Как заработать на своем эксперте: MQL5 Маркет и Сигналы - страница 10

 

Прирост:           -2,70% 

Прибыль:          628.17 

Нач. депозит:  2500.00

Пополнение:   2300.00

Снятие:               0.00

Баланс:          5428.17

Средства:       5237.66 

Вопрос - как получается отрицательный прирост? 

 
Yousufkhodja Sultonov:

Прирост:           -2,70% 

Прибыль:          628.17 

Нач. депозит:  2500.00

Пополнение:   2300.00

Снятие:               0.00

Баланс:          5428.17

Средства:       5237.66 

Вопрос - как получается отрицательный прирост? 

Как рассчитывается Прирост в сигналах? Цитата передающая основной смысл: "... Прирост показывает рост баланса счета. Расчет осуществляется таким образом, чтобы исключить влияние операций снятия и пополнения..."

Добавлено: и, кстати, Прирост показан в первой вкладке сигнала - эта вкладка так и называется "Прирост":

Прирост 

 
Karputov Vladimir:

Как рассчитывается Прирост в сигналах? Цитата передающая основной смысл: "... Прирост показывает рост баланса счета. Расчет осуществляется таким образом, чтобы исключить влияние операций снятия и пополнения..."

Добавлено: и, кстати, Прирост показан в первой вкладке сигнала - эта вкладка так и называется "Прирост":

 

Спасибо за оперативность и исчерпывающий ответ, понял.
 
Коллеги подскажите! Недавно поставил свой сигнал на подписку, торгую спокойно, без экстрима, но мне пишет система -  Слишком большой прирост за последний месяц говорит о высоком риске. Какой же прирост будет нормальный, чтобы все было в рамках системы?
 
Тема умерла?
 

Минимальная сумма продукта 10$, а аренда должна быть меньше.

Покупка должна стоить больше аренды. Чем больше срок аренды, тем выше должна быть цена.

Если я свой продукт оцениваю максимум в 10 то аренда должна быть в разы меньше. Получается что минимальная цена за аренду 1 месяц аренды 10$ С такой арифметикой продукт становится золотой и нет смысла его арендовать, а особенно покупать. Что, если оцениваешь свой продукт макс в 10 но при этом в основном рассчитываешь на прибыль от аренды, то не стоит даже рыпаться, а сделать его бесплатным?

 

Я думаю купить безлим за 10 лучше чем 1 месяц по 1 или 2 баксу. 

 

Думаю цена в 10$ это неуважение к себе и своим коллегам программистам.

У каждого кодера есть готовые вещи,которые хранятся без дела и если все будут выкладывать плоды своих трудов по 10$, что же будет?

Это не андроид-маркет,где скачиваний по 100000. Думаю MQL5-администрации нужно поднять минимальный ценник в маркете,хотя-бы до 50.,это поднимит качество продукции в маркете и востановит баланс с фрилансом.

P.S. Сочуствую всем "пионерам",которые выкладывают работы за "лайки" . Народ, это же софт для заработка на финансовом рынке!!!!.

 
Stanislav Dray:

Думаю цена в 10$ это неуважение к себе и своим коллегам программистам.

У каждого кодера есть готовые вещи,которые хранятся без дела и если все будут выкладывать плоды своих трудов по 10$, что же будет?

Это не андроид-маркет,где скачиваний по 100000. Думаю MQL5-администрации нужно поднять минимальный ценник в маркете,хотя-бы до 50.,это поднимит качество продукции в маркете и востановит баланс с фрилансом.

P.S. Сочуствую всем "пионерам",которые выкладывают работы за "лайки" . Народ, это же софт для заработка на финансовом рынке!!!!.


Если думать о "забугром" то для них 10 баксов как пачка сигарет, тогда без проблем.

Но "наши" программисты пишут "для наших" для которых 10 баксов , это как минимум блок сигарет + пачка през... и еще пару бутылок пива.

Поэтому 10 баксов - это оптимальная цена.

ИМХО

 
Vladislav Andruschenko:

Если думать о "забугром" то для них 10 баксов как пачка сигарет, тогда без проблем.

Но "наши" программисты пишут "для наших" для которых 10 баксов , это как минимум блок сигарет + пачка през... и еще пару бутылок пива.

Поэтому 10 баксов - это оптимальная цена.

ИМХО

Таких  "наших",вообще не должно тут быть.С 10$ им лучше в пивную сходить или на крайняк новых Angry Birds закачать с плеймаркета,а не играть на бирже.

P.S. ширпотреб убъёт индустрию в будущем, даже если по началу будет приносить больше дохода.Нужно привлекать богатых,а не бедных.(ИМХО)

Причина обращения: