Стань Автором! Опубликуйте свои статьи - мы заплатим за них! - страница 5

 
Мне заплатили за статью, а в профиле, на закладке "Расчёты", напротив этой статьи - "ожидается оценка".
Это значит, что мне заплатят ещё раз =))) или просто забыли отметить факт оплаты?
 

Да, с расчётами чё-то не то..
Я не могу найти где эта вкладка вообще находится..:)

 




https://c.mql5.com/mql4/forum/2006/06/step1.gif
https://c.mql5.com/mql4/forum/2006/06/step2.gif
https://c.mql5.com/mql4/forum/2006/06/step3.gif

ps: у меня картинки вставляются с двойными урл-ами ;)
 
Кстати, может, у тебя ява блокируется?
Поэтому и редактор когда-то не работал, и эти закладки тоже.
 

komposter, спасибо за подсказку!
Я и предположить не мог, что там надо искать.. По твоим картинкам как по проспекту пришёл куда надо:)
Век живи - век учись.

 
А у меня нету "Готовые к публикации" вообще ссылки. А таб "Расчёты" не прогружается. Там функция javascript:TabsActivate('page_statements') ошибки не вызывает, но ничего больше тоже она не вызывает :). Может у меня проблемы?
...
...
...
поставил Netscape и там таб "Расчёты" нормально видно. Причём в експлорере прогрузился <div page_statements>, но не отобразился.
Ну и не ясно что такое "Ожидание оценки".
 
njel:
А у меня нету "Готовые к публикации" вообще ссылки. А таб "Расчёты" не прогружается. Там функция javascript:TabsActivate('page_statements') ошибки не вызывает, но ничего больше тоже она не вызывает :). Может у меня проблемы?
...
...
...
поставил Netscape и там таб "Расчёты" нормально видно. Причём в експлорере прогрузился <div page_statements>, но не отобразился.
Ну и не ясно что такое "Ожидание оценки".
Пожалуйста прочтите еще раз статью Требования к статьям для публикации на MQL4.com
 

На текущий момент на страницах редактирования статей не работает вставка кода.
При нажатии на значок MQL ничего не происходит. Другие кнопки работают (вставка картинок, выбор цвета и т.д.)
Интересно, что при этом на форуме кнопка MQL работает.

Это я что-то не так делаю или мелкие неполадки?

(и по-моему снова какие-то неполадки с форматированием: текст в полтора экрана)

 
SK. писал (а):

На текущий момент на страницах редактирования статей не работает вставка кода.
При нажатии на значок MQL ничего не происходит. Другие кнопки работают (вставка картинок, выбор цвета и т.д.)
Интересно, что при этом на форуме кнопка MQL работает.

Это я что-то не так делаю или мелкие неполадки?

(и по-моему снова какие-то неполадки с форматированием: текст в полтора экрана)

Мы не смогли воспроизвести указанные вами ошибки ("При нажатии на значок MQL ничего не происходит") ни в MS Internet Explorer-e, ни в Mozilla Firefox-е.
На форуме и при написании статьи используется один и тот же редактор, и если вы можете вставлять код на форуме, то при редактировании статей вы так же должны иметь эту возможность.
Попробуйте полностью перегрузить страницу, в которой вы редактируете статью.
 

Я пользуюсь MS Internet Explorer-ом.
По Вашему совету я перегрузил весь компьютер. После этого открыл несколько окон сайта, в том числе окна редактирования статей.
В результате выяснилось, что указанная ошибка возникает только в одном окне - окне редактирования статьи "Синхронизация работы экспертов, скриптов и индикаторов". В окнах форума, окнах редактирования других статей ошибка не возникает.

Полагаю, Вы можете попробовать воспроизвести проблему, зайдя в это окно редактирования от моего имени. Если это затруднительно, то ещё я могу сохранить статью как "Готова к публикации" или сделать ещё что-нибудь полезное. Пока текст править не буду, чтоб сохранить проблему (фрагмент кода, имеющийся в статье, к проблеме отношения не имеет, он вставлялся как текст и уже после того, как проблема возникла).

К сведению.
1. Исходный текст набирался и редактировался во FrontPage 2000, потом его копия (не HTML-код, а простая копия форматированного текста) была вставлена в окно редактирования статьи. После этого внесено несколько правок в окне редактирования - изменён формат некоторых строк на Заголовок 3.
2. При нажатии на кнопку MQL в редакторе окна редактирования этой статьи в левом нижнем углу отображается надпись "Ошибка на странице".

Причина обращения: