График эквити и баланса - страница 48

 
и как это отработает на пакете? каждый инструмент, входящий в состав, скорректируется на n-пунктов заданных? откуда брать эти пункты, придумать? как-то это не совсем то, чего хотелось бы
 

Ой, точно, для пакета не катит.

А чего бы хотелось?

 

Хотелось бы? Уверенности и спокойствия, как вчера со старой версией индикатора виртуальной эквити, пока альпарята исправляли косяк свой :)

Сделок вроде и нет, ибо убиты ошибочно по стоп-ауту, но они всё таки е-е-е-сть , ибо восстановят - а пока восстанавливают, - эквити-то счета меняется, а индикатор показывает реальную картинку виртуального пока что развития событий :) и ты спокоен за его показания и принимаешь их на веру, ибо проверено - мин нет :) а значит можно принимать взвешенные решения :) и спасибо за это кому? правильно, тебе Игорь

 
Xupypr >>:

Ой, точно, для пакета не катит.

А чего бы хотелось?

цифры по умолчанию и [0,0]+и-30 - линии стопа и профита относительно точки [0,... для каждой статегии 

 
Xupypr писал(а) >>

А чего бы хотелось?

Я думаю, что было бы удобно наши трендовые линии рисовать от и до неких горизонтальных уровней. На истории оно ведь видно будет прошла или не дошла цена от одного до другого уровня. К примеру, если цена прошла от одного до другого, то рисуем между ними "синию" трендовую, если наоборот, то тянем "красную" от уровня от которого вошли в рынок, до уровня на котором у нас стоп лосс.

А то как- то неудобно кооректировать на n- пунктов, да еще их вбивать в свойства трендовой. Эт те же яйца, току сбоку сидеть считать пункты...

 
sever29 писал(а) >>

Я думаю, что было бы удобно наши трендовые линии рисовать от и до неких горизонтальных уровней. На истории оно ведь видно будет прошла или не дошла цена от одного до другого уровня. К примеру, если цена прошла от одного до другого, то рисуем между ними "синию" трендовую, если наоборот, то тянем "красную" от уровня от которого вошли в рынок, до уровня на котором у нас стоп лосс.

А то как- то неудобно кооректировать на n- пунктов, да еще их вбивать в свойства трендовой. Эт те же яйца, току сбоку сидеть считать пункты...

а в ответ- тишина

 
sever29 писал(а) >>

а в ответ- тишина

Уж больно цифра красивая под аватаркой, не хотел нарушать:)

Не переживайте, процесс идёт. Будет готова рабочая версия - обязательно выложу. Возникли сложности с функцией учёта сделок. Необходимо здорово её переделать.

Прорабатываю варианты установки SL и TP. Скорей всего буду вбивать их в описание, а на графике обозначать в виде значков.

PS: хотел видео прикрепить, да что-то не работает вставка:(

Файлы:
video.rar  265 kb
 
sever29 >>:

а в ответ- тишина

так уровни тоже задавать надо цифрами ( по скорости ввода еще медленнее) или отдельным индикатором или чтобы была реакция на какой-то вид объекта,

тут мы просим автора и боремся за уменьшение скорости (трудоемкости) анализа  

 
Geronimo писал(а) >>

так уровни тоже задавать надо цифрами ( по скорости ввода еще медленнее) или отдельным индикатором или чтобы была реакция на какой-то вид объекта,

тут мы просим автора и боремся за уменьшение скорости (трудоемкости) анализа

Разрешите пример. Например у нас есть простенький индюк, который в начале дня чертит три горизонтальные линии. Средняя из которых- это цена открытия дня, две другие равноудалены от нее на n- пипсов. Средняя линия- это уровень входа в рынок, линия на севере- это наш тейк, на юге- стоплосс. Так? Я вот сейчас про трудоемкость... На истории, годишник легко отчертить соответствующим прибыли или убытку цветом, натягивая трендовую от средней линии до других, не смотря при этом на цену, а тем более на закрытие или открытие свечей и что-то там комментируя.

 
Xupypr >>:

Уж больно цифра красивая под аватаркой, не хотел нарушать:)...

+7

Причина обращения: