Automated Trading Championship 2007 - страница 77

 
Чтото несмог войти в профиль на сайте чемпионата, чтоли при дисквалификации аккаунт удаляется? И мне теперь надо заново регистрироваться чтобы оставлять комментарии?
 
AlexRed:
Чтото несмог войти в профиль на сайте чемпионата, чтоли при дисквалификации аккаунт удаляется? И мне теперь надо заново регистрироваться чтобы оставлять комментарии?
С аккаунтом все нормально, последний раз Вы успешно авторизовались 2007.09.24 13:33
 
Спасибо Ренат, зашел.

А файлы таскал и домой и на работу и обновлял и оттуда и отсюда, но вот помогал другу найти ошибку в коде, на месте же у меня откомпилировали, проверили ну и закачали на чемпионат. Регистрация независимая, файл залить - чего такого, в результате бан обоим. Обидно и досадно.
 

AlexRed, попробуй встать в положение Организаторов. Я вынужден согласиться со столь жесткими мерами, так как они вполне адекватны. Как ты думаешь как Организатор - будешь ли ты слушать песни вот таких обиженных (пусть даже правдивые) о том, что они с другом работали независимо и что они являются разными личностями (последний аргумент очень популярен на англоязычной ветке)?

 
Mathemat:

AlexRed, попробуй встать в положение Организаторов. Я вынужден согласиться со столь жесткими мерами, так как они вполне адекватны. Как ты думаешь как Организатор - будешь ли ты слушать песни вот таких обиженных (пусть даже правдивые) о том, что они с другом работали независимо и что они являются разными личностями (последний аргумент очень популярен на англоязычной ветке)?

Я тоже считаю, что организаторы правильно все делают. Иначе любой, сможет закачать кучу экспертов с формулировкой: "... я просто помогал друзьям..." и фиг тогда определишь, кто прав, а кто виноват.

Мне очень жал тех, кто действительно пострадал незаслуженно, но этого не избежать.

К тому же организаторы уверили, что всех отсеяли заслужено ! Не знаю, что у них за технология, но они на верном пути.

 
Количество Участников возрасло до 606. :)
Дисквалификации закончились? Или "черная суббота" еще повторится? :)))
 
Bauleken:
Количество Участников возрасло до 606. :)
Дисквалификации закончились? Или "черная суббота" еще повторится? :)))
Сейчас идет ручная приемка мультивалютных экспертов. Но до 1 октября будет проверка на анонимные прокси.
 
autoforex:
Mathemat:

AlexRed, попробуй встать в положение Организаторов. Я вынужден согласиться со столь жесткими мерами, так как они вполне адекватны. Как ты думаешь как Организатор - будешь ли ты слушать песни вот таких обиженных (пусть даже правдивые) о том, что они с другом работали независимо и что они являются разными личностями (последний аргумент очень популярен на англоязычной ветке)?

Я тоже считаю, что организаторы правильно все делают. Иначе любой, сможет закачать кучу экспертов с формулировкой: "... я просто помогал друзьям..." и фиг тогда определишь, кто прав, а кто виноват.

Мопед не мой!!!:)))

Вобщем нужно делать выводы на будущее. И участникам, и организаторам. Лучше всего исключить возможность регистрации недобросовестным участникам.

Или... Всем все разрешить, и тогда нарушать будет нечего:)))

 
Расскажу и свою историю.

Есть заказчик, которому я пишу экспертов уже больше года.
Поскольку своей торговой стратегии у меня нет, я для участия в чемпионате попросил одного из его экспертов. Он согласился.

От своего имени он послал другого своего эксперта.

Он с MetaTrader-ом "на вы", поэтому всю подготовительную работу вел я - вплоть до компиляции исходников. Ему отправил ex4, который он и залил на сайт чемпионата.
В нашем сотрудничестве вообще все, что связано с терминалом, делаю я - пишу код, проверяю, оптимизирую, тестирую. Он смотрит отчеты и пишет новые алгоритмы.


Наступил день проверок, меня не допустили (его, наверное, тоже). Думаю, именно из-за "одинаковости" этих экспертов.
Ситуация, конечно, щепетильная: наши эксперты мультивалютные, и разница в торговле проявляется только при торговле по всем 3-м парам.
При тестировании на одной паре эксперты показывают идентичные результаты. Но они разные.


И теперь я пытаюсь понять - я мошенник?
Нельзя было отправлять двух экспертов, торгующих по разным алгоритмам, но из-за ограничений тестера показывающих одинаковые результаты при тестировании?

Или причина моей дисквалификации другая? Я задал вопрос в профиле, но ответа не получил.

ps: Ренат говорил, что сегодня будут допуски мультивалютных экспертов, но пока ситуация не изменилась.
 
komposter:
Расскажу и свою историю.

Наступил день проверок, меня не допустили (его, наверное, тоже). Думаю, именно из-за "одинаковости" этих экспертов.
Ситуация, конечно, щепетильная: наши эксперты мультивалютные, и разница в торговле проявляется только при торговле по всем 3-м парам.
При тестировании на одной паре эксперты показывают идентичные результаты. Но они разные.

Что то уже и мне стало немного страшно, учитывая, что я тут микрокусочки своего мультивалютника в помощь кому то публиковал... :-\

Хорошо хоть не делал мультов и никому ничего не отсылал. Надеюсь не вышибут.

Причина обращения: