Мифы о сверхприбыльных советниках или мухи в голове - страница 4

 
Serqey Nikitin:

Это не прибыльная АТС, а просто работающая...  Не надо пудрить мозги начинающим трейдерам!

Это вопрос терминологии.)

 
Dmitiry Ananiev:

Давайте сразу определимся что робот это не грааль, который дает существенную прибыль каждый месяц. Мой робот работает примерно 8 месяцев в году и по разным парам. Приходится пооптмизировать, наблюдать. Работать вообщем . НО за 8 месяцев приносит десятки тысяч процентов прибыли. Цена такого робота - 1000 долларов. И продаю я его не в маркете. Когда прибыль зашкаливает - поверьте покупателей хватает. При этом я не привлекаю покупателей ни как кроме мониторинга своих счетов. 

Для мня лично прибыль с продаж не столько заработок, сколько признание моих заслуг. Вот выйду на 10 прибыльных месяцев - с подниму цену до 5000. И не потому что очень надо 5000. А потому что самолюбие тешится.

Вы опоздали!

Ниша продажи Граалей за 5000$ уже занята! https://www.mql5.com/ru/forum/277920/page8

5 500$ думаю не самый лучший ценник, мелочно как то , наверное следующий шаг цены только 7 500$


 

Разместите советник, и ссылку на мониторинг счета, где он работает, хотя бы демо.

Такие варианты есть. Просто если люди готовы платить за кота в мешке..... 

 
Yuriy Asaulenko:

Это вопрос терминологии.)

Да, Вы правы... "Это вопрос терминологии"...

Прибыльный советник - советник, который делает прибыль по окончании определенного периода, например, месяца... или квартала...

 
Arkadii Zagorulko:Просто если люди готовы платить за кота в мешке..... 

ну тут как бы должен быть предел... дурак с деньгами не редкость, а вот с большими деньгами... таких искать и искать

ЗЫ: интересно в маркете есть хоть инструкции к сверх прибыльным советникам? или все банально - брось на график и прибыль идет? имхо так не бывает, советник это инструмент и пользоваться им нужно еще уметь

 
Igor Makanu:


ЗЫ: интересно в маркете есть хоть инструкции к сверх прибыльным советникам?

Любой советник - это робот...  Если нужна "инструкция", то это уже не робот..., а набор правил для торговли...

 
Serqey Nikitin:

Любой советник - это робот...  Если нужна "инструкция", то это уже не робот..., а набор правил для торговли...

Советник советует. 
Робот выполняет поставленные задачи. 
Индикатор индикирует)) 
 
Vladislav Andruschenko:
Советник советует. 

Да, в понятии обывателей - это так..., но в части этого форума - это не правильно...

 
Serqey Nikitin:

Любой советник - это робот...  Если нужна "инструкция", то это уже не робот..., а набор правил для торговли...

ну хоть Вы обьяснили, теперь все понятно! если слил 500$, то подсунули советника вместо робота, а если в плюс заработал, то точно робота купил, какие тут инструкции... Граалям инструкции не нужны, если сливает, то нужно просто смотреть как 1,2..100$..500$ убывают с депозита, а инструкции ламеры придумали

 
Igor Makanu:

ну хоть Вы обьяснили, теперь все понятно! если слил 500$, то подсунули советника вместо робота, а если в плюс заработал, то точно робота купил, какие тут инструкции... Граалям инструкции не нужны, если сливает, то нужно просто смотреть как 1,2..100$..500$ убывают с депозита, а инструкции ламеры придумали

Да нет, все проще! Есть Трейдеры, которые могут разработать робота, а есть Трейдеры, которые придумывают десять разных правил для отмазки своих неудач...
Причина обращения: