ЕСТЕСТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ как основа торговой системы - страница 96

 
Pterovich_I писал (а) >>

И следал его П.К.Анохин, примерно 50 лет назад! Я просто внимательно изучал его труды и переложил то что я понял на язык понятный компьютеру :)

Если это про него http://www.galactic.org.ua/Prostranstv/anoxin-1.htm. То не могли бы вы озвучить какие из озвученных им идей, принципов вам удалось запрограммировать

 

Самое интересное, что этот торговый эксперт на реале не покажет подобные результаты.

 
PapaYozh писал (а) >>

Самое интересное, что этот торговый эксперт на реале не покажет подобные результаты.

Да? Ну почему же вы так думаете? http://www.viac.ru/cd/23&list=graph&acc=2102 Только ММ менее агрессивное, чем на конкурсе и депо меньше )))))

 
LeoV писал (а) >>

Да? Ну почему же вы так думаете? http://www.viac.ru/cd/23&list=graph&acc=2102 Только ММ менее агрессивное, чем на конкурсе и депо меньше )))))

И что там? Подобные конкурсным результаты? Я не писал, что этот эксперт на реале не будет профитным, я указал, что на реале (да даже на микро) он "не покажет подобные результаты".

На конкурсе, судя по журналу, старт в октябре и финиш в декабре (т.е. 2 месяца), результат - увеличение депозита в 13 раз. На реале, если по той ссылке результаты с реала, за 12 месяцев депозит смог лишь учетвериться. При этом под большим вопросом результаты управления бОльшим депозитом (хотя бы более 50000), именно управление такой суммой на реале хотелось бы сравнить с конкурсными результатами.

 
PapaYozh писал (а) >>

И что там? Подобные конкурсным результаты? Я не писал, что этот эксперт на реале не будет профитным, я указал, что на реале (да даже на микро) он "не покажет подобные результаты".

На конкурсе, судя по журналу, старт в октябре и финиш в декабре (т.е. 2 месяца), результат - увеличение депозита в 13 раз. На реале, если по той ссылке результаты с реала, за 12 месяцев депозит смог лишь учетвериться. При этом под большим вопросом результаты управления бОльшим депозитом (хотя бы более 50000), именно управление такой суммой на реале хотелось бы сравнить с конкурсными результатами.

Ну я ж написал в своём посте про ММ. Вы что не в курсе, что увеличение депо в сильной степени зависит от того, какое используется ММ? ММ на конкурсе и ММ в жизни это разные вещи. С таким риском, как на конкурсе никто в жизни работать не будет. Зачем используют такое агрессивное ММ на конкурсе? Ответ прост - чтоб выиграть. Кто не рискует тот не пьёт шампанского, как говориться. А в жизни используют более консервативное ММ. Вот поэтому такой и результат. )))))

Кстати, и там вроде можно увидеть, что лот не растёт до максимального, как на конкурсе.....

 
LeoV писал (а) >>

Кстати, и там вроде можно увидеть, что лот не растёт до максимального, как на конкурсе.....

Это - ключевой момент. С ростом лота будут меняться торговые условия, т.е. будет происходить то, что не происходит на конкурсе. Правильно?

Как я понимаю, конкурсные счета точно такие же как Demo у ДЦ, т.е. лишины проскальзывания, реквот, гэпов и т.д. Или я заблуждаюсь?

 
PapaYozh писал (а) >>

Это - ключевой момент. С ростом лота будут меняться торговые условия, т.е. будет происходить то, что не происходит на конкурсе. Правильно?

Как я понимаю, конкурсные счета точно такие же как Demo у ДЦ, т.е. лишины проскальзывания, реквот, гэпов и т.д. Или я заблуждаюсь?

Нет, вы заблуждаетесь. На конкурсе, всё как в жизни - и реквоты, и проскальзывания, и гэпы, и даже перезагрузки сервера и пропадание интернета )))))

И с ростом лота торговые условия не меняются. Причём тут лот и изменения в торговых условиях? Почитайте правила ))))

 
LeoV писал (а) >>

Нет, вы заблуждаетесь. На конкурсе, всё как в жизни - и реквоты, и проскальзывания, и гэпы, и даже перезагрузки сервера и пропадание интернета )))))

И с ростом лота торговые условия не меняются. Причём тут лот и торговые условия? Почитайте правила ))))

Да, судя по правилам, условия приближены к реальным. Но тогда возникает вопрос, что же мешает победителю, взявшему $40К, открыть реал-счет с $10К (как на конкурсе) и используя эксперта-победителя быстренько удесятерить эту сумму?

 
LeoV писал (а) >>

И с ростом лота торговые условия не меняются. Причём тут лот и изменения в торговых условиях? Почитайте правила ))))

Угу, только возрастает количество реквот и сообщений, типа, "нет цен".

Какие правила? Я про реал, а Вы? ;)

 
PapaYozh писал (а) >>

Угу, только возрастает количество реквот и сообщений, типа, "нет цен".

Какие правила? Я про реал, а Вы? ;)

Я тоже, а вы наверное про пипсовщики, которые на демо тестируется хорошо, а на реале ДЦ начинает их глушить реквотами и прочей ерундой? Дык так было и на чемпе https://www.mql5.com/ru/users/winwin2007/ ))))

Причина обращения: