FAQ по сервису Сигналы - страница 366

 
Sergey Golubev:


В колонке слева или сверху в моем бесплатном сигнале присутствует белая табличка с вписанным в нее текстом- вы подписаны, а рядом ниже расположена еще зеленое табло + подписаться еще, что это означает продление на месяц вперед.



 
Konstantin Lebedev:

В колонке слева или сверху в моем бесплатном сигнале присутствует белая табличка с вписанным в нее текстом- вы подписаны, а рядом ниже расположена еще зеленое табло + подписаться еще, что это означает продление на месяц вперед.



Если вопрос ко мне - то я не знаю.

Наверное, пришло время мне сделать какой-то сигнал (не шучу, правда) .. тогда буду знать всё :)

Раньше регистрировал сигнал, но специально для объяснятельной ветки "Как начать с Метатрейдером 5" ...
Может, настало время более серьезно подойти к этому вопросу ...

--------------

Тут много людей, которые разбираются (ответят я думаю).

 
Разобрался сам самостоятельно путем тыка на кнопки и получилось, что бесплатный сигнал мой же созданный дал подписку на второй демо счет и хотя подписка так и висит с просьбой еще подписаться, но больше двух демо счетов не подключает.

 
Посмотрел у одного начинающего сигнальщика стоит надпись- сигнал отключен от мониторинга и недоступен для подписки, хотя он уже сигналит 9 недель этого еще мало или в чем причина не подключения на подписку.
 
Konstantin Lebedev:
Посмотрел у одного начинающего сигнальщика стоит надпись- сигнал отключен от мониторинга и недоступен для подписки, хотя он уже сигналит 9 недель этого еще мало или в чем причина не подключения на подписку.

Если отключен, -

  • то может быть он сам его отключил,
  • или он не использует MQL5 VPS и закрыл Метатрейдер на домашнем компьютере (или вообще компьюьер выключил),
  • или если он без MQL5 VPS и транслирует с домашнего компьютера, а у него интернета сейчас нет ...
  • и так далее ..
 
Konstantin Lebedev:
Посмотрел у одного начинающего сигнальщика стоит надпись- сигнал отключен от мониторинга и недоступен для подписки, хотя он уже сигналит 9 недель этого еще мало или в чем причина не подключения на подписку.
Скорее всего, у него нет статуса продавца ещё.
 
Sergey Golubev:

Если отключен, -

  • то может быть он сам его отключил,
  • или он не использует MQL5 VPS и закрыл Метатрейдер на домашнем компьютере (или вообще компьютер выключил),
  • или если он без MQL5 VPS и транслирует с домашнего компьютера, а у него интернета сейчас нет ...
  • и так далее ..

С выше описанным разобрался. 

16 пункт правил Провайдеры сигналов гласит: Запрещается использовать спам для продвижения Сигнала как на самом сайте www.mql5.com, так и с помощью сторонних сервисов. При обнаружении факта спама аккаунт Провайдера будет заблокирован, а все его Сигналы удалены.

Как понять этот пункт, что нельзя продвигать сигнал привлекая людей с сайтов и форумов разных, когда например возле таблички подписка на сигнале имеются специальные иконки поделиться в контакте, фейсбуке, твитере, разве такое действие не будет считаться продвижением своего сигнала.

 
Konstantin Lebedev:

С выше описанным разобрался. 

16 пункт правил Провайдеры сигналов гласит: Запрещается использовать спам для продвижения Сигнала как на самом сайте www.mql5.com, так и с помощью сторонних сервисов. При обнаружении факта спама аккаунт Провайдера будет заблокирован, а все его Сигналы удалены.

Как понять этот пункт, что нельзя продвигать сигнал привлекая людей с сайтов и форумов разных, когда например возле таблички подписка на сигнале имеются специальные иконки поделиться в контакте, фейсбуке, твитере, разве такое действие не будет считаться продвижением своего сигнала.

  • Нельзя спамить mql5 портал,
  • запрешено пиарить сигнал на форуме,
  • разрешено пиарить сигнал в своем профиле, но запрещено спамить свой профиль, например, частыми одинаковыми сообщениями, и так далее,
  • можно делать промоушен своего сигнала тут в mql5 блогах (но спамить блоги - тоже нельзя).

Что касается сторонних сайтов (промоушен своего сигнала на других сайтах), то там все делается согласно правил тех сайтов.
Есть два поста (англ язык, но там все понятно), где я собрал материал для тех, кто только начинает задумываться о промоушене сигнала и продуктов Маркета (там статьи, виджеты, и мой опыт с блогами и твиттером) - всего три поста:
#879
, #878 и #880

 
Nataliia Ulianova:
Скорее всего, у него нет статуса продавца ещё.
Если нет статуса продавца, сигнал вообще невозможно зарегистрировать.
 
Alexey Viktorov:
Если нет статуса продавца, сигнал вообще невозможно зарегистрировать.

Зарегистрировать возможно, а продавать - нет. Я когда открывала,  меня так было. А статус продавца только через недели три удалось получить.

Причина обращения: