ЕСТЕСТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ как основа торговой системы - страница 91

 
Erics писал (а) >>

Ну вы же не обучались электростимуляцией ))

Несколько длинно поясню:
Имеются электростимуляторы мышц, или китайские бабочки которые сейчас дергают "Ой-как" и ничего.
а я подобные приборы (стыдно сказать как давно было) паял.
История такова: ж.Техника Молодежи в заметке со спичечный коробок написал об электростимуляторах мышц американских подводников.
Студент Бауманки сделал по этому "описанию" и получил медаль ВДНХ.
я же услышав о студенте том, решил повторить. Информации - ноль. Пришлось двигаться научным тыком. Было больно но мышцы не тряслись.
Всякого тока напробовался пока мышцы реально отреагировали
Так вот обсуждаемая стимуляция принятия решений и стимуляция тренировки распознавания осуществляется намного меньшим током чем эти китайские бабочки.
Обидно что не могу профинансировать эту разработку до товарного продукта в области трейдинга. (курица или яйцо))),

а судя по тому что Вы видели в фильме, явно кто то уже делает и для трейдинга.

 
Korey писал (а) >>

Несколько длинно поясню:
Имеются электростимуляторы мышц, или китайские бабочки которые сейчас дергают "Ой-как" и ничего.
а я подобные приборы (стыдно сказать как давно было) паял.
История такова: ж.Техника Молодежи в заметке со спичечный коробок написал об электростимуляторах мышц американских подводников.
Студент Бауманки сделал по этому "описанию" и получил медаль ВДНХ.
я же услышав о студенте том, решил повторить. Информации - ноль. Пришлось двигаться научным тыком. Было больно но мышцы не тряслись.
Всякого тока напробовался пока мышцы реально отреагировали
Так вот обсуждаемая стимуляция принятия решений и стимуляция тренировки распознавания осуществляется намного меньшим током чем эти китайские бабочки.
Обидно что не могу профинансировать эту разработку до товарного продукта в области трейдинга. (курица или яйцо))),

а судя по тому что Вы видели в фильме, явно кто то уже делает и для трейдинга.

Все профинансировано без Вас.

http://porco.ru/content/view/609/56/

Удачи в интеллектуальных тренировках! ;)

 
PapaYozh писал (а) >>

Все профинансировано без Вас.

http://porco.ru/content/view/609/56/

Удачи в интеллектуальных тренировках! ;)

Запатентовано))) Во так бапки делаю! Но пока вне конкуренции патент на кальян (тренажер Фролова)

 
Ну почему, для тех кто электричества боится
- можно на трейдера противогаз надеть и управлять клапаном от МТ по Фролову.
Метода: Закрыл сделку - вздохнул с облегчением)))
 
Korey писал (а) >>
Метода: Закрыл сделку - вздохнул с облегчением)))

А если закрыл с убытком? Помереть от недостатка кислорода? :))) Я этот метод пробывать не стану ;~)

 
Вспомнилось: кто то где то комп с генерацией запахов для стимуляции умственной деятельности продвигал.
однако не нашел покупателей.
А если для трейдинга, это же немеренный непаханный сектор.
Да еще гамму запахов подобрать понадЕжнее! Дыши сколько хочешь.
(опять японцы первыми сделают))))
 
Ох, и вонять же будет при сливе депозита!
 

Инсайт - вот что вы ищите в этой ветке!

;)

 
PapaYozh писал (а) >>

Инсайт - вот что вы ищите в этой ветке!

;)

+1 Инсайт!
Теперь практические вопросы
а)- сколько нужно иметь опосредованного опыта, чтобы инсайт случался регулярно и в нужное время?
б) какое место в достижении регулярных актов инсайта занимает автоматизация торговли?

 
Korey писал (а) >>

+1 Инсайт!
Теперь практические вопросы
а)- сколько нужно иметь опосредованного опыта, чтобы инсайт случался регулярно и в нужное время?
б) какое место в достижении регулярных актов инсайта занимает автоматизация торговли?

а) трудно сказать. Наверное, у всех по-разному. Тут важно отказаться от общепринятых догм, как можно чаще задавать себе вопрос "Почему?".

Могу дать наводку - тут недавно поднимался вопрос о времени торговых сессий. Мое мнение - фиксированных сессий на форексе не существует, т.к. он круглосуточный, но существует время активности определенных регионов. Что это влечет и как это использовать для извлечения прибыли? Думайте сами, я для себя на эти вопросы ответил.

б) автоматизация нужна для того, что б в монитор не пялиться часами, что б можно было заняться другими делами (не в трейдерстве ведь счестье!).

PS

Сегодня прочитал Интервью с Сергеем Любимовым, рекомендую.

Причина обращения: