FAQ по сервису Сигналы - страница 390

 
Здравствуйте! У меня такой вопрос про сигналы, у меня есть демо счёт, который раздаёт сигнал (открыт недавно), этот сигнал опубликован и доступен публично (Так написано), я к примеру подключил к нему один терминал на домашнем ПК, через сайт открыл ссылку и запустился МТ4 - всё заработало и сделки копировались. Но во вкладке "Сигналы" в самом МТ4 в списке его нет и поэтом я не могу к нему подключить 2-й терминал МТ4. Как подключить к нему ещё 26 терминалов на одном ПК? Мне нужно, чтоб источник сигнала задавал точку входа в рынок, а советники, которые прикреплены к каждому терминалу эти открытые ордера уже модифицировали и тралили. Мне нужно чтоб либо мой сигнал был в списке сигналов в МТ4, чтоб я каждый терминал к нему приконнектил, либо открыть этот сигнал каким-то другим способом в МТ4, прямой ссылкой на сигнал или как то ещё, помогите мне пожалуйста! Или может есть какая нибудь консоль, чтоб я там прописал subscribe to signal [728232] (внутренний номер сигнала в системе я знаю). В итоге как мне его найти в МТ4 каждом?

 
Ivan Butko:


Глупый сервис.

Это всё похоже на кривые "костыли".  Базово в системе мониторинга облажались с основным показателем "Прирост", который считают по закрытым сделкам(открыв возможность для манипуляций). И как следствие, пытаются всякими костылями улучшить качество рейтинга. Но получается как получается:). Программисты, шо с них возмешь:). Зато Питон интегрируют акивно...:)

 
VALENTIN NECHAEV:
В итоге как мне его найти в МТ4 каждом?

Поиском в каждом подписываемом терминале пробуйте. Не забывайте логиниться в mql5.com подписываемыми терминалами.

 
Ramil Sungatov:

А это премудрое новинка от MQL5. Откровенно говоря ты должен быть ботом! На мой взгляд это ущемление прав тех, кто торгует вручную. Если эта неделя была волатильной и на этом ты не плохо заработал, а следующая неделя была тихой и спокойной при которой твой заработок стал меньше, уже не с такой доходностью как на прошлой неделе. То, это считается изменением стиля торговли.

Интересно сколько эта ерунда будет висеть, вот в чём вопрос!

Зато подобные сигналы спокойно висят в топ 100)) мда...надо попробовать подписаться, наверняка это будет прибыльным сигналом))


и что самое интересное, непонятно куда писать... техподдержка только по комерческим вопросам, а по технике посылают на форум..((

 
Sergei Surma:

и что самое интересное, непонятно куда писать... техподдержка только по комерческим вопросам, а по технике посылают на форум..((

Система могла запросто заглянуть в вашу историю слитых счетов. Знаете, роботы - они такие, не церемонятся

 
Marsel:

Система могла запросто заглянуть в вашу историю слитых счетов. Знаете, роботы - они такие, не церемонятся

 "слитых счетов" - что это? 

 
Всегда полагал что доходность должна быть выше просадки, в идеале в два раза, к чему собственно и стремился при разработке ручной стратегии торговли. А тут считают иначе, смотря сигналы которые находятся в топ 50. Ну да, по мнению сервиса лучше подключится к сигналу у которого доходность за месяц 5% при просадке 44%.
 
Marsel:

Система могла запросто заглянуть в вашу историю слитых счетов. Знаете, роботы - они такие, не церемонятся

1. Что??? 0_о Кто, куда залезет, заглянет?

2. Как прошлые заслуги влияют на текущие? Наращивание опыта, скилла, нахождение лучшей, чем предыдущая стратегии, переход на новую стратегию – это теперь недопустимо?


Говорю же - сервис.

 
Marsel:

Система могла запросто заглянуть в вашу историю слитых счетов. Знаете, роботы - они такие, не церемонятся

 Ага, значит "запросто заглянуть" практически в душу трейдеру может "система", а простому подписчику не даете посмотреть. И с чего такая несправедливость?:). 

 
Aleksandr Volotko:

Поиском в каждом подписываемом терминале пробуйте. Не забывайте логиниться в mql5.com подписываемыми терминалами.

Там нет поиска (куда можно было бы написать название сигнала). Ну я уже решил этот вопрос подменой файлов в каталоге данных в ручную, данные брал у терминала где осталась статистика предыдущих подключений. Но спасибо за ответ, рад что у нас дружное сообщество! ))

Причина обращения: