Посоветуйте - страница 4

 
meta-trader2007 писал(а) >>

Рынки слишком эффективны :(

о да. когда начинал... думал это плюс... :)

 

timbo, откликнись, пожалуйста. Напиши мне письмо на адрес в профайле.

 
FTSE ты куда пропал тему завел и молчишь как рыба в воде
 
А зачем что то описывать, уже кто что мог хорошего посоветовал. И уже нашел хорошего здесь человека, кто поможет. Я же не продаю систему. Не какой пересидки нету, в системе каждый день профит максимальный, который я уже описывал. Свопы не всчет так как торговля идет на индексе.
 
goldtrader >>:

Если есть такая железобетонная уверенность в своей ТС, которую сможете доказать,

а ждать год-два до 1-го ляма ну никак невозможно, то имеет смысл обратиться в банк.

Некоторые банки, даже не имеющие прямого выхода на межбанк, имеют отдел дилинга,

в котором работают трейдеры. В таких банках трейдинг является дополнительным источником дохода.

А 0.9% в день для банка - это суперприбыль тем более при 0-м риске.

И суммы у трейдеров в управлении далеко не 20К. Но банки предъявляют повышенные требования

к надёжности торговли и снижению рисков, для этого в штате даже риск-менеджеры есть.

ИМХО неплохой шанс для старта стать одним из трейдеров банка.

Goldtrader вот этот выход довольно хороший, тоже так подумываю cвязаться с банком для работы и для получения хорошего собственного капитала.

 
meta-trader2007 писал(а) >>

Что если открыть позы равными лотами и одновременно: 1) бай по паре с большим положительным свопом и 2) селл по фью этой же пары, но без свопа?

Теоретически риска почти нет. А прибыль - чистый своп каждый день.

Что скажете?

Метатрейдер, эта тема избита от и до.

Цена базового актива и фьюча на него отличаются на базу (некоторую разность), завиящую в основном от двух факторов:

1. Процентной ставки базового актива (чем она выше, тем выше разность),

2. Времени, оставшегося до истечения фьючерсного контракта на актив.

Таким образом, разность максимальна в момент начала торговли нового фьючерсного контрака и минимальна

(выравнивается) к моменту истечения его срока.

Если мы хеджируем позицию, открытую по базисному активу, встречной позицией по фьючу, то выигрыш в свопах

съедается проигрышом в сближающейся цене встречных позиций.

Колебания от медианы минимальны - здесь можно теоретически кое-что урвать, но это уже пипсовка.

 
Loky >>:

афтор, человек открывший в ДЦ счет на 20000 $ такие вопросы на форумах не задает

1. Абсолютно верно.

2. Добавлю, у кого есть 20000 $ глупые вопросы не задает!!!

 
Andy_Kon >>:

2. Добавлю, у кого есть 20000 $ глупые вопросы не задает!!!

Это так сказать 20000$ большие деньги наверно, да? и по меркам вашим я уже миллионер с такой сумой то вы должны знать, что в наше время на эти деньги не чего не купить. Считать научитесь! А потом совет давайте.Глупые вопросы, нет это не глупые вопросы. Если я не когда не работал с инвесторами, и было желание с собственными денежными средствами работать всегда, то что здесь такого глупого. Вот и решил, спросить может другой выход есть. Глупость вы уважаемый пишете!  

 
FTSE >>:

Если я не когда не работал с инвесторами, и было желание с собственными денежными средствами работать всегда, то что здесь такого глупого. Вот и решил, спросить может другой выход есть. Глупость вы уважаемый пишете!  

Тут уже не советовали связываться с банком. Для равновесия посоветую не свазывяться с инвесторами - https://forum.mql4.com/ru/15742

Работа с банком находится хоть в каком-то правовом поле, зависит от места проживания, работа с инвесторами - вне этого поля. "Доверительное управление" - основа для крупных неприятностей.

 
Mark33 писал (а) >>
Занимательно. Всё же FTSE пробуйте пойти на риск. В таком случае разовьёте свою ТС и будет улыбка шире за менее чем 3000$ депозита!

а вот это не стоит

если ТС отлажена - в ней все предусмотрено - зачем менять правила?

---

Работа трейдером - на кого то

-  банк

- частный инвестор 

с большой разницей

верно отметил TIMBO

банк -  это правовое поле

частный инвестор вне поля

Причина обращения: