Automated Trading Championship 2007 - страница 78

 
В данном случае стандартная ситуация - несколько экспертов, написанных одним человеком.
 
Я в шоке...
Не понимаю - меня дисквалифицировали... почему???
Я регистрировался 1 раз.
В "личке" ни ответа ни привета... Я в шоке! Столько недель подготовки и все впустую!
 
DOLARiON:
Я в шоке...
Не понимаю - меня дисквалифицировали... почему???
Вы забыли про аккаунт Dog101
 
Renat:
klot:

Неужели столько народу пытаются схитрить?

Именно. Похоже, что это от недостатка технической знаний. Это ведь так легко - взять и подсунуть кучу вариантов на Чемпионат.

Жаль, что мало кто имеет смелость признаться. Но такова природа людей.
Я могу предоставить любый документы о том что я один раз регистрировался. Больше на мой компьютер никто не имеет доступа (даже ИП выделенная)!
Почему меня исключили?
Давайте проверим вторую, пятую, десятую... учетную запись, якобы зарегистрированную мной? Нету таких! И быть не может!
 
Renat:
DOLARiON:
Я в шоке...
Не понимаю - меня дисквалифицировали... почему???
Вы забыли про аккаунт Dog101
Давайте позвоним участнику этому? Спросим?
Там указан телефон... это моя знакомая с которой я писал советника. .. они у нас похожи, НО НЕ ОДИНАКОВЫ! Даже на рынке они ведут себя АБСОЛЮТНО по-разному!
Банально, сравните графики тестирования!
 
DOLARiON:
Там указан телефон... это моя знакомая с которой я писал советника. .. они у нас похожи, НО НЕ ОДИНАКОВЫ! Даже на рынке они ведут себя АБСОЛЮТНО по-разному!
Я же утверждал, что результаты проверок 100% корректные и доказуемы.
А тут снова невинная позиция "это просто моя знакомая, за что дисквалифицировали?".
 
Renat:
DOLARiON:
Там указан телефон... это моя знакомая с которой я писал советника. .. они у нас похожи, НО НЕ ОДИНАКОВЫ! Даже на рынке они ведут себя АБСОЛЮТНО по-разному!
Я же утверждал, что результаты проверок 100% корректные и доказуемы.
А тут снова невинная позиция "это просто моя знакомая, за что дисквалифицировали?".
Доказуемы? ХА! Нереал!
Мы две абсолютно разные личности.
Что может быть банальне телефонного звонка для подтверждения? Вопрос решится в миг!
 
фраза "моя знакомая" или "моя ученица", встречается чаще чем "мой друг программист" или "мой коллега"
или мне показалось?
 
итак,
пункт 2.6 "Попытки множественных регистраций или использование анонимных прокси приведут к однозначной дисквалификации."
1) регистрация на разные лица, с разных компьютеров с полным указанием документов (можем хоть сегодня предоставить личным присутствием копии, заверенные натариусом, или оригиналы для "опознания")
2) анонимные прокси сервера не использовались
3) про сходство советников(но, тем не менее, обсолютно координально разное поведение на рынке) в "Правилах" не сказано ни слова

какие еще доказательства нужны?
приведите аргументы или откорректируйте правила
 
DOLARiON:
Renat:
DOLARiON:
Там указан телефон... это моя знакомая с которой я писал советника. .. они у нас похожи, НО НЕ ОДИНАКОВЫ! Даже на рынке они ведут себя АБСОЛЮТНО по-разному!


Я же утверждал, что результаты проверок 100% корректные и доказуемы.
А тут снова невинная позиция "это просто моя знакомая, за что дисквалифицировали?".

Доказуемы? ХА! Нереал!
Мы две абсолютно разные личности.
Что может быть банальне телефонного звонка для подтверждения? Вопрос решится в миг!


Да не прикидывайтесь вы детьми. Уже смешно. Я тоже могу собрать араву друзей (совершенно не имеющих отношения к трейдингу, даже не знающих что такое форекс, не говоря уже об mql :)))) раздать им версий 50 экспертов, чтобы захватить все фазы рынка с разными параметрами, и чтобы они от своего имени отправили их на конкурс, а потом при выигрыше поделить приз пополам. Чтобы так делать ума не надо, это каждый додумается. А вот выиграть одним экспертом - тут нужны годы (даже не месяцы). Поэтому респект организаторам. Меня самого еще могут дисквалифицировать за прокси (у меня GPRS, не знаю прокси это или нет, я в этом не разбираюсь). Честно говоря, думал что дисквалифицируют именно меня, а пронырливых жуликов заходящих с разных IP пропустят. Но организаторы меня очень удивили, приятно удивили.