Как заработать на своем эксперте: MQL5 Маркет и Сигналы - страница 6

 
Andrey Egorov:

спасибо! удалось подключиться

теперь вопрос с синхронизацией

пока не будет сделана синхронизация, копирование сигналов не будет работать ?

Да. Нужна первоначальная синхронизация. А ещё внимательно посмотрите на галочку "Синхронизировать позиции без подтверждения".
 

Ещё один гений прироста: за 1 неделю 6 449% Админы примите меры! И откуда подписчики? Профиль https://www.mql5.com/ru/users/eaxtrade

 

Viktor Natalych
Viktor Natalych
  • www.mql5.com
Профиль трейдера
 
Ramil Sungatov:

Ещё один гений прироста: за 1 неделю 6 449% ...

Ответ простой -- в сигналах не верно считается статистка. Смотрим сигнал:

 

-- видно, что старт идёт с 127,30

 

-- но начальный депозит 2 -- и с него идёт расчёт процентов прироста.

Но если посмотреть Историю:

 

-- то видно, что начальный депозит был 200 -- затем была торговля -- и было снятие 198 -- эти операции в статистике не отражены -- и в расчёте прироста не участвовали. 

 

ага.. просто угадали по фунту (стопы можно смело ставить было 50 пип после рефа)... многие подняли.. сделав два депо и торовля в обе стороны... 

а про статистику да.. очень косячит... 

 

Если посмотреть на время поступления 200 и снятия 198 (тот итог, что отображается как начальный баланс) -- то время 17:47

Если посмотреть Историю дальше, то увидим:


-- что после 17:47 -- была всего одна сделка -- и дальше сразу пополнение на 1872,70

Т.е. если в статистике не отражено пополнение 200 и снятие 198 -- то прирост должен считаться с суммы 1872,7 или даже 1872,7+127,3

 
Спасибо! Молодцы что исправили! Бан бы давать за такое ну или предупреждение...
 

Нет вы посмотрите что вытворяет, упрямый какой! Открыл ещё один мониторинг с аналогичным результатом. Дайте уже бан ему! Ну прям гуру трейдинга за один день 6490% прибыли.

 

 
Ramil Sungatov:

Нет вы посмотрите что вытворяет, упрямый какой! Открыл ещё один мониторинг с аналогичным результатом. Дайте уже бан ему!

За что ему бан? Бан надо давать разработчикам и вам. Гы. Разработчики, что допустили "лазейку", а вам, что публично вскрыли эту "лазейку"

Но схема работы одинаковая:

-- ввод 200

-- скальпинг

-- вывод 198

-- и только после этого публикация сигнала

Статистика сигнала -- видать историю по счёту, что была до публикации сигнала -- считает по-особому.

Расчёт на быстрых залётных подписчиков -- подписались на месяц и нормально.

P.s. Кстати, его все четыре сигнала -- открыты именно по такому принципу. 

Описание всех сигналов 1к1, только названия сигналов разные 

 
Бан за манипуляцию. Мне не за что я пытаюсь хоть что-то сделать против данных мошенников. Вскрыл? Я пытаюсь донести до общественности что это обман и что бы были бдительнее подписчики - и вы мне предлагаете дать бан за это!? Не понимаю вашу логику.
 
Ramil Sungatov:
Бан за манипуляцию. Мне не за что я пытаюсь хоть что-то сделать против данных мошенников. Вскрыл? Я пытаюсь донести до общественности что это обман и что бы были бдительнее подписчики - и вы мне предлагаете дать бан за это!? Не понимаю вашу логику.

да это шутка была, не печальтесь, дорогой друг

p.s. но судя по всему, его манипуляция сознательная 

Причина обращения: