Скачать MetaTrader 5

Сложный арбитраж - есть ли жизнь на Марсе?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Crazy_Fox
120
Crazy_Fox  

Продолжение темы DrawDown'a 'Сложный арбитраж.' "Сложный арбитраж". К сожалению, DrawDown больше не хочет общаться на эту тему, хотя как мне показалось после небольшой доработки его тактики вполне можно заработать на хлеб с маслом, а при торговле сразу несколькими парами - и на икру хватит... В данный момент я довожу до более-менее приемлемого стостояния советника, которые торгует по этой системе... Стейты буду выкладывать здесь, демо счёт MetaQuotes: Login: 515575; Password: hiu2gpp. Торгую я нерегулярно, поэтому могут быть передержанные позы. ..

Насчёт небольших усовершенствований - в теме DrawDown'a было предложение прикрутить пивоты к кроссу торгуемых валют и открываться в направлении тренда по кроссу. Я пока не решил - стоит ли это делать, пока торгую без всяких изменений.

Пока всё, советника выложу позднее...

timbo
3139
timbo  
Он потому и не хочет общаться на эту тему, что у него масть пошла.  
Однако, он уже сказал достаточно, чтобы слышащие услышали. 
Дерзай, удачи!
Crazy_Fox
120
Crazy_Fox  
Итак, прошла неделя. За это время было положено в карман 590,75 вирт. президентов, пересижена просадка в 3298,65, основная часть которой пришлась на NZDUSD/AUDUSD (~2500). Пробовал торговать в направлении тренда кросса, но это как ни странно только увеличило просадки, так что выбор направления торговли обусловлен только положительными свопами...
Павел
1000
Павел  
Так по свопу лучше всего на этих парах - ведь Кэрри никто не отменял!
Основная проблема: Profit Factor: 1.17
Crazy_Fox
120
Crazy_Fox  
meta-trader2007 писал (а):
Так по свопу лучше всего на этих парах - ведь Кэрри никто не отменял!
Основная проблема: Profit Factor: 1.17

Это в чистом виде, а здесь он используется как дополнительный доход...
Crazy_Fox
120
Crazy_Fox  

Из-за скоропостижно улетевшей винды был безвозвратно утрачен пасс на демо-аккаунт. Сейчас завёл новые, один на MetaQuotes-Demo (login: 518301, pass: mof8vmx, реалтайм стейт), второй на LiteForex-Demo (login: 1000200381, pass: fm7wjde, реалтайм стейт). После двух месяцев тестирования будет решено - или коллекция "сливаторов" пополнится ещё одним, или буду открывать реал.

------------

По-поводу кроссов торгуемых валют - практика показала, что прибыль берётся ВСЕГДА, не зависимо от направления кросса...

Левитин Сергей В.
5163
Левитин Сергей В.  
Crazy_Fox:
За это время было положено в карман 590,75 вирт. президентов, пересижена просадка в 3298,65, основная часть которой пришлась на NZDUSD/AUDUSD (~2500).
А Вам не кажется что подобные просадки ставят крест на реальном использовании этой стратегии?
Сергей Ковалев
2607
Сергей Ковалев  
Crazy_Fox:

По-поводу кроссов торгуемых валют - практика показала, что прибыль берётся ВСЕГДА, не зависимо от направления кросса...

Это, мягко говоря, несколько самонадеянно.
Crazy_Fox
120
Crazy_Fox  
Figar0:
Crazy_Fox:
За это время было положено в карман 590,75 вирт. президентов, пересижена просадка в 3298,65, основная часть которой пришлась на NZDUSD/AUDUSD (~2500).
А Вам не кажется что подобные просадки ставят крест на реальном использовании этой стратегии?

Не кажется, т.к. эта просадка была "искусственной", целью которой было испытать систему на устойчивость к обрывам связи и прочим глюкам. К тому-же NZDUSD/AUDUSD - достаточно "стрёмная" парочка и такие просадки не редкость, равно как и профиты...
Crazy_Fox
120
Crazy_Fox  
SK. писал (а):
Crazy_Fox:

Это, мягко говоря, несколько самонадеянно.

Если не секрет, почему? Система-то по сути пипсовочная, а движения в +/- 10-15п есть всегда...
Сергей Ковалев
2607
Сергей Ковалев  

Пипсовочная система не даёт заработков. Только иллюзии.

12345678...10
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий