Команда Hashgard создала цифровой финансовый публичный чейн TestNet

Команда Hashgard создала цифровой финансовый публичный чейн TestNet

4 January 2019, 21:21
SergeyVladimiro
0
58

28 декабря создатель известного блокчейнового проекта Hashgard сообщает об официальном запуске инновационной сети для тестирования публичной электронной промышленности. Тестовая сеть Hashgard будет разрабатываться на базе платформы COSMOS с целью создания высококачественного публичного блокчейна с акцентом на цифровые финансы.

Хэшгард - это новое поколение цифрового финансового общества, созданное при финансовой поддержке Fenbushi Capital, BKFUND и еще 80 институциональных инвесторов, включая Фонд Frees, JRR Crypto, 8 Decimal Capital, Gobi Partners и Vechain Foundation.

«Рождение» Хашгарда произошло на фоне «криптовалютной зимы», случившейся в 2018 году. Проект появился на медвежьем рынке с ориентацией на современные технологии и сумел завоевать высокий авторитет у многих экспертов блокчейновой индустрии. На сегодняшний день сообщество Хэшгард насчитывает более 200 000 участников в более чем 160 странах мира.

Hashgard TestNet носит название SIF (Сиф) - богини земли и урожая в скандинавской мифологии. Команда Хэшгарда надеется, что будут задействованы многочисленные профессиональные профессионалы в сфере управления фондами, трастами, страхованием, доверительным хранением и управлением активами.

Тестовая сеть запускается с использованием общих базовых возможностей, включая публичный браузер, электронный кошелек, функцию преобразования тока, функции генерации блоков, закладки и т.д.

По заявлениям команды Hashgard, первая сеть TestNet sif-1000 была запущена 16:00 27 декабря. BKFUND, IRIS Network, Coin Mex и MexDM.

На сегодняшний день Hashgard TestNet позволяет обрабатывать до 3000 TPS, что позволяет достичь базовых потребностей крупномасштабной деятельности. В будущем команда Hashgard продолжала добавлять модули и функции в TestNet SIF 1.0 - например, возможности кросчейновых переводов.

Функция Hashgard TestNet:
1. Использование формата кодировки Bech 32 для распознавания обычных адресов, адресов валидаторов, консенсусных адресов и соответствующих публичных ключей.
2. Использование Tendermint в качестве консенсусного движка для обеспечения стабильной и эффективной обработки транзакций.
3. Пользователи могут получать тестовые токены из крана, запускать валидационные узлы или участвовать в качестве делегирующего лица в консенсусе.
4. Пользователи могут размещать предложения в результате стажировок GARD.
5. Наличие сервиса LCD для упрощения обмена данными в чейне.
6. Наличие блокчейн-английского TestNet.


Share it with friends: