Как заработать на своем эксперте: MQL5 Маркет и Сигналы - страница 14

 
Уже было предложение по бета. белку можете выкладывать в разделе обсуждение.  вроде как пользователю приходит сообщение о новом сообщении в теме продукта. 
 
Vladislav Andruschenko:
Уже было предложение по бета. белку можете выкладывать в разделе обсуждение.  вроде как пользователю приходит сообщение о новом сообщении в теме продукта. 
Может вы демо имели ввиду?  Это ж разные вещи.  Бета - это полноценная версия платного продукта, и в маркете в неё встраивается защита.  А если её отдельно распространять, тогда надо какую-то свою защиту придумывать, да и продавать минуя маркет.  В общем это уже не по теме.  Речь о функционале маркета.
 
Alexey Navoykov:
Может вы демо имели ввиду?  Это ж разные вещи.  Бета - это полноценная версия платного продукта. И в маркете в неё встраивается защита.  А если её отдельно распространять, тогда надо какую-то свою защиту придумывать, да и продавать минуя маркет.  В общем это уже не по теме.  Речь о функционале маркета.
Я вам сказал мысли разработчиков. не введут бету потому что маркет должен быть защищены а не проверенная бета может нанести вред пользователю. это не мои слова. а так я за. 
 
Vladislav Andruschenko:
Я вам сказал мысли разработчиков. не введут бету потому что маркет должен быть защищены а не проверенная бета может нанести вред пользователю. это не мои слова. а так я за. 

Вы телепат что ли? Давайте обойдёмся без домыслов. Разговор не шёл об отгадывании мыслей разработчиков.  Если у них есть какие-то соображения, они могут высказать их сами. 

А вред пользователю может нанести всё-что угодно, например электрическая розетка, если он сунет в неё пальцы.  Я вроде всё подробно расписал ранее.  Никто не принуждает пользователя устанавливать бету.

p.s. Тем более вот у меня допустим индикатор - ну какой вред от него вообще возможен?  Терминал станет медленней работать?
 
Alexey Navoykov:

Вы телепат что ли? Давайте обойдёмся без домыслов. Разговор не шёл об отгадывании мыслей разработчиков.  Если у них есть какие-то соображения, они могут высказать их сами. 

А вред пользователю может нанести всё-что угодно, например электрическая розетка, если он сунет в неё пальцы.  Я вроде всё подробно расписал ранее.  Никто не принуждает пользователя устанавливать бету.

p.s. Тем более вот у меня допустим индикатор - ну какой вред от него вообще возможен?  Терминал станет медленней работать?

:-)

я читающий. удачи 

 
Ramil Sungatov:

Нет вы посмотрите что вытворяет, упрямый какой! Открыл ещё один мониторинг с аналогичным результатом. Дайте уже бан ему! Ну прям гуру трейдинга за один день 6490% прибыли.

 


MetaQuotes Software Corp. 2016.07.04 01:44     RU
Andrey F. Zelinsky:

очередной сигнал https://www.mql5.com/ru/signals/206075 -- очередной прирост в 5110% -- схема прежняя:

-- ввод 200 центов
-- скальпинг
-- вывод 198 центов
-- и только после этого публикация сигнала 

статистика при таком раскладе считается не с 200, а с остатка 2 -- потому и получаются "нарисованные" проценты 

пока маркет вручную делает корретировку статистики -- набираются "шальные" подписчики -- цель достигнута 

Сняли статус продавца


-----------

а потом опять дали

https://www.mql5.com/ru/signals/author/eaxtrade 


Торговые сигналы трейдера eaxtrade - Социальный трейдинг для MetaTrader
  • www.mql5.com
Торговые сигналы трейдера eaxtrade - Социальный трейдинг для MetaTrader