Круглосуточная работа советника

 
Здраствуйте господа! У меня такой вопрос. Скажите, каким образом осуществить работу эксперта круглосуточно. Не держать ведь коппьютер включённым круглые сутки месяцами(а если повезёт годами). Кто что может посоветовать понадёжнее? Заранее благодарен всем ответившим.
 
Вопрос решается достаточно просто. Если не хочешь этого делать сам, то это могут делать за тебя другие, разумеется за деньги... В интеренте можно найти платные сервера, которые с удовольствием возмут вашего эксперта и обеспечат его круглосуточную работу.
 
sayfuji:
Не держать ведь коппьютер включённым круглые сутки месяцами(а если повезёт годами).

А почему бы и нет? Я с 3-го января 2006 года только так и торгую советниками. Сначала они у меня стояли на ноуте COMPAQ Evo N1015v. А в декабре прошлого года перевёл их на нормальный большой компьютер, который ещё дополнительно загружаю оптимизационными прогонами. А ноут отдал сынишке мультики смотреть

 
а не посоветуете какой-нибудь интернет ресурс понадёжнее? желательно чтоб соотношение цена-качество было наиболее оптимальным))
 
Вообще для надёжности по идее надо использовать два ресурса (сервера). На кажом из них запустить терминалы с советником и обеспечивать связь между ними. Если на одном связь обрывается, то включается в работу сеоветник на другом сервере
 
Вот статья по данному поводу(VPS и описание работы ).
 
Meat:
Вообще для надёжности по идее надо использовать два ресурса (сервера). На кажом из них запустить терминалы с советником и обеспечивать связь между ними. Если на одном связь обрывается, то включается в работу сеоветник на другом сервере

Еще неплохо бы к этим серверам для охраны роту автоматчиков приставить (так на всякий случай) :-)

 
sayfuji:
Не держать ведь коппьютер включённым круглые сутки месяцами(а если повезёт годами).

Почему бы и не держать если он деньги делает?

Расход эл/эн смущает? Это порядка 100руб/мес.

0.15кВт х 24ч х 21д х 1.5руб/кВтч = 113руб

А если ноут без монитроа, то в 2-4 раза меньше.

Зато всё под личным контролем ;)

 
Мое мнение с выделеными серверами да еще и на никсе заморачиватся какой смысл?дороговато выходит... терминал с советником на борту через(gprs,cdma)модем тафика (при пароноедально настроеном фаерволе) потребляет на копейки...ну повторюсь мое мнение...
 

Забыли про самое главное.....а есть ли советник из-за которого стоит так морочиться?))))))

 
наверняка есть!ищем:))
Причина обращения: