Стань Автором! Опубликуйте свои статьи - мы заплатим за них! - страница 2

 

Думаю, надо поддержать Компостера.

Наверное, лучше было бы использовать более конкретные определения.

Например, что значит "готова к публикации"? Это значит, что всё уже проверено и согласовано, но статья не опубликована. Непонятное состояние. Что мешает в таком случае опубликовать статью?

Я бы использовал такие состояния отношения статьи:

1. Отправлена модератору.

2. Статья на рассмотрении. (Принята модератором к рассмотрению, модератор - Вася, mail Vasya@meta... (Период согласования текста))

3. Статья опубликована.

Так автор будет постоянно видеть сколько и каких статей опубликованы, сколько в работе, а к скольким модератор ещё не приступал.

 
SK. писал (а):

Думаю, надо поддержать Компостера.

Наверное, лучше было бы использовать более конкретные определения.

У komposter -a подготовленная версия статьи осталась в черновом варианте и не доступна для оценки модератором.
 

Судя по всему это грандиозный проект!:) (серьёзно)

Я по наивности полагал, что с черновиком автор будет работать дома , а всё, что публикуется на сайте, как минимум доступно модераторам.

Может я не правильно понял? Вы говорите, что штатно разрешена ситуация, при кот. юзер нечто(?) размещает на сайте, а модератору это нечто недоступно? Наверное, имелось ввиду, что при этом режиме модератор просто не поставлен в известность о наличии новой статьи?

Впрочем, надо бы мне дождаться статью, в кот. указывается как всё это будет происходить. Оч. интересно!:)

 
alexeyp:
Попробуйте, пожалуйста, еще раз
Да, сейчас получилось. А вчера - нет (действия те же).
Может, Firefox капризничает =)
 
Опять проблемы...
Не сохраняются изменения в статье. При нажатии кнопки "Сохранить", открывается пустая страница с тем же адресом, что и страница редактирования.
Происходит и при прикреплении файлов, и при изменении текста.

Т.е. я просто не могу изменить свой черновик..
FireFox 1.5.0.3, InternetExplorer 6
 
komposter писал (а):
Опять проблемы...
Не сохраняются изменения в статье. При нажатии кнопки "Сохранить", открывается пустая страница с тем же адресом, что и страница редактирования.
Происходит и при прикреплении файлов, и при изменении текста.

Т.е. я просто не могу изменить свой черновик..
FireFox 1.5.0.3, InternetExplorer 6

Статья направленная на публикацию не может быть изменена автором, можно создать только новую версию и редактировать ее. Сообщите, пожалуйста, используется ли для выхода в интернет прокси-сервер ?

P.S. завтра Вам отправят замечания к статье.

 
Almaz:

Статья направленная на публикацию не может быть изменена автором, можно создать только новую версию и редактировать ее. Сообщите, пожалуйста, используется ли для выхода в интернет прокси-сервер ?

P.S. завтра Вам отправят замечания к статье.

Статья не была отправлена на проверку. Это был черновик.
До проявления этого глюка я её редактировал и сохранял несколько десятков раз.

Появился глюк, кажется, после вставки картинок.
После этого реакция на нажатие кнопки "Сохранить" нулевая, т. е. ничего не сохраняется.

Картинки я приложил в комментарии к статье, необходимые файлы представлены в виде кода в самой статье.


Прокси не используется.
 
Опубликована новая статья "Требования к статьям для публикации на MQL4.com", в которой освещены требования к тематике и оформлению статей, процедура работы в системе публикации статей и системе учета платежей.
 
Скажите, а как долго может проверяться статья?
Первую проверили в течении дня, а 2 следующие уже 3 дня готовые лежат - реакции нет.

Или у вас просто отпуск? ;
 
to komposter:
Опишите подробно, как Вы прикрепляете скриншоты.
В Вашей статье дублируется адрес скриншота
(http ://articles.mql4.com/c/articles/2006/05/pausetest1%285%29.gifhttp ://articles. mql4.com/c/articles/2006/05/pausetest1%285%29.gif)
и скриншот невозможно открыть.
Причина обращения: