Недоработки в режиме визуализации тестирования.

 
Во время режима визуализации тестирования нет возможности увидеть линию Ask, несмотря на её включение в СВОЙСТВАХ окна визуализации.

Попутно, вопрос.
Какой клавишей можно запускать и приостанавливать работу режима визуализации кроме нажатия графической кнопки "Пауза-Пуск" мышкой на вкладке "Настройки" и удержанием клавиши F12?
Визуализацию удобно проводить не только с открытой вкладкой "Настройки", но и другими вкладками, например "Журнал" или "Результаты". В этом случае не хватает дублирования графической клавиши "Пауза-Пуск" клавишей на клавиатуре.
 
И при тестировании с визуализацией, в некоторых случаях, явно не хватает максимальной скорости. Неплохо бы предел увеличить до бесконечности.
 

Есть вполне реальная клавиша Pause на клавиатуре.

 
stringo писал (а):

Есть вполне реальная клавиша Pause на клавиатуре.


Я то, прежде чем спрашивать, пробовал её нажимать... А, Вы то сами пробовали её нажимать, прежде чем отвечать?
Толку от этой клавиши нет: режим визуализации её игнорирует.
 
Я сам программировал эту клавишу. Какой у Вас билд? От какой даты?
 
stringo писал (а):
Я сам программировал эту клавишу. Какой у Вас билд? От какой даты?
197 от 12 сентября
 

Обработка клавиши "Pause" была добавлена 15 сентября. Скачайте последний билд с сайта.

 
stringo писал (а):

Обработка клавиши "Pause" была добавлена 15 сентября. Скачайте последний билд с сайта.


Спасибо.
А по поводу линии Ask, что скажите?
 

В свойствах графика укажите "Показывать линию Ask"

 
stringo писал (а):

В свойствах графика укажите "Показывать линию Ask"


Я об этом и писал, что в СВОЙСТВАХ ставил галочку "Показывать линию Ask", а линия не появляется. Или это тоже только в последнем изменении билда, а в варианте от 12 сентября этого нет?
 

В варианте от 12 сентября этого может не быть. Так как правильное отображение линии Ask на тестовом графике мы поправили совсем недавно

Причина обращения: