FAQ по сервису Сигналы - страница 351

 
Vladimir Karputov:

Необходимо много уточняющих данных:

1. Список сделок провайдера и выделить в списке "якобы пропущенную сделку".

2. С виртуального хостинга MQL5 предоставить лог файл "Терминал" за день "якобы пропущенной сделки".

3. С виртуального хостинга MQL5 предоставить лог файл "Эксперты" за день "якобы пропущенной сделки".

По пунктам 2 и 3 Справка: 
  • Запросить журнал работы платформы и советников

Может есть возможность решить этот вопрос в приватной форме ?

 
Добавила сигнал, долго писало - "нет связи", я его удалила. Теперь пробую опять добавить, пишет - уже транслируется, можно ли его восстановить?
 
Nataliia Ulianova:
Добавила сигнал, долго писало - "нет связи", я его удалила. Теперь пробую опять добавить, пишет - уже транслируется, можно ли его восстановить?

Поторопились удалять. Теперь недели две ждите.

 
Vladimir Karputov:

Поторопились удалять. Теперь недели две ждите.

Т.е., через недели можно попробовать добавить повторно? И не будет писать ошибку? Я просто не нашла ничего в правилах о повторном добавлении удаленного сигнала.

 

Какой-то глюк с рейтингом сигналов. Ниже сортировка по рейтингу, но в лидерах отображается сигнал без рейтинга:


 
Vasiliy Pushkaryov:

Какой-то глюк с рейтингом сигналов. Ниже сортировка по рейтингу, но в лидерах отображается сигнал без рейтинга:


Похоже исправили, спасибо.
 

Добрый день.

Не могу найти, как продлить действующую аренду VPS от MQL5 сразу на три месяца.

Не подскажете ?

Спасибо

 
PGL:

Добрый день.

Не могу найти, как продлить действующую аренду VPS от MQL5 сразу на три месяца.

Не подскажете ?

Спасибо

Боюсь, что если изначально была оплата на месяц, то продлить сразу на три не выйдет. Для действующего хостинга можно только поставить галочку "Автоматическое продление"

Автоматические продление

То есть если изначально оплата была на месяц и поставить галочку "Автоматическое продление" - то по окончанию строка аренды и если будет деньги на счету, аренда будет продлена автоматически на месяц.

 
Vladimir Karputov:

Боюсь, что если изначально была оплата на месяц, то продлить сразу на три не выйдет. Для действующего хостинга можно только поставить галочку "Автоматическое продление"


То есть если изначально оплата была на месяц и поставить галочку "Автоматическое продление" - то по окончанию строка аренды и если будет деньги на счету, аренда будет продлена автоматически на месяц.

Продлить оплаченный месяц на три нельзя, это я понял.

А если я после окончания подписки заплачу за ТРИ и поставлю галку автопродление, то автопродление будет на ТРИ ?

 
PGL:

Продлить оплаченный месяц на три нельзя, это я понял.

А если я после окончания подписки заплачу за ТРИ и поставлю галку автопродление, то автопродление будет на ТРИ ?

Да, это вариант. При оплате на три месяца сразу ставьте галочку "Автопродление".

Причина обращения: