Как заработать на своем эксперте: MQL5 Маркет и Сигналы - страница 12

 

Интересно, в маркете библиотеки покупают или это фантастика?

 
я думаю что в свободном доступе библиотек столько - что можно даже самому не думать, брать библиотек и рисовать...............
 

Наименования входных параметров должны быть написаны латинскими буквами.

Почему нельзя писать кириллицой ?

 
Aleksey Rodionov:

Наименования входных параметров должны быть написаны латинскими буквами.

Почему нельзя писать кириллицой ?

Патамушта.
 
Karputov Vladimir:
Патамушта.
У Вас ошибка. Пишется через "ч" так: патамучта.
 
Доброго времени суток!  У меня вопрос)  Сигналы для МТ4 и МТ 5  разные?   Если да,  то можно ли зарегистрировать один и тот же сигнал и на МТ4 и на МТ 5?   Спасибо заранее!
 
Zeti:
Доброго времени суток!  У меня вопрос)  Сигналы для МТ4 и МТ 5  разные?   Если да,  то можно ли зарегистрировать один и тот же сигнал и на МТ4 и на МТ 5?   Спасибо заранее!
"Сигнал" - это в первую очередь торговый счёт. Сигнал с MT4 торгового счёта можно зарегистрировать только в MT4 разделе. Сигнал с MT5 торгового счёта можно зарегистрировать только в MT5 разделе.
 
Karputov Vladimir:
Патамушта.
Ясно, спасибо. Тогда сделаю как и хотел на кириллице, а там уже если не пройдет пообщаюсь с модераторами, может там лицо компании будет другое и дадут более нормальный ответ =;
 
Aleksey Rodionov:
Ясно, спасибо. Тогда сделаю как и хотел на кириллице, а там уже если не пройдет пообщаюсь с модераторами, может там они лицо компании будет другое.
Есть правила публикации - и их никто отменять не будет. Входные параметры - на английском, на скриншотах тоже английские названия параметров. А почему так, а не иначе: потому, что английский язык - это универсальный язык общения миллиардов людей. Описание на английском будут понятны и индусу и белорусу.
 
Karputov Vladimir:
Есть правила публикации - и их никто отменять не будет. Входные параметры - на английском, на скриншотах тоже английские названия параметров. А почему так, а не иначе: потому, что английский язык - это универсальный язык общения миллиардов людей. Описание на английском будут понятны и индусу и белорусу.

Я просто хотел сделать, что бы можно сделать выбор языка перед входными параметрами, вот и подумал может кириллица не отображается корректно на некоторых ОС.

А если сделать с выбором языка, так одобрят ?

Причина обращения: