После перезапуска терминала на VPS, терминал не загрузил советники

 

После перезапуска терминала на VPS, терминал не загрузил советники, выборочно (на счету было несколько советников, один тип запустил, другой нет). 

В чем может быть причина? В логах ошибок и причин не загрузки нет. 

После запуска терминала, нет упоминаний вообще о тех советниках, что не загрузило. 

На счету 3 разных советника. 

1 загрузило, 2 нет.

 
Arkadii Zagorulko:

После перезапуска терминала на VPS, терминал не загрузил советники, выборочно (на счету было несколько советников, один тип запустил, другой нет). 

В чем может быть причина? В логах ошибок и причин не загрузки нет. 

После запуска терминала, нет упоминаний вообще о тех советниках, что не загрузило. 

На счету 3 разных советника. 

1 загрузило, 2 нет.


а где они лежат, в что-то типа C:\Users\youname\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\AE07E52357ED2034828F4EA80B632C94\MQL5\Experts\ или Program Files\name/// ?

 
Alexey Volchanskiy:

а где они лежат, в что-то типа C:\Users\youname\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\AE07E52357ED2034828F4EA80B632C94\MQL5\Experts\ или Program Files\name/// ?


постоянно пишу, пишите вопрос максимально конкретно и вас помогут

и в 70% случаев вижа а-ля "у меня машина не завелась, в чем причина?"

 


постоянно пишу, пишите вопрос максимально конкретно и вас помогут

и в 70% случаев вижа а-ля "у меня машина не завелась, что делать?"


Я написал, все что знаю. И то, вытянул это с заказчика с трудом :)

Проблем с доступом не было, если бы было, написано бы в логах - невозможно открыть/прочитать то-то.

Суть вопроса, в этом и есть, куда копать, что бы понять. 

а где они лежат, в что-то типа C:\Users\youname\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\AE07E52357ED2034828F4EA80B632C94\MQL5\Experts\ или Program Files\name/// ?

Ну вот если не там, что, может быть в этом проблема? Почему? 

Раньше знал, сейчас перепроверил. Закрываешь терминал с советником, перемещаешь советник в другую директорию, запускаешь терминал, пишет - невозможно прочитать *****.

Возможно проблема в том, что МТ4 не смог записать в свой конфиг, какие советники куда подгружать. Как это узнать из прошлого? 

 
Arkadii Zagorulko:

Я написал, все что знаю. И то, вытянул это с заказчика с трудом :)

Проблем с доступом не было, если бы было, написано бы в логах - невозможно открыть/прочитать то-то.

Суть вопроса, в этом и есть, куда копать, что бы понять. 

Ну вот если не там, что, может быть в этом проблема? Почему? 

Раньше знал, сейчас перепроверил. Закрываешь терминал с советником, перемещаешь советник в другую директорию, запускаешь терминал, пишет - невозможно прочитать *****.

Возможно проблема в том, что МТ4 не смог записать в свой конфиг, какие советники куда подгружать. Как это узнать из прошлого? 


А-а, там заказчик, а я удивился описанию проблемы в стиле девичьем ))

Черт его знает, а заказчик сможет скопировать советники в локальную папку терминала (или вы сами) и запустить терминал в режиме portable ?

У меня все терминалы работают только в portable, проблем не было ни разу. И вообще лежат в папке типа D:\Forex\Real\Exness-MT4\mql4\Experts\ScalpHunter2.ex4

Запускать как D:\Forex\Real\Exness-MT4\Terminal.cmd , в командном строка terminal.exe /portable

 
Arkadii Zagorulko:

После перезапуска терминала на VPS, терминал не загрузил советники, выборочно (на счету было несколько советников, один тип запустил, другой нет). 

В чем может быть причина? В логах ошибок и причин не загрузки нет. 

После запуска терминала, нет упоминаний вообще о тех советниках, что не загрузило. 

На счету 3 разных советника. 

1 загрузило, 2 нет.

слабый впс
 

И снять read only с папки терминала и всего, что ниже

 
Ramiz Mavludov:
слабый впс

У меня на дохлом бесплатном амазоне 6 терминалов крутятся, три МТ4 и три МТ5, все мяу

Могла винда обновится и снести пароли или поставить рид онли

У MQ помните пароли сносило при обновлениях пятерки несколько раз?

 
Arkadii Zagorulko:

После перезапуска терминала на VPS, терминал не загрузил советники, выборочно (на счету было несколько советников, один тип запустил, другой нет). 

В чем может быть причина? В логах ошибок и причин не загрузки нет. 

После запуска терминала, нет упоминаний вообще о тех советниках, что не загрузило. 

На счету 3 разных советника. 

1 загрузило, 2 нет.


MT4 или 5?

 

MT4

 
Arkadii Zagorulko:

MT4


еще не пробовалb запуск в portable?

Причина обращения: