FAQ по сервису Сигналы - страница 319

 
Час добрый,
не могу понять почему у меня копируемые сделки открываются одним и тем же лотом ?
а у провайдера сигнала другим у меня все открываются 0.1
такое бывает когда только подписался и все сделки скопировались, но уже новые сделки открылись и объем у провайдера меняется, а у меня нет , в чем проблема подскажите пожалуйста
 
Best052:
Час добрый,
не могу понять почему у меня копируемые сделки открываются одним и тем же лотом ?

Начните с первого поста этой ветки, не ленитесь искать https://www.mql5.com/ru/forum/10603


FAQ по сервису Сигналы
FAQ по сервису Сигналы
  • 2013.02.11
  • www.mql5.com
Узнать за 15 минут: смотри обучающие видео по торговым сигналам в MetaTrader 4 и MetaTrader 5 Здесь будут собраны и обработаны наиболее частые вопр...
 
Alexandr Saprykin:
Теперь отключаете сигнал в терминале на компьютере. Иначе так и будут открываться две сделки. 

Спасибо за совет, но я не знаю как мне его отключить правильно. сигнал подключён  в мт4, в настройках.   Напишите пожалуйста, как мне его  и где отключить?

 
geluk53 Nalyotova:

Спасибо за совет, но я не знаю как мне его отключить правильно. сигнал подключён  в мт4, в настройках.   Напишите пожалуйста, как мне его  и где отключить?

Найдите два отличия:

Подписка ВКЛЮЧЕНА Подписка ВЫКЛЮЧЕНА

 
Здравствуйте. Может кто-то подсказать. Вот ситуация: Я выложил сигнал на реальном счёте. Могу ли я как-то скрыть историю сделок, и текущие открытые позиции. Дело не в том, что там, а в том, что по истории можно определить когда открываться, и когда закрываться. То есть, торговая система запросто может засветиться, чего не хотелось бы. Спасибо за ответ.
 
Oleg Tatarciuc:
Здравствуйте. Может кто-то подсказать. Вот ситуация: Я выложил сигнал на реальном счёте. Могу ли я как-то скрыть историю сделок, и текущие открытые позиции. Дело не в том, что там, а в том, что по истории можно определить когда открываться, и когда закрываться. То есть, торговая система запросто может засветиться, чего не хотелось бы. Спасибо за ответ.

Зайдите в свой сигнал и выставьте галочку "Сделать приватным". После этого сигнал будете видеть только Вы.

 
Vladimir Karputov:

Найдите два отличия:

 

Спасибо, сейчас понятно . Если я сделаю второй вариант, отключу сигнал, соответственно отключаются остальные функции- копировать стоп лосс и тейк профит. .. В реальности будут они копироваться?

 
Vladimir Karputov:

Зайдите в свой сигнал и выставьте галочку "Сделать приватным". После этого сигнал будете видеть только Вы.

Понял. Спасибо большое.

 
geluk53 Nalyotova:

Спасибо, сейчас понятно . Если я сделаю второй вариант, отключу сигнал, соответственно отключаются остальные функции- копировать стоп лосс и тейк профит. .. В реальности будут они копироваться?

У меня нет возможности помнить все Ваши предыдущие посты. Пожалуйста пишите максимально информативно:

  1. были-ли уже синхронизированы настройки копирования на встроенный в терминал виртуальный хостинг?
  2. уточняйте о чём Вы спрашиваете: о терминале на настольном ПК или о виртуальном хостинге.

 
geluk53 Nalyotova:

Спасибо, сейчас понятно . Если я сделаю второй вариант, отключу сигнал, соответственно отключаются остальные функции- копировать стоп лосс и тейк профит. .. В реальности будут они копироваться?

У вас же арендован VPS. Отключите сигнал как Вам показал Владимир и сделки на компьютере открываться не будут, сделки копироваться будут тогда только на VPS
Причина обращения: