ЕСТЕСТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ как основа торговой системы - страница 54

 
Korey:

....


Александр, не могли бы Вы связаться со мной через Skyp, найдите меня там. privalov-sv.
 
У меня такое впечатление, как будто здесь массово выпивают. Не закусывая. А это, как не крути, вредно. В долгосрочной перспективе.
 
NorthernWind:
У меня такое впечатление, как будто здесь массово выпивают. Не закусывая. А это, как не крути, вредно. В долгосрочной перспективе.

Вы лучше на EURUSD гляньте, а уж заксывали прогноз или нет, это уже от потребностей.
 
Korey:
NorthernWind:
У меня такое впечатление, как будто здесь массово выпивают. Не закусывая. А это, как не крути, вредно. В долгосрочной перспективе.

Вы лучше на EURUSD гляньте, а уж заксывали прогноз или нет, это уже от потребностей.
Правда, помнится, Вы говорили евро и йена будут расти....
 
Korey:
NorthernWind:
У меня такое впечатление, как будто здесь массово выпивают. Не закусывая. А это, как не крути, вредно. В долгосрочной перспективе.

Вы лучше на EURUSD гляньте, а уж заксывали прогноз или нет, это уже от потребностей.

А что там? из ряда вон выходящего? По моему нормальная и вполне объяснимая ситуация, для последнего времени.
 
NorthernWind:
У меня такое впечатление, как будто здесь массово выпивают. Не закусывая. А это, как не крути, вредно. В долгосрочной перспективе.

Исследования проведенные медиками показывают +15 лет жизни умеренное употребление. А если мордой в слат то ноль. Если вообше непить, то -10 лет
 
Sart:
Korey:
NorthernWind:
У меня такое впечатление, как будто здесь массово выпивают. Не закусывая. А это, как не крути, вредно. В долгосрочной перспективе.

Вы лучше на EURUSD гляньте, а уж заксывали прогноз или нет, это уже от потребностей.
Правда, помнится, Вы говорили евро и йена будут расти....


Тогда было до следующей пятницы, которая уже прошла, т.е где на 10 суток, тот прогноз окончился 4 дня назад.

фишка на тот период была в прямой корреляции, => EURUSD вверх и USDJPY тоже вверх.
При этом уровень 1.490 EURUSD был доказан ТА, и полностью подтвердился,
а вот рост USDJPY был взят косвенно по признакам "упругости" - рост котировки при увеличении объема,
+ фунд.ан., что привело промашке, вместо 109.00 всего 107.90, но все же рост.
Сейчас предположение на несколько месяцев вперед, кратчайше обоснованное исключительно фунд.ан.
Т.е. это скрытые цели движения из предположения, что у Буша мл. все получится (на том основании, что европейцы пребывают в растерянности).

 
Prival:
NorthernWind:
У меня такое впечатление, как будто здесь массово выпивают. Не закусывая. А это, как не крути, вредно. В долгосрочной перспективе.

Исследования проведенные медиками показывают +15 лет жизни умеренное употребление. А если мордой в слат то ноль. Если вообше непить, то -10 лет
На полном серьезе: Одна (одна) столовая ложка хорошей водки 2-3 раза в день. Аква Вита. После 40 лет можно постоянно, а с 14 для лечения.))
 
Korey:
Sart:
Правда, помнится, Вы говорили евро и йена будут расти....

Тогда было до следующей пятницы, которая уже прошла, т.е где на 10 суток, тот прогноз окончился 4 дня назад.

фишка на тот период была в прямой корреляции, => EURUSD вверх и USDJPY тоже вверх.
При этом уровень 1.490 EURUSD был доказан ТА, и полностью подтвердился,
а вот рост USDJPY был взят косвенно по признакам "упругости" - рост котировки при увеличении объема,
+ фунд.ан., что привело промашке, вместо 109.00 всего 107.90, но все же рост.
Сейчас предположение на несколько месяцев вперед, кратчайше обоснованное исключительно фунд.ан.
Т.е. это скрытые цели движения из предположения, что у Буша мл. все получится (на том основании, что европейцы пребывают в растерянности).

Короче говоря, "тенденция сохранится"...Хорошо бы еще пристроить такие прогнозы как-нибудь к реальной торговле...
 

Ребята! то что русскому на пользу, то немцу как смерть. Это если перефразировать.

Причина обращения: