FAQ по сервису Сигналы - страница 393

 
Yuriy Khalepa:

Список на витрине.И в списке подписчиков нет хотя подписчики есть.

Я так понимаю,что из-за большого прироста.Но ведь у меня просадка меньше 5%-какой же здесь высокий риск?

Во вкладке Сигналы ваш сигнал нашел (он есть), и, кстати, многие подписываются прямо с Метатрейдера (что и рекомендовано).
На витрине сигналов - не нашел (может - плохо искал, но по поиску - его нет).

И тут два варианта:

1. Сигналу например 1 или две недели мониторинга (как у вас), и он просто еще не дошел до витрины).
Там есть "этапы пути" - см пост #5 (в посте вкратце написано - что делать чтобыпопал на витрину).

2. Сигнал временно снят с витрины роботом-автоматом, по причине -

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Критерии для попадания сигналов в ТОП

Rashid Umarov, 2018.11.07 09:50

Мы смотрим на количество предупреждений, если их много, то пусть будет рейтинг хоть самый высокий - сигнал удаляется с витрины.

И что здесь делать (в общем случае) - см тот же пост #5
Сигнал пропал из публичного доступа
Сигнал пропал из публичного доступа
  • 2020.04.14
  • www.mql5.com
Здравствуйте! Не знаю куда писать, в сервисдеске нет нужного пункта...
 
Yuriy Khalepa:

Список на витрине.И в списке подписчиков нет хотя подписчики есть.

Я так понимаю,что из-за большого прироста.Но ведь у меня просадка меньше 5%-какой же здесь высокий риск?

Да, два предупреждения робота-автомата у вас на эту тему за этот месяц.
Как я понял - если исправите (или торговля исправится) - то робот-автомат удалит предупреждения, и поставит вас на эту промоушеновую витрину.
 
Благодарю за разьяснения.
 
Здравствуйте! Я торгую на крупных таймфреймах и на практике у меня выходит 1-2 сделки в месяц, иногда даже ни одной. Это мой стиль и подход, который даёт результат и небольшой процент, и менять его не собираюсь, так как считаю мелкие таймфреймы слишком шумными и убыточными. На сервисе "Сигналы" есть некоторые нюансы, которые всплывают во время самой торговли. Например, у меня не было сделок 2 недели и мой счёт поместили в архив, хотя в правилах такой информации не нашёл. Значит в каком-то смысле такая торговля отвергается сервисом? А попасть на витрину сайта и в терминал вообще выходит для меня невозможно? На этом сервисе я недавно, пытаюсь вникнуть и поделиться своими сигналами.
 
ALEKSEI KAPRANOV:
Здравствуйте! Я торгую на крупных таймфреймах и на практике у меня выходит 1-2 сделки в месяц, иногда даже ни одной. Это мой стиль и подход, который даёт результат и небольшой процент, и менять его не собираюсь, так как считаю мелкие таймфреймы слишком шумными и убыточными. На сервисе "Сигналы" есть некоторые нюансы, которые всплывают во время самой торговли. Например, у меня не было сделок 2 недели и мой счёт поместили в архив, хотя в правилах такой информации не нашёл. Значит в каком-то смысле такая торговля отвергается сервисом? А попасть на витрину сайта и в терминал вообще выходит для меня невозможно? На этом сервисе я недавно, пытаюсь вникнуть и поделиться своими сигналами.

Именно так. Всё расценивается с позиции пользователя, который подписался на сигнал. Никто не согласится ждать одну-две сделки в месяц. Поэтому такие сигналы снимаются с витрины.

Торговые сигналы для MetaTrader 5
Торговые сигналы для MetaTrader 5
  • www.mql5.com
Выберите подходящую торговую систему и оформите на неё подписку в пару кликов. Замониторенные счета сопровождаются подробной статистикой и торговой историей. Посмотрите обучающий видеоролик о том, как подписаться на Сигнал...
 
Vladimir Karputov:

... Никто не согласится ждать одну-две сделки в месяц. Поэтому такие сигналы снимаются с витрины.

Прям таки никто?:) Вопрос в ожидаемой прибыли. И частота сделок тут прямо не коррелирует... 

Слушайте, а у МК есть вообще специальный человек(или группа человек), который отвечает за развитие сервиса "сигналы"?  Или это делается подспудно каким-то джуниором в свободное от работы время?:))

 
notsure:

Прям таки никто?:) Вопрос в ожидаемой прибыли. И частота сделок тут прямо не коррелирует... 

Слушайте, а у МК есть вообще специальный человек(или группа человек), который отвечает за развитие сервиса "сигналы"?  Или это делается подспудно каким-то джуниором в свободное от работы время?:))

Покупая ваш сигнал на месяц, можно купить 1-2 сделки, а можно и вообще их не дождаться за месяц, при таком раскладе доход не перекрывает расходы. Такие сигналы никому не интересны. Разве только Баффета привлечь инвестировать :)

 
Vitaly Muzichenko:

Покупая ваш сигнал на месяц, можно купить 1-2 сделки, а можно и вообще их не дождаться за месяц, при таком раскладе доход не перекрывает расходы. Такие сигналы никому не интересны. Разве только Баффета привлечь инвестировать :)

Частота сделок и доходность не связаны прямо. Это основной момент. И ограничения, применяемые к таким сигналам - это излишнее вмешательство в сервис(подписчики сами могут решить). Вы же не будете утверждать, что  физически невозможно приносить доход подписчику, имея низкую частоту сделок? И более того, в среднем, если посчитать, то потери денег подписчиков( а в основном то теряют),  окажутся прямо пропорциональны частоте сделок :).

А ведь всего-то надо адекватный рейтинг и мониторинг, а не "ручное вмешательство" по каждому поводу(частота сделок, слишком высокая доходность....), причем не очень компетентное:).  Но это, похоже надо весь сервис переписывать...:)

 
если у меня депозит больше чем у поставщика сигнала в 5 раз ( плечи одинаковые ) , у поставщика лот 0,01 , а у меня тогда получится лот 0,05 ? ( при максимальной нагрузке депозита )
 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

FAQ по сервису Сигналы

notsure, 2020.04.17 17:36

...

Слушайте, а у МК есть вообще специальный человек(или группа человек), который отвечает за развитие сервиса "сигналы"?  Или это делается подспудно каким-то джуниором в свободное от работы время?:))


Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

FAQ по сервису Сигналы

notsure, 2020.04.18 10:11

...

А ведь всего-то надо адекватный рейтинг и мониторинг, а не "ручное вмешательство" по каждому поводу(частота сделок, слишком высокая доходность....), причем не очень компетентное:).  Но это, похоже надо весь сервис переписывать...:)

Давно читаю (как и все пользователи) ваши "сообщения" на форуме, и сначала у меня (как, наверное, и у многих) создалось впечатление, что вы уже имели когда-то опыт создания сигнальных сервисов для массового пользователя (есть пользователи на форуме, у которых такой многолетний опыт есть, правда - не в нынешнем сервисе сигналов), понимаете финансовую ответственность за это и знаете, как защитить потенциальных подписчиков-новичков.

А когда понял, что у вас ничего в практике этого даже близко нет, то понимаешь, что все ваши посты - это просто извиняюсь "г*внотрёп", а таких людей как вы в простонародье называют одним словом - "злыдень". Чтобы понять это - достаточно почитать вашу ветку - эту.

Поэтому давайте так - еще один ваш пост про неадекватность сервисов и админов Метаквотес (часть из которых, кстати, постят в этой ветке), а также голословные обвинения в непрофессионализме в сторону самой компании (то есть - г*внотреп) - и я вас забаню навсегда (насовсем).

Ваши дальнейшие посты на форуме постарают удалять (не всегда оперативно извиняюсь, но постараюсь) до тех пор, пока у вас в постах исчезнут публичные издевательства над сервисом, самой компанией, ее админами и программистами.

Для информации.

Сигналы. Мониторинг счетов.
Сигналы. Мониторинг счетов.
  • 2020.02.20
  • www.mql5.com
Всем привет! Тут есть проблемка с адекватностью мониторинга счетов. В реальности очень непонятно и неудобно анализировать...
Причина обращения: