Какая для Вас приемлемая просадка? Опрос.

 
Добрый день уважаемые трейдеры! Меня интересует какую Вы считаете приемлемую просадку по счету для инвестиций или получения сигналов?
 

Просадка - без разницы. Цена сигнала не должна превышать 1% от реального Эквити на нем.

Если при просадке 90% на сигнале есть $10К реального Эквити - за такой сигнал можно платить $100 в месяц.

Если при просадке 1% на сигнале только $10 реального Эквити - такой сигнал стоит не более $0.1 в месяц.

 
George Merts:

Всё одно. Цена сигнала не должна превышать 1% от реального Эквити на нем.

Если при просадке 90% на сигнале есть $10К реального Эквити - за такой сигнал можно платить $100 в месяц.

Если при просадке 1% на сигнале только $10 реального Эквити - такой сигнал стоит не более $0.1 в месяц.


бред не в тему

 
George Merts:

Всё одно. Цена сигнала не должна превышать 1% от реального Эквити на нем.

Если при просадке 90% на сигнале есть $10К реального Эквити - за такой сигнал можно платить $100 в месяц.

Если при просадке 1% на сигнале только $10 реального Эквити - такой сигнал стоит не более $0.1 в месяц.


чушь


почему 1%, а не 0.1%, или 0.01%, или 0.00001% ???

 
George Merts:

Всё одно. Цена сигнала не должна превышать 1% от реального Эквити на нем.

Если при просадке 90% на сигнале есть $10К реального Эквити - за такой сигнал можно платить $100 в месяц.

Если при просадке 1% на сигнале только $10 реального Эквити - такой сигнал стоит не более $0.1 в месяц.


По вашему получается что минимальный сигнал сейчас стоит 30$ , а эквити должно составлять 30к..не думаю что трейдер решится вложить в одну кухню такие деньги..я бы дробил и не ложил всё в одну корзину....

 
George Merts:



Пожалуйста придерживайтесь культурного общения и не скатывайтесь к подзаборным фразеологизмам.

 
Viktor Korchagin:

По вашему получается что минимальный сигнал сейчас стоит 30$ , а эквити должно составлять 30к..не думаю что трейдер решится вложить в одну кухню такие деньги..я бы дробил и не ложил всё в одну корзину....

Не $30К, а всего лишь $3K - сумма, вполне реальная не только для большинства жителей РФ, но и для такого пенсионера, как я.

А насчет "кухня" - если бы не эти самые "кухни" - не было бы форекса.

И хоть кто-то бы возразил по существу. А то ведь только сказали "чушь" - и слиняли.

Я свою позицию уже не раз высказывал. Только реальное Эквити показывает то, что САМ ТРЕЙДЕР думает о своей ТС.

Правильно тут в другой ветке сказал СанСаныч - у абсолютного большинства управляющих принцип такой - "урвать, и свалить". Это неудивительно, когда на сигнале $10 Эквити, а ему ежемесячно платят по $30. Только трейдер, уверенный в своей ТС - будет держать на депозите заметные суммы. Вот только таким трейдерам и можно платить за сигналы.

 
Олег avtomat:

чушь

почему 1%, а не 0.1%, или 0.01%, или 0.00001% ???

Я назвал максимальную цифру. Чем эта цифра меньше - тем больше можно доверять данному управляющему.

 
George Merts:

Не $30К, а всего лишь $3K - сумма, вполне реальная не только для большинства жителей РФ, но и для такого пенсионера, как я.

А насчет "кухня" - если бы не эти самые "кухни" - не было бы форекса.

И хоть кто-то бы возразил по существу. А то ведь только сказали "чушь" - и слиняли.

Я свою позицию уже не раз высказывал. Только реальное Эквити показывает то, что САМ ТРЕЙДЕР думает о своей ТС.

Правильно тут в другой ветке сказал СанСаныч - у абсолютного большинства управляющих принцип такой - "урвать, и свалить". Это неудивительно, когда на сигнале $10 Эквити, а ему ежемесячно платят по $30. Только трейдер, уверенный в своей ТС - будет держать на депозите заметные суммы. Вот только таким трейдерам и можно платить за сигналы.


Прошу прощения ошибся с 30к...я понял вашу точку зрения...что бы поверить в истинные намерения продавца сигналов это подкрепить его хорошей суммой..согласен в этом есть доля истины

 

Ну все же никто не написал про просадку...

 
George Merts:

Я назвал максимальную цифру. Чем эта цифра меньше - тем больше можно доверять данному управляющему.

А то ведь только сказали "чушь" - и слиняли.

Не слиняли, нет.

Но видно, что доказывать вам иную точку зрения -- бесполезно. Вы находитесь в плену своих стереотипов.

Причина обращения: