:

То есть. Я приостанавливаю подписку, закрываю позиции вручную. А потом жду когда их закроет провайдер, чтобы при возобновлении подписки они опять не скопировались на счет. 

Надо сделать в такой последовательности, как я понимаю???

Да.

И, кстати, пожалуйста при ответах на форуме используйте цитирование собеседника (кнопка   ).

 
Vladimir Karputov:

Да.

И, кстати, пожалуйста при ответах на форуме используйте цитирование собеседника (кнопка   ).

Ок. Большое спасибо за консультацию. Попробую сделать на следующей неделе.
 

Добрый день.

Мой торговый сигнал [линк на сигнал удалил модератор]. По истории счёта можно увидеть что май 2020 года был закрыт с прибылью, но после графика прироста (в статистике по месяцам) указана доходность -100%. Так же необходимо из истории счёта удалить ордер, который отменил брокер. Куда обратиться по этим вопросам?

 
Vadzim Rakel:

Добрый день.

Мой торговый сигнал [линк на сигнал удалил модератор]. По истории счёта можно увидеть что май 2020 года был закрыт с прибылью, но после графика прироста (в статистике по месяцам) указана доходность -100%. Так же необходимо из истории счёта удалить ордер, который отменил брокер. Куда обратиться по этим вопросам?

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Статистика торгового сигнала.

Sergey Golubev, 2020.06.05 17:21

Начальный депозит у вас -
Нач. депозит: 1 271.14 USD

От него и считается прирост (или убыток) ...
А не от текущего (пополненного несколько раз) баланса.


 
Sergey Golubev:

Вопрос только о мае месяце. Статистика за месяц считается от депозита на 1 число месяца. Итоговая доходность на последнее число. Если сумма увеличилась без пополнения счёта, почему написано -100%?

 
Sergey Troitskiy:
Здравствуйте. У меня не правильно отображаются проценты прибыли за июнь на моем сигнале https://www.mql5.com/ru/signals/613947 . прибыль на сегодняшний день за июнь по терминалу 38,73 USD и это никак не может быть 3,91 % которые показывает сигнал. Можно как то пересчитать показания?
  1. Как рассчитывается Прирост в сигналах?

  2. Как считается прирост за год (YTD), если сумма месячных приростов не совпадает с ним?
FAQ по сервису Сигналы
FAQ по сервису Сигналы
  • 2013.02.11
  • www.mql5.com
Узнать за 15 минут: смотри обучающие видео по торговым сигналам в MetaTrader 4 и MetaTrader 5 Здесь будут собраны и обработаны наиболее частые вопр...
 

На Roboforex-e сделаны некоторые изменения:

Изменения в структуре серверов

С 13.06.2020 счета MT5 будут доступны только на следующих серверах:

 
Тип счёта Сервер DNS
Pro-Standard
Pro-Cent
Demo Pro
RoboForex-Pro (ранее RoboForex-MetaTrader5) mt5-dc1.roboforex.com
ECN
Demo
RoboForex-ECN mt5ecn-dc1.roboforex.com


Вопрос в том, что провайдер сигнала не имеет возможность изменить название сервера. И сигнал будет отключен. Тогда как изменить название сервера ?

И что будет с подписчиками, если они есть.  Обращаться в Сервисдеск ?

И еще долгое время как список серверов называется "Брокер".



Ведь этот список не список брокеров, а список серверов. Следовательно надо изменить его на "Сервер" .

 
Petros Shatakhtsyan:

Вопрос в том, что провайдер сигнала не имеет возможность изменить название сервера. И сигнал будет отключен. Тогда как изменить название сервера ?

И что будет с подписчиками, если они есть.  Обращаться в Сервисдеск ?

Да, обращаться в Сервисдеск. Но уже не нужно: и сигналы, и подписки перенесены.

 
Marsel:

Да, обращаться в Сервисдеск. Но уже не нужно: и сигналы, и подписки перенесены.

Спасибо.

Причина обращения: