Вопрос! Торгуют ли сами разработчики роботов(советников)??? - страница 7

 
Boris Gulikov:

О чём Вы? Это вся ваша фраза.

А по теме, - если Вы не согласны с тем, что Вам говорят более опытные коллеги, то это только говорит о вашем малом опыте и упрямстве. Ни о чём более.

Поторгуете ещё несколько лет на реале, потестируете тысячи человекочасов и убедитесь, что Вам хотят только добра, а не поспорить с Вами в эту тему пришли ради своего удовольствия.

Удачной торговли:)
 
Vladimir Baskakov:
Удачной торговли:)

А вам действительно говорят правильные вещи. Не надо обижаться.

 
Petros Shatakhtsyan:

А вам действительно говорят правильные вещи. Не надо обижаться.

По-вашему десяток открытых Сигналов говорит об опыте?
 
Vladislav Andruschenko:

В мт5 да! в мт4 - далеко нет!

Так нет проблем написать две версии эксперта MT4/5, и тестировать его на MT5. Так что это все слова.

 
Konstantin Nikitin:

Так нет проблем написать две версии эксперта MT4/5, и тестировать его на MT5. Так что это все слова.

Есть одна проблема, что история в MT5 нормальная только за последние 3 года.

Я использую сторонний софт (TDS2) для тестов в MT4. Котиры с 2003 года от Дукаса. Пока это лучший вариант для проведения бэктестов.

Через несколько лет он будет не нужен. В MT5 уже будет более длительная история, достаточная для нормальных тестов.

 
Vladimir Baskakov:
По-вашему десяток открытых Сигналов говорит об опыте?

Конечно нет. Можно иметь большой опыт и не иметь ни одного сигнала или продукта на маркете.

Но человек устроен так, что свои способности всегда хочет показать всем.

 
Petros Shatakhtsyan:

Конечно нет. Можно иметь большой опыт и не иметь ни одного сигнала или продукта на маркете.

Но человек устроен так, что свои способности всегда хочет показать всем.

Я и показываю, мои алгоритмы в открытом доступе, благодаря разработчикам MQ,  тайну не делаю
 
Vladimir Baskakov:
Я и показываю, мои алгоритмы в открытом доступе, благодаря разработчикам MQ,  тайну не делаю


Все очень плохо :-( 

Дело в том, что Вы пару месяцев назад спрашивали про конструктор советников (https://www.mql5.com/ru/forum/277846)

Спустя пару месяцев после этого, Вы сделали своего "первого эксперта"  - Это как минимум значит, что Вы им не работали на реале.

Если только пару месяцев назад Вы начали изучать создание советников, то мне страшно представить, что Вы там сделали. 

Сейчас все считают, что можно "что-то" написать и сразу в маркет рубить капусту. Ну не будет такого.. Почему Вы не думаете о своих пользователях? 

Еще страшнее представить: как люди этим будут пользоваться! я за 10 лет еще не знаю всего на 100% про торговлю. Всегда выплывают какие - то нюансы по работе даже на разных брокерах (вот недавно узнал, что у одного брокера при частичном закрытии совершенно другой комментарий, после закрытия. Это сильно навредило. Даже не просто другой комментарий, а система частичного закрытия иная. Там много нюансов... ). 

И проблема именно в том, что пользователи будут думать, что Вы представляете о чем говорите и знаете, что такое советник и реал.

 
Честно говоря, я бы с позором выкидывал с форума всех продавцов, на продукт которых поступила бы хоть одна жалоба о несоответствии реальных и заявленных результатов.
 
Vladimir Baskakov:
Я и показываю, мои алгоритмы в открытом доступе, благодаря разработчикам MQ,  тайну не делаю

Но нарушаете правила Маркета

XXXXXXXX

 

"xxxxxx" - автоматизированный скальпер с малыми рисками и высокой доходностью

В описании продукта нельзя указать о высокой доходности.  Надо исправить.

Роботы, с малыми рисками и с высокой доходностью НЕ БЫВАЮТ.

Причина обращения: