Прогноз результатов чемпионата - страница 8

 
Korey писал(а) >>

Ладно, я тоже скоро счастливый буду, боеголовок заготовлено.

Корней, ты не обидился? Я надеюсь... Кончай.... Просто не надо Математика защищать - он лентяй. :))

 

to NProgrammer

Математик не лентяй, просто он Mathematik до сих пор не понял как это у него рынок депозит оборвал.

P.S. Ах, да забыл (не придал значения)
- не обиделся потому что не умею обижаться, - такие вот структуры))

 
Korey писал(а) >>

to NProgrammer

Математик не лентяй, просто он Mathematik до сих пор не понял как это у него рынок депозит оборвал.

Трейдер неcливший ни одного (нормального!!!) депозита... НЕ ТРЕЙДЕР... Убежден, в этом на 100% ... :)) Если не сливается.... то надо слить спецом... Только после слива, начинаешь относиться к счету также как к демо... :))

 

to NProgrammer

ну, горящую спичку на ладонь положить и обождать пока догорит - это можно,
но не каждому жь рекомендовать для повторения.

 
Korey писал(а) >>

to NProgrammer

Математик не лентяй, просто он Mathematik до сих пор не понял как это у него рынок депозит оборвал.

P.S. Ах, да забыл (не придал значения)
- не обиделся потому что не умею обижаться, - такие вот структуры))

Да и правильно... Но все равно извини за "хамство" ... Я вот тоже, на самом деле никогда не обижаюсь...

Сильные люди не обижаются. Им всегда есть что противопоставаить... Есть типа, чем гордиться...

 

NProgrammer 03.12.2008 13:38

А где вообще все?

Ни Привала ни Лео ни Математика... Куда-то все свинтили... Грипуешь тут грипуешь и поговорить не с кем... даже. :))

In finance, a hedge is a position established in one market in an attempt to offset exposure to the price riskof an equal but opposite obligation or position in another market — usually, but not always, in the context of one's commercial activity.

http://en.wikipedia.org/wiki/Hedge_(finance)

Как птичий грип то ?

Вижу снова обострение... дикое желание нагадить, что на улице, форуме :)



 
BARS писал(а) >>

In finance, a hedge is a position established in one market in an attempt to offset exposure to the price riskof an equal but opposite obligation or position in another market — usually, but not always, in the context of one's commercial activity.

http://en.wikipedia.org/wiki/Hedge_(finance)

Как птичий грип то ?

Вижу снова обострение... дикое желание нагадить, что на улице, форуме :)

Ты хоть сам-то понял что там написано... Чудо... :)) Всё..... нечего тут обсуждать, твои заблуждения. Мне они не интересны, и я в учителя тебе на нанимался. И типа учить не буду --- верь во что хочешь - это твое право.

 
имеем фонтан идей NProgrammer(a), попробуем истолковать.
1. голодранец не трейдер, трейдер не голодранец, разработчик МТС не трейдер, значит голодранец.
2. Математика в торговле не для торговли, но для объяснения того что уже произошло.
3. Хедижирование это производное от экcпотенциального смещения, и наверное не последнее
 
NProgrammer >>:

Математик, сам ты М.... :))

Уклонист, по тому что уклоняешься...

Все в нейры аки алхимики... [...] Ну не суть, все в нейры, а ты уклонился... Все торговать, а ты уклонился... Уклонист ты однако. :))

Ты для меня будешь NP, как ни уклоняйся. А я и не собираюсь в угоду моде превращаться в соглашателя, социал-предателя или в конформиста (тоже историю КПСС слегка учил). У меня свой независимый взгляд на то, что нужно, чтобы что-то приличное сделать. Я не зациклен на OOS, оптимизациях, НС, ГА и прочих красивых терминах, а стремлюсь, если получается, комплексно и со стороны смотреть на процесс создания и обоснования Торговой Системы с Большой Буквы.

Подальше от granit77, чтобы нечаянно не вызвать его дух: А вот для этого нужно хотя бы иногда отходить от взгляда сермяжного практика на рынкет, спонтанно играющегося с машками, стохастиками, каналами и фракталами, и искать в нем свои комплексные корни из минус единицы. Возможно, я при этом похож на беззубого теоретика - но ведь ты, гордо и по-пролетарски незамысловато именующий себя "практиком", не знаешь ли о том, что мнимая единица и вообще вся современная высшая математика привели к созданию самолетов и ядреных бомб?

Вот МЫ с некоторыми товаришами ( которых тута все меньше и меньше... Один... да наверное и не один, ушел уже... Так думаю, от вашей скуки смертной... )

Смотрел недавно по диагонали, видел. Там тоже пока скучновато, хоть и есть свобода, которую ты так хочешь. Тут есть и другие в свое время забаненные авторитеты, уходившие отсюда и создавшие свои ресурсы, - однако же сюда все равно захаживают...

Трейдер неcливший ни одного (нормального!!!) депозита... НЕ ТРЕЙДЕР... Убежден, в этом на 100% ... :)) Если не сливается.... то надо слить спецом... Только после слива, начинаешь относиться к счету также как к демо... :))

Если это обо мне - дык писал уже тут неоднократно. Слил $2.5K - до сих пор не знаю, намеренно или не очень. Потому так бережно и отношусь к моменту повторного лишения девственности (входа на реал). Чего еще повторять-то?

P.S. Навеяло в связи с новогодними настроениями. Первая дефлорация - это ненастоящее, ибо это обязаловка, "то, что обязательно должно произойти; то, что все делают все, чтобы не оставаться белой вороной; то, что нужно сделать как можно быстрее". А вот вторая - это событие, потому как должно оно происходить с толком, расстановкой и с любовью; это событие, которое не должно происходить впопыхах и лишь бы для того, чтобы его скорее закончить. Тут уже обе стороны интимного процесса знают, что им надо, и готовы к полноценному вкушению процесса, который должен принести удовольствие обоим. Так зачем же искусственно подгонять это событие - чтобы в очередной раз убедиться в серости самого процесса и окончательно отвернуться от великолепной тайны, привлекающей к себе всех подряд?! Вот отсюда и появляется фригидность к Фореху...

Причина обращения: