Пожелания к MQL5 - страница 91

 

Добавьте в MQL5, функцию определения используемого языка в терминале.

Столкнулся с задачей языкового определения терминала, в MQL4 только руками можно задавать.


Функция необходима для вывода коментариев в зависимости от используемого языка терминала.

 

Добавьте в MQL5, функцию Брокер.Игнор()

if ( Брокер.Игнор() ) {

TradeAllowed,TradeContextBusy,ExpertEnabled=true;

}

 TradeAllowed       = F0b ( (IsTradeAllowed())      , 1,0);
 TradeContextBusy = F0b ( (IsTradeContextBusy()), 0,1);
 ExpertEnabled      = F0b ( (IsExpertEnabled())      , 1,0);

Функция необходима (!) ;0

остальное false;

 
незнаю если было, но очень бы хотелось чтобы пользователь имел возможность изменять свой часовой пояс, это просто необходимо а считаю.
 
kernelmd >>:
незнаю если было, но очень бы хотелось чтобы пользователь имел возможность изменять свой часовой пояс, это просто необходимо а считаю.

Ага, а то у меня часы дома сломались :o)

 

Строки поиска при просмотре списка объектов на графике не хватает, как в браузерах.

Особенно когда количество объектов за 1000 переваливает.

 

- добавить возможность редактирования или моделирования спреда в режиме тестирования.


В настоящее время, судя по ответам на мой вопрос в форуме, 'Ещё один очень простой вопрос. 1.', пользователь вынужден ограничиваться постоянным спредом, навязанным " в нагрузку" к историческим данным. В то же время, у некоторых брокеров (FXCM) спред флуктуирует, например, по "EURUSD" в норме от 0.0001 до 0.0003, а в некоторых случаях - от 0.00005 до 0.001.

 

нарот,устал я читать расплодившиеся ветки про MQL_5,т.к. ветки есть а самого MQL_5 - нет,

ответьте пжлста на такой ?

будет ли в MQL_5 - MetaTrader 5 Strategy Tester- полноценное тестирование мультивалютных советников???

 
Last_Don >>:


будет ли в MQL_5 - MetaTrader 5 Strategy Tester- полноценное тестирование мультивалютных советников???

Вроде сказали шо будет

 
Здравствуйте пожалуйста. Лично я бы хотел добавить в новый терминал следующее: чтобы устанавливаемый алерт (alert) выводился на график в виде особой горизонтальной линии и для изменения его ценового значения нужно было лишь подвигать его вверх-вниз, как горизонтальную линию, а двойным щелчком по нему настраивать его свойства- очень практично кстати, не надо каждый раз выбирать из списка инструмент и вбивать цену вручную, что порой очень раздражает.
 

-Ребята,те кто сидят на Firefox,наверняка используют к нему,дополнения - Firegestures и Easy dragtogo (прогуглите).С их помощью,жестами мыши,можно выполнять различные команды.

Я заметил,что когда перехожу в МТ,то инстинктивно,пытаюсь эти жесты,использовать.(к хорошему,привыкаешь быстро).

Так вот,хочу спросить разработчиков терминала,а что в МТ-5 эту идею,реализовать возможно ли? То есть,с помощью жестов,допустим переходить на следующий тайм или шаблон или запускать тот или иной индикатор,и.т.д.

Наверно кому-то,это покажется лишним и не главным достоинством терминала.Согласен,не главным,но очень большим удобством.Те,кто используют Firegestures Easy dragtogo поймут меня.)

Спасибо.